Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 777 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 16:19   #7761
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
девочки, тут многие в бога верят, а как же тогда про то, что первый муж от бога и далее по тексту?
зы: просто интересно
я вот понимаю Викины муки потому как сама восприму развод как вселенскую трагедию, больше всего в жизни не хочу своим детям другого папу
вообще если жить по церкви, то проповедники говорят, что любого мужа надо любить и терпеть... верить в бога одно, а жить по всем канонам церкви - другое ИМХО
кто сейчас пост соблюдает?

про другого папу согласна, но тут нужна золотая середина - чтобы и детям и маме было хорошо... если маме с этим папой плохо - то и детям плохо

я новое имя для дочки придумала , пока рожу - еще несколько раз передумаю
__________________
Catrin is offline  
Старый 06.03.2012, 16:52
ответ для Catrin , на сообщение « вообще если жить по церкви, то... »
  #7762
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
вообще если жить по церкви, то проповедники говорят, что любого мужа надо любить и терпеть... верить в бога одно, а жить по всем канонам церкви - другое ИМХО
кто сейчас пост соблюдает?

про другого папу согласна, но тут нужна золотая середина - чтобы и детям и маме было хорошо... если маме с этим папой плохо - то и детям плохо

я новое имя для дочки придумала , пока рожу - еще несколько раз передумаю
Кать, у меня вопрос к тебе не по теме, ты где планировала Б?
И вопрос по всем, у кого были гормональные проблемы, а точнее с надпочечниками, где наблюдались? Мне для подружки )))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 06.03.2012, 16:53
ответ для Catrin , на сообщение « вообще если жить по церкви, то... »
  #7763
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
мне вчера мама вдалбливала, что все блядуны и как она на встречу одноклассников ходила и что они даже в этом возрасте ни о чем другом говорить не могут. Я спросила может ли она себе , чтоб папа такое сделал. Она ответила, что такие как папа редкость . А вот нафиг растить ребенка в такой идеальной семье и прививать такие представления о том какой она должна быть тогда, если таких больше нет? Я когда в командировке была, с дистр-ом общались в ресторане по разным вопросам. В рамках какого-то разговора он сказал, что первый признак того, что у мужика появляются деньги- у него появляется любовница.... Блин, нафиг я с такими дистрибьюторами общаюсь вообще?
соглашусь опять же с твоей мамой. очень мало таких как твой папа

всем привет!
а что за гномик?
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 06.03.2012, 16:54   #7764
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Кать, у меня вопрос к тебе не по теме, ты где планировала Б?
И вопрос по всем, у кого были гормональные проблемы, а точнее с надпочечниками, где наблюдались? Мне для подружки )))
Оля, я не планировала в этот раз
__________________
Catrin is offline  
Старый 06.03.2012, 16:55
ответ для Catrin , на сообщение « вообще если жить по церкви, то... »
  #7765
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение

Девочки. я вот не понимаю - почему плохо ходить дома ребенку без трусов? Федя например ходить на горшок сначала научился, а только потом проситься и снимать трусы - вот и ходил без трусов, чтобы писать на горшок. а не на пол...
Кстати, мы уже днем дома ходим и просимся только на горшок!
у меня Тима тоже часто ходит голый
Федя молодец! У нас пока только когда покакает в штаны, подходит ко мне, поворачивается попой и говорит АА! ничего более не делает, на горшок ни в какую не хочет садиться...

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение

я новое имя для дочки придумала , пока рожу - еще несколько раз передумаю
какое имя то?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 06.03.2012, 17:00
ответ для Catrin , на сообщение « вообще если жить по церкви, то... »
  #7766
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вика, а как твой муж пытается тебя удержать? только на словах или делом это как-то подкрепляет?
цитирую сообщение вчерашнего утра: "у меня в жизни есть 2 самых близких человека: ты и доча. я все для вас делаю. Я дом строю для нас".... Вот его представления о внимании и заботе, наверное ну ив принципе после разборки в отпуске он стал больше мне времени уделять, с сексом вроде наладилось (или мне так показалось, не знаю), вроде как типа удалил переписку (по крайней мере почти месяц его там не было, это видно). но при этом мне кажется, что он имеет 1000 возможностей флирта на стороне и ему кажется, что если я не буду об этом знать, то все ок будет. Из его смс видно, что он не понимает в чем проблема. Он же со мной все свободное время проводит, заботится по-совему, чо надо то? А то что мне его верность нужна во всем- этого он не понимает.
Я вообще не против таких отношений и осуждать никого не могу. много семей живут и в боее странных, НО это не для меня. Когда замуж выходила говорила одно: узнаю про измену, разведусь. Парадокс в том, что он считает, что я почему-то (загадка. блин) хочу сама развестись, поэтому ищу поводы и лажу по перепискам. почему-то ему не понять, что я таким образом пытаюсь исправить если не нашу семью, то мою жизнь. Пишет вчера: "наверное у тебя был повод, чтоб полезть туда , когда страница уже удалена". ЛОгика железная: 1)чо еще надо типа? 2)если она удалена, то как я ее читаю? то, что он ее из поиска исключил, еще ни о чем не говорит.

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А не иллюзия,что помогает все-таки?Все эти советы ведь по большому счету,растекание мыслью по древу и болтовня.Может,лучше "затаиться" не обсуждать это ни с кем,кроме психолога.Не знаю,как сказать,чтоб энергия какя-то собралась в пучок,не знаю,как выразиться.Ты много энергии тратишь на эти разговоры,а лучше её как-то внутрь пустить,разобраться в себе.Может,коряво доношу свои мысли...Но,как могу
не согласна. Я выговорилась и уже чувствую себя нормально, настрой на злость, а не на самокопания и саможаления. А так я бы себя еще 3 дня как минимум грызла. Я же не писала тут несколько дней, с психологом общалась, маме даже не говорила. А вчера меня понесло и маме рассказать и с вами обсуждать. если бы вечером не написала, то сегодня уже не стала бы. но раз уж написала, то начинаю читать и отвечать. В общем как-то так.

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
девочки, тут многие в бога верят, а как же тогда про то, что первый муж от бога и далее по тексту?
а чо там далее по тексту? там еще и про второго мужа есть что ли?

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
вообще если жить по церкви, то проповедники говорят, что любого мужа надо любить и терпеть... верить в бога одно, а жить по всем канонам церкви - другое ИМХО
я когда была в командировке, то разносторонний дистр-р стал и про религию рассуждать и о том, что когда в семье рождаются дети все должно быть вокруг них и что люди должны жить ради детей и никогда не расставаться. И это при том, что мы вообще (т.е. я ) про личную жизнь ничего не говорила. Вот что это? Знак свыше что ли? Я и в церковь с этим идти не хочу, т.к. знаю, что скажут смириться и жить так. А я не хочу ТАК,
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 06.03.2012, 17:00   #7767
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
какое имя то?
теперь Марьяна
__________________
Catrin is offline  
Старый 06.03.2012, 17:06
ответ для Catrin , на сообщение « теперь Марьяна :)) »
  #7768
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
теперь Марьяна
классное имя
мне нравится очень. как-то необычно даже.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 06.03.2012, 17:08
ответ для Catrin , на сообщение « теперь Марьяна :)) »
  #7769
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
теперь Марьяна
Устинья лучше, мне кажется
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 06.03.2012, 17:08
ответ для Коробчонка , на сообщение « Устинья лучше, мне кажется:)) »
  #7770
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Устинья лучше, мне кажется
а мне это больше
__________________

angel-dust is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena