НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 02:06
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #7771
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Эх, поехал муж гостей до дома подвозить, у них во дворе в темноте наехал на бетонную "вазу" для цветов. Теперь сидит ждет гайцов и страховщиков. Прекрасная ночь с субботы на воскресенье.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 29.01.2012, 03:20
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #7772
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Мои цыплята

__________________
Marieshka is offline  
Старый 29.01.2012, 09:59
ответ для NatB , на сообщение « Да кстати, у меня в первые недели после... »
  #7773
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Девочки, про кремы для рук. У меня есть пара профессиональных, но лучше чем бепантен я не нашла, что-то вы про него забыли
Цитата:
Сообщение от NatB Посмотреть сообщение
Да кстати, у меня в первые недели после родов кожа на ладонях и коленях была сухая и стянутая, чесалась постоянно, а на локтях вообще как наждачка 0_0 Хотя всегда была наоборот склонной к жирности. Так вот. спас меня именно бепантен!
Вот и у меня кожа сухая стала.. Девочки, а мазь или крем? С Сашкой я все мазь использую... для себя может крем?!

С добрым утром!!!
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 29.01.2012, 11:27
ответ для Marieshka , на сообщение « Мои цыплята ... »
  #7774
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Мои цыплята
не, у тебя все сразу ясно, в кроватке Федор
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 29.01.2012, 12:25
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #7775
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Всем привет!
Девочки,у вас малыши уже обе ручки разглядывают? Ильюша почему-то только правую, левую ручку не замечает
четыре лапки is offline  
Старый 29.01.2012, 12:27   #7776
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Мои цыплята
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
не, у тебя все сразу ясно, в кроватке Федор
Да, Федю не перепутаешь
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 29.01.2012, 12:28
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #7777
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


У меня Ульяна вообще ручки не разглядывает.
Я сейчас почитала - пишут, что к 4 месяцам малыши ручки с интересом разглядывать.
Так что не паникуем)
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 29.01.2012, 12:34   #7778
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
ДД! Читаю у многих уже на бочок детки переворачиваться начали, а у меня не переворачивается, мало того еще когда кладу его на бочок он тотчас, если ничего не подложить на спину перекатывается Попа перевешивает
Привет всем !
Мы тоже не любим на боку и с самого рождения не любили, даже если и было подложена под бочек что-либо-пузырик начинал ерзать и все равно на спинку перекатывался, тоже читала, что у девочек малыши уже перекатываются- расстраивалась, что мы все на спине и на спине, пока не увидела, когда маалыша что-то сбоку заинтересовало-он на бок перекатился, посмотрел и опять на спину, так что я теперь не расстраиваюсь, видимо у меня малыш такой лентявка
Alise in wonderland is offline  
Старый 29.01.2012, 12:46
ответ для четыре лапки , на сообщение « Да, Федю не перепутаешь :) »
  #7779
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
девочки я заранее хочу спросить у вас. вот скажите с 4хмес вводить каши как прикорм, а их самим лучше готовить или можно покупные специальные. и в 6мес с чего лучше начать прикорм и как?а то опять наслушаюсь бабушек и лоханусь.
Мы с покупных начинали.

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет! К нам приехала бабушка с дальнего востока, зайти теперь некогда.

Сегодня ночью оставила Соню на животике, пошла в туалет. Вернулась, а она на спинке уже лежит. Сейчас днем только что на моих глазах перевернулась с живота на спину. Я её снова перевернула, она уже со знанием дела начала ножкой топать, подниматься, но уже не вышло, видать сил не хватило. Ещё вчера она минут 30-40 следила за погремушками, улыбалась им, раньше минут 5 могла сосредоточиться. Вот так и растут детки, незаметно вдруг что-то новенькое делать начинают.
Надюша, поздравляем с достижениями. Я вот все смотрю, мы на неделю где-то младше вас и всегда догоняем. Буду наблюдать за Маруськой.

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
а посоветуйте мне что-нибудь для рук? У меня, похоже, аллергия на холод Какая-то. Сухая, красная кожа, корка местами Какая-то и болят как морозы начинаются вечно такая проблема у детей видимо та же фигня - у федьки вдруг стали шершавые щеки и лоб. Может, и аллергия нас настигла Чего-то я в ужасном расстройстве. Он еще и срыгивать больше стал
Мне из всех, какие я пробовала, помогает самый примитивный Бархатные ручки и детский крем.

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Наташа - Светлоглазка - с Днем Варенья


я работаю почти каждый день 1-2 часа.
для работы мне нужен комп и телефон (иногда) - поэтому работаю, когда мы кормимся - спим.
одна Мышуля не спит вообще никогда, только ночью.
а днем только на ручках или с сисей во рту. поэтому совмещаю приятно е с полезным (в ущерб ЛВ)
Я присоединяюсь ко всем поздравениям, пусть и поздно. Жанна, мы как вы. Сидим на мамке. А я не против. Всех дел не переделаешь, а по дому, что нужно я успеваю. ТОлько глажка стоит иногда. Но на это меня спасают выходные. Маша спит с папой, а папа и доволен. Любит с дочкой поспать несколько часов.

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Мои цыплята
Желтки такие. Ну у тебя не все ясно кто где. Это у Кити головоломка с дочками.

Про нас.
Всера сходили к ортопеду( наконец-то закончился обход 1-го месяца) Отстояли большую очередь грудничков. С 10 до 12.30. Вобщем ортопедических проблем у нас нет. Узи хорошее. Никаких подозрений. ТТТ. Теперь в 4 мес. нужно прийти.
Про нашу голову, которая предпочтительно повернута в левую сторону скзала- разворачивать, подходить с этой стороны, привлекать игрушками, тчоб разворачивала. Вобщем это моя задача. Массаж рекомендовала, но за направлением к неврологу на бесплатный.

Сегодня проснулась, а у меня Писяк(ячнень) на нижнем веке левого глаза. Вобщем не знаю, связано с походом в поликлинику или нет.. Но не приятно. Промываю чаем в пакетиках. Что еще с ним делать пока не знаю.

Папа купил на круг для плаванья. Хотели устроить вчера первый заплыв, а у нас свет выключили. Пришлось отложить на сегодня.

Маруська у меня стала капризнячить у груди. Вытягивает сосок, сама выгибается. Вобщем нормально не приложить ее теперь. Насосала мне трещинку небольшую. Тоже маленькая неприятность. Я намазала ее бипантеном, она затянась и проток тоже зарос. Была белая точка, так противно. Но вроде рассосала.

И похоже нам сегодня 2 месяца.
И мы уже хорошо держим голову в любом положении.
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 29.01.2012, 12:53   #7780
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
не, у тебя все сразу ясно, в кроватке Федор
Да я знаю, что разные))) Просто забавно, что одинаково запеленатые) случайно получились.
__________________
Marieshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena