Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 777 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 15:23   #7761
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Оба раза кесарилась и даже не слышала про компрессионные чулки-бинты. И ни у кого в своем роддоме их не видела. ТТТ, все хорошо.
Но хуже от них не будет, конечно.
Меня тоже без них кесарили, а вот лапару по ДМС делала - всех заматывали.

в общем-то если предложат - хорошо, а нет - так мне кажется тоже ничего страшного
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 00:52
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7762
Yakusha
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 108


Девочки, помогите! У меня уже начинается паника. У меня первые роды было ЭКС в январе 2008. Сейчас уже вторая беременность и срок 30 нед. На каком точно сроке и где? (в роддоме, жк) определяют точно у меня будет Кс или ЕР? Сегодня звонила врачу в 9-ку он сказал, что у них отдается предпочтение Кс, но тоже не факт, могут сделать и ЕР. И сказал что обращаться уже к ним только на 36 неделе. У меня еще анализы мочи не очень хорошие и опущение почки и он опять же сказал, что вообще могут и не принять в 9-ку, а тока в 16 роддом, а в 16 любят отправлять на ЕР в любом случае. Что мне делать? может забить уже на 9 роддом и найти врача в другом роддоме или ждать 36 недель. я уже вся в панике.
Yakusha is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 00:56
ответ для Yakusha , на сообщение « Девочки, помогите! У меня уже... »
  #7763
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Yakusha Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! У меня уже начинается паника. У меня первые роды было ЭКС в январе 2008. Сейчас уже вторая беременность и срок 30 нед. На каком точно сроке и где? (в роддоме, жк) определяют точно у меня будет Кс или ЕР? Сегодня звонила врачу в 9-ку он сказал, что у них отдается предпочтение Кс, но тоже не факт, могут сделать и ЕР. И сказал что обращаться уже к ним только на 36 неделе. У меня еще анализы мочи не очень хорошие и опущение почки и он опять же сказал, что вообще могут и не принять в 9-ку, а тока в 16 роддом, а в 16 любят отправлять на ЕР в любом случае. Что мне делать? может забить уже на 9 роддом и найти врача в другом роддоме или ждать 36 недель. я уже вся в панике.
Опущение почки и плохие анализы - не повод для 16го роддома. ПКС или ЕР вам скажет только врач вашего роддома, где вы будете рожать. Не волнуйтесь. Сказали приходить в 36, значит в 36. Тогда и решится ПКС или ЕР. Если посмотрят и решат ПКС - ляжете где-то в 38 и прокесаритесь.
Не паникуйте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 01:00
ответ для Yakusha , на сообщение « Девочки, помогите! У меня уже... »
  #7764
Rudut
Элита
 
Аватар для Rudut
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: РФ, г.СПб
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Yakusha Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! У меня уже начинается паника. У меня первые роды было ЭКС в январе 2008. Сейчас уже вторая беременность и срок 30 нед. На каком точно сроке и где? (в роддоме, жк) определяют точно у меня будет Кс или ЕР? Сегодня звонила врачу в 9-ку он сказал, что у них отдается предпочтение Кс, но тоже не факт, могут сделать и ЕР. И сказал что обращаться уже к ним только на 36 неделе. У меня еще анализы мочи не очень хорошие и опущение почки и он опять же сказал, что вообще могут и не принять в 9-ку, а тока в 16 роддом, а в 16 любят отправлять на ЕР в любом случае. Что мне делать? может забить уже на 9 роддом и найти врача в другом роддоме или ждать 36 недель. я уже вся в панике.

У меня была та же самая ситуация, роды январь 2006 ЭКС и вторая беременность в 2007 (роды август 2007). Я приехала в свой роддом где рожала первый раз (10), меня врач осмотрела и сказала родишь не проблема. Итог ЕР за 4 часа. Так что ходите как сказали спокойно до 36 недель, а там решать будете. Главное следите за здоровьем и старайтесь не упускать никаких необъяснимых ситуаций. Не волнуйтесь главное.
__________________

Rudut is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 01:00   #7765
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Завтра утром я все просплю , поэтому сегодня Апельсинке, Mjaut и другим, кого забыла (извиняйте) кулачков на завтра - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!!!
Все будет только отлично!
Ждем прекрасных новостей!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 01:03
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7766
Yakusha
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 108


спасибо)))))
Yakusha is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 10:16   #7767
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Завтра утром я все просплю , поэтому сегодня Апельсинке, Mjaut и другим, кого забыла (извиняйте) кулачков на завтра - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!!!
Все будет только отлично!
Ждем прекрасных новостей!

Девченки! удачи вам и 100000000000@@@-кулачков!!!!!
а я сегодня бегу в Снегиревку на консультацию !
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 10:49
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7768
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


СЕГОДНЯ У АПЕЛЬСИНКИ ПКС
ЕЙ И
МАЛЫШКЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вадкир is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 10:59
ответ для вадкир , на сообщение « СЕГОДНЯ У АПЕЛЬСИНКИ ПКС ЕЙ И... »
  #7769
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
СЕГОДНЯ У АПЕЛЬСИНКИ ПКС
ЕЙ И МАЛЫШКЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
присоединяюсь@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 11:23
ответ для вадкир , на сообщение « СЕГОДНЯ У АПЕЛЬСИНКИ ПКС ЕЙ И... »
  #7770
FOlich
Мега-элита
 
Аватар для FOlich
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
СЕГОДНЯ У АПЕЛЬСИНКИ ПКС
ЕЙ И МАЛЫШКЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Присоединяюсь и для Mjaut
@@ @@ @@ @@ @@
__________________
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Сергей + Оля = наших три любимых мальчика:

FOlich is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena