♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 778 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 19:35
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7771
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от zaitsy
Только вчера из Диснейлэнда. Я так полагаю, что вы речь ведете о самых дешевых билетах (30 евро на сегодняшний день). Мы были по таким же, заказывали через сайт, распечатали. На кассе попросили предъявить удостоверение личности (можно было и права, французы вообще паспорта с собой никогда не носят), я показала паспорт (граждан РФ) - нам улыбнулись и пропустили. Были вчетвером, паспорта достаточно было только моего. Главное, чтобы на билете была фамилия того, чей паспорт предъявляете. Вот наши билеты действительны еще на один поход в Диснейлэнд через неделю до какого-то там сентября, но мы уже не успеваем, и не подаришь же никому - проверяют паспорт
билет то на 2 парка или только аттракционы?
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 20:11
ответ для Rikki , на сообщение « Мы тоже так хотели.... Потом я спросила... »
  #7772
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Мы тоже так хотели.... Потом я спросила у преподавательницы французского, КАК она делает визу в так их случаях. Она на меня несколько удивленно посмотрела и сказала, что еще ни разу французскую визу не делала (при том, что ездит туда каждый год и не по разу, и у нее еще и преподавательские льготы есть ), по финской проще.
Ну, мы плюнули и тоже финскую сделали.
Спасибо большое за ответ. Мы все еще думаем, как лучше сделать... Финскую визу ведь придется откатывать, а мы очень редко выезжаем в Финляндию просто так (( Будет получаться, что мы 2 раза в год ездим по 2 недели напрямую во Францию и 2-3 раза в год на один день в Финляндию...Я бы на месте финнов очень обиделась
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 20:13
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7773
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Девочки ( и мальчики)! Буду очень признательна за помощь. Ищем наиближайшую гостиницу к Gare de Lyon... Может есть у кого что на примете?
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 20:34
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7774
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


а почему бы в самом Диснейленде не остановицца? там полно гостиниц. например в ВальдеЮроп (Монтеврайн)
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:19
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7775
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Девочки, я такой тормоз!!!! Сейчас бронировала билеты на эйфелеву башню и купила сразу три комплекта. Может кому надо? Я в таком расстройстве... Получается есть билеты на 02.10.2011 время 11.30 на 4 взрослых и 4 детей до 4 лет и еще на 04.10.2011 на 17.30 2 взр+1 реб.
Блин выручайте, муж по башке щас даст(((( вместо 26 евро, вышло 80(((((((((((
шармельчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 19:06
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #7776
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Всем добрый вечер!
помогите пожалуйста разобраться: хочу купить скидку на Парижском Группоне,но Гугл-перевод выдает что-то непонятное
вот ссылка http://www.groupon.fr/deals/paris/losmexicanos/666616
там внизу что-то про день рождения..нИпанятнА И непонятно в какие дни недели действует данное предложение...
Попыталась перевести с фр на англ-ещё большая ерунда получается(((
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:36
ответ для Медичи , на сообщение « Из Хельсинки, авиакомпания Блю1. »
  #7777
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Я вернулась!
даже и не знаю с чего начать свой отчет....
Прилетели мы в аэропорт ШДГ и столкнулись с первым,что не могли купить билет через зеленый аппарат у нас не было мелочи и денег на пластиковой карте (а я маме говорилаааа) Но на наше счастье возле кассы нашлась девушка,как оказалась летевшая с нами и живущая в Париже уже 13 лет(билеты на двоих до парижа на рер обошлись в 18,4 евро).дала много полезной информации и помогла быстро купить билеты Приехали мы к отелю и на наше счастье он оказался в 50 метрах от метро Жили в районе Монмартр, в 100 метрах от сахарной горы.Отель 1 звезда ...но нам реально надо было только переночевать.Условия описывать не стану,думаю все представляют Да и цена за 12 ночей вышла приятная 21 тыс руб Разместились,пошли гулять...вечер...лучше бы мы этого не делали Район полон негров,после станции Гар ду Нор начинается прям какая-то Африка.Куча негров,жареная кукуруза на бочке с углем,кучи мусора на дорогах...не очень приятные запахи и представительницы древнейшей профессии....короче под впечатлением от местного колорита взяли вина и пошли в номер...
Утром встали и пошли...завтракать Куда именно искать смысла не было конечно.Но меня уже после 5го дня напрягали по завтракам круасаны,кофе...чай уж дороговат был там.Короче завтрак на двоих обходился в 10-13 евро.Затем решили поехать к Эйфелев.башне. (Говорила я маме,давай закажем билеты через инет...нет же) Стояли в очереди больше 3х часов,еще в башне на спуск почти час...хорошо хоть жарко не было. Мне билет 11,80 маме 13,40 евро. Поднялись...красотааа
Гости пришли...допишу обязательно
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:56   #7778
Ася и Даня
Хранитель
 
Аватар для Ася и Даня
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: В.О
Сообщений: 10 908


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
помогите пожалуйста разобраться: хочу купить скидку на Парижском Группоне,но Гугл-перевод выдает что-то непонятное
вот ссылка http://www.groupon.fr/deals/paris/losmexicanos/666616
там внизу что-то про день рождения..нИпанятнА И непонятно в какие дни недели действует данное предложение...
Попыталась перевести с фр на англ-ещё большая ерунда получается(((


Soirée latina valable du dimanche soir au jeudi soir
Вечер "Латина" - действует с вечера воскресенья по вечер четверга
Et, en plus, votre menu anniversaire offert (apéritif, entrée, plat, dessert et vin) d'une valeur de 37 euros, à consommer dans la semaine de votre date d'anniversaire (cadeau valable 12 mois)
И, плюс, "деньрожденческое меню, стоимость 37 евро (аперитив, закуска, основное блюдо, десерт и вино), действует только в течение недели Вашего ДР (подарок действителен 12 месяцев)

Прошу прощения за корявость русского )))
__________________
Ася и Даня is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 23:10   #7779
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Millenochka Посмотреть сообщение
Все сегодня начался отпуск! во вторник летим!
Девочки 2 вопроса осталось: хочу купит музейную карту на 2 дня, скажите на ней будет написано с какого дня действует или действует с первого посещения музея?
Волнуюсь изза билетов на самолет, бронировала на сайте компании россия рейс прямой, в распечатке что пришла на почту только время. Что нужно делать? просто приехать в аэропорт за 2 часа и там все? как можно проверить вдруг вылет отменили или ещё что-то?
УРА!!! Поздравляю!
Отличного перелета и прекрасного отдыха!

Перед первым посещением музея вам надо написать на музейной карте дату (этого дня) и ваши фамилию и имя. С этой даты карта и будет действовать в течение 2 дней.
Т.е. вы можете купить карту в любое время, а начать ею пользоваться, например, через три дня, просто вписав текущую дату...

на рейс можете зарегистрироваться онлайн (есть возможность выбрать места в самолете и в очереди на регистрацию стоять не надо) ссылка на сайт АК, где расписано более подробно
время вылета !обязательно! проверьте накануне рейса... опять же на сайте России
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 23:14   #7780
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от ChivaViva Посмотреть сообщение
Я вернулась!
даже и не знаю с чего начать свой отчет....
Разместились,пошли гулять...вечер...лучше бы мы этого не делали Район полон негров,после станции Гар ду Нор начинается прям какая-то Африка...

С возвращением!
Ждем продолжения!!!


Подскажите будущим туристам, как на ваш взгляд, оправдана ли экономия на отеле (соответственно, в ущерб условиям и району проживания) или в следующий раз вы бы выбрали другой отель, пусть дороже?
Unikko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena