Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 15:27
ответ для 0123456 , на сообщение « Ира, может Вы что-нибудь слышали про... »
  #7771
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
Ира, может Вы что-нибудь слышали про Chayofa Country Club?
Будем на Тенерифе с 31.12 по 21.01. с 4 по21 как раз там забронировали. Нодо еще на 4 дня тоже что-то подыскать.
В двух шагах от Джангл парка
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 15:34   #7772
0123456
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Kotofeika Посмотреть сообщение
Ну не знаю... Чайофа вообще-то далеко и высоко от океана. Кроме как на машине или автобусе вы до пляжа не доберётесь. Оно вам надо?
Да нас не пугает расстояние, машину будем брать все равно, в прошлый раз у океана останавливались, так все равно на другой пляж ездили купаться, поэтому, наобото рады уползти повыше от шумихи и торговли. Меня очень волнует, чтобы отель и номера были приличные. после августовской поездки в Турцию, проживании в заплесневелом номере, ангины, отитов, и непроходящего насморка до сих пор у ребенка, что-то я нервничаю, бронируя в незнакомом отеле. Больше по цене не можем себе позволить, а очень хочется дочь вывезти к солнышку, очень надеюсь, что поможет ей окрепнуть. Специально и на 3 недели едем. Так что если кто сможет рассказать про отель, то буду очень благодарна.
__________________
0123456 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:36
ответ для Марго К , на сообщение « Castalia Park - Los Brezos на Adeje - а... »
  #7773
busina
Участник
 
Аватар для busina
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Марго К Посмотреть сообщение
Castalia Park - Los Brezos на Adeje - а про этот отель в этом курорте ничего не слышали? или может тоже мимо ездили)))
В прошлом году как раз там и отдыхали. Понравилось!!!!!
Все очегь аккуратно, мило, бассейны, цветники. Нам с легкостью поменяли номер, который предложили сначала, без доп. платы.
Хороший там ресторан, вкусная кухня, хотя , как и везде, я думаю, немного однообразная. Был там в прошлом году официант Хиль, так он так относится к детям, в особенности к нашим так отнесся, что даже подарки дарил))))))))))
Все рядом, и автобусные остановки, и пляж в пешей доступности, рядом выезд на Аутописту, что очень удобно. И место как бы не в самом муравейнике)))

Нам понравилось, хотя мы в отеле только спали, в основном ездили по острову да на пляж ходили)))
Если что - пишете, постараюсь ответить.
__________________
busina is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:38
ответ для Green eyes , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, планирую... »
  #7774
Kotofeika
Участник
 
Аватар для Kotofeika
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 271


Я бы поехала через Вилафлор, а спускалась бы либо через Эсперансу, либо через Гуимар (сама ездила и так и так)
Kotofeika is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:52
ответ для Green eyes , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, планирую... »
  #7775
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, планирую поездку на Тейде. Как поняла, туда ведут 4 дороги. хочется выбрать самый живописный вариант пути) так как планируем посетить 1 раз.
Будем жить в Сан Евгенио
Похвалите или покритикуйте, пожалуйста маршрут
Подъем через леса Эсперансы - либо от Ла Лагуна, либо через Гуимар. (прочитала, что именно подъем особо красив по видам, нежели спуск)
Спуск через Вилафлор (лунный пейзаж)
или лучше обратно спуск на Чиа?
Сто раз писала, напишу в сто первый Туда - через Ла Эсперансу!!!!!! Ничто не сравнится с этой дорогой (поднималась и спускалась по всем существующим не раз). Спускаться мне нравится по дороге на Ла Оротаву. Там, заодно, можно: посетить крупнейший ТЦ Ла Вилья, откушать в наиживописнейшем ресторанном комплексе Эль Монастерио или же спуститься дальше и погулять по Пуэрто де Ла Крус.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:04
ответ для busina , на сообщение « В прошлом году как раз там и отдыхали.... »
  #7776
0123456
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от busina Посмотреть сообщение
В прошлом году как раз там и отдыхали. Понравилось!!!!!
Все очегь аккуратно, мило, бассейны, цветники. Нам с легкостью поменяли номер, который предложили сначала, без доп. платы.
Хороший там ресторан, вкусная кухня, хотя , как и везде, я думаю, немного однообразная. Был там в прошлом году официант Хиль, так он так относится к детям, в особенности к нашим так отнесся, что даже подарки дарил))))))))))
Все рядом, и автобусные остановки, и пляж в пешей доступности, рядом выезд на Аутописту, что очень удобно. И место как бы не в самом муравейнике)))

Нам понравилось, хотя мы в отеле только спали, в основном ездили по острову да на пляж ходили)))
Если что - пишете, постараюсь ответить.
+1 отдыхали там в мае, были очень довольны. Поехали бы и сечас, но дороговато получается, они ремонт сделали и скидки на аппарты убрали. Очень очень положительные впечатления и от отеля и от персонала, очень доброжелательные!
Только про ресторан ничего не могу сказать, мы там не питались.
__________________
0123456 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:22   #7777
0123456
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 772


Девочки, а подскажите, где лучше новогоднюю ночь провести, прилетаем 31, а отельтолько с 4 числа. Вот думаю на 4 дня где лучше остановиться? в Сантк Крузе, в Пуэрто или Америкас?
Местные вообще где будут отмечать? Основные красивые торжества?
__________________
0123456 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:55   #7778
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Сто раз писала, напишу в сто первый Туда - через Ла Эсперансу!!!!!! Ничто не сравнится с этой дорогой (поднималась и спускалась по всем существующим не раз). Спускаться мне нравится по дороге на Ла Оротаву. Там, заодно, можно: посетить крупнейший ТЦ Ла Вилья, откушать в наиживописнейшем ресторанном комплексе Эль Монастерио или же спуститься дальше и погулять по Пуэрто де Ла Крус.
Спасибо! все думала, куда-бы Оратаву с Эль Монастерио присоединить, а тут так удачно
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:59
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7779
Len Ok
Участник
 
Аватар для Len Ok
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 215


Подскажите пожалуйста, ак норвегиан летает летом из хельсинки на тенерифе или как фины только до апреля?
Len Ok is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:21
ответ для Len Ok , на сообщение « Подскажите пожалуйста, ак норвегиан... »
  #7780
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Len Ok Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, ак норвегиан летает летом из хельсинки на тенерифе или как фины только до апреля?
как финны
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena