Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 15:04
ответ для Ole4ka_boss , на сообщение « девочки, а есть где-нибудь поблизости к... »
  #7781
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206
ШОК !!! Детская поликлиника на Камышовой. мазок на энтеробиоз(



Девочки!!! сегодня с малышастиком в новой детской поликлинике сдавали мазок на энтеробиоз..
так вот впервый раз вижу такое!!(а у меня старшей уде15,5 лет.. а малышу годик)
в кабинете мед сестра.. в перчатках.. отрезает от обычного СКОТЧА!!!!! НОЖНИЦАМИ!!! ленту и прикладывает к попе малыша.. а потом на стекло.... для мазков....
вот и скажите мне.. какими могут быть анализы!???????
потом она приклеела скотч к коробачке в которой лежат еще и резиночки..(как для денежки) и позвала следующего!!!!!
у нашей участковой я спросила.. почему это так!!! она мне сказала что на энтеробиоз мол всегда так брали.... а вот в 77 по Ольховой(куда мы раньше ходили).. мазок брали стерильной палочкой.. и в колбу закрывали!!!!

А КАК ВАМ НАЛИЧИЕ КОТА!!!!! В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ???!!! Это же УЖАС!!!!( фото выложу позже!!!

а еще КАК МЫ ЖАЛЕЕМ ЧТО НАШ ДОКТОР БЕЛЯКОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА ОСТАЛАСЬ... в 77 на Ольховой....
__________________
Yula_m is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:12
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #7782
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


у нас в офисе семейного врача тоже так берут энтеробиоз.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:24   #7783
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


в Хеликсе тоже на скотч э/б берут (уж не знаю обычный или специальный...).
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:42   #7784
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
в Хеликсе тоже на скотч э/б берут (уж не знаю обычный или специальный...).
странно..... ну что же прогресс.... на скотч так на скотч... расскажу мужу...он был вообще в шоке.. да еще и от наличия кота на 2 этаже...
Yula_m is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:44
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #7785
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


В садике так же и Вирилис тоже по ДМС приезжает и так же берет на скотч!
Кидайте помидорами - меня кот не волнует в поликлинике, но прекрасно понимаю возмущение аллергиков! Если бы там поставили букет лилий или полевых цветочков, то нам бы тоже плохо пришлось!
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:05
ответ для Yula_m , на сообщение « ШОК !!! Детская поликлиника на... »
  #7786
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Не вижу ничего удивительного Скажу по секрету, еще в начале 80-х так брали, да и сейчас в большинстве мест так же анализ делают.
Кот меня тоже не смущает Хотя я астматик. Приступа, если животное одно в большом помещении и вы не имеете с ним прямого контакта, не вызовет. Остальное "от лукавого" Коты и по улицам ходят, и в Эрмитаже живут. ИМХО, не нужно разводить панику. Это, конечно, не повод разводить в поликлиниках котов (думаю, что его, мягко говоря, не везде пускают), но кота жалко и вреда от него там, я не вижу.
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:16   #7787
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Не вижу ничего удивительного Скажу по секрету, еще в начале 80-х так брали, да и сейчас в большинстве мест так же анализ делают.
Кот меня тоже не смущает Хотя я астматик. Приступа, если животное одно в большом помещении и вы не имеете с ним прямого контакта, не вызовет. Остальное "от лукавого" Коты и по улицам ходят, и в Эрмитаже живут. ИМХО, не нужно разводить панику. Это, конечно, не повод разводить в поликлиниках котов (думаю, что его, мягко говоря, не везде пускают), но кота жалко и вреда от него там я не вижу.
Странные Вы .. кто против кота в ДЕТСКОЙ поликлинике ничего не имеют!!!! а зачем же тогда бахилы надевать!!!!???? превратим поликлиннику в проходной двор.. коты же на улице живут и собаки...
у меня дома кот живет... но это дома!!!!!!!!!! а не в поликлинике!!!!!!
Yula_m is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:19
ответ для Yula_m , на сообщение « Странные Вы :010:.. кто против кота в... »
  #7788
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Странные Вы .. кто против кота в ДЕТСКОЙ поликлинике ничего не имеют!!!! а зачем же тогда бахилы надевать!!!!???? превратим поликлиннику в проходной двор.. коты же на улице живут и собаки...
у меня дома кот живет... но это дома!!!!!!!!!! а не в поликлинике!!!!!!
А там что, уличный кот? Собаки тут причем...они тоже не все уличные, как и коты.
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:29   #7789
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
А там что, уличный кот? Собаки тут причем...они тоже не все уличные, как и коты.
Какая разница!!!!! уличный иили нет?!!! его что кто то из докторов утром с собой на работу носит.. чтобы дома не скучно было?!!!!
это же ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА!!!!
у него что спавка на лбу наклеена.. что он не опасен..???? или стерилен!!!!

что уж тогда говорить или ждать.. от хозяев собак.. которых выгуливают по газонам и детским площадкам.. (детским тропкам). своих "друзей четвероногих".... а потом то колесо у коляски испачкалось .. то сам ребетенок залез...

ПОЧЕМУ в ЕВРОПЕ СОБАЧНИКИ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ УБИРАЮТ,,, каки.. В ПАКЕТИКИ.. а у НАС НЕТ?????

сори если ВАс лично обидела.. чем то... но просто НАКИПЕЛО!!!!
Yula_m is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:33
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #7790
DZhenka
Элита
 
Аватар для DZhenka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: В ссылке на Кавказе
Сообщений: 2 937


В Икее спец пакетики для выгула продаются Очень плотные и запах не пропускают. Мы правда туда использованные памперсы упаковываем.
DZhenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena