У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 13:05
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « УМНИЦА!!!:flower: »
  #7781
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
УМНИЦА!!!
спасибо
Всё забываю сказать-тащусь от твоей подписи
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:38
ответ для Калёсик , на сообщение « В рот мне ноги,девочки!!!! Я СДАЛА... »
  #7782
Если бы...
БОЙ с ХРЕНЬЮ
 
Аватар для Если бы...
 
Регистрация: 05.12.2001
Адрес: р-н Больших Пеньков
Сообщений: 8 738


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
В рот мне ноги,девочки!!!! Я СДАЛА ДИПЛОМ щас его отрецензируют и всё,можно онём забыть на 2 месяца
МолодцА!!!
Нуууу... шоб рецензия была хорошей!!
И на экзамены - ни пуха!!!
БАаальшим человеском скоро бУдИшь!!
__________________
exe- Kaienna

Как только нахожу ключи от счастья,всё время кто-то меняет замок.

«Мозги некоторых людей напоминают бетон – сперва все в них перемешалось, а потом навсегда застыло».

В длинном списке абсолютно не интересующих меня мнений ваше мнение о том, что мне делать занимает одно из первых мест. (c) em14
Если бы... is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 13:42
ответ для Калёсик , на сообщение « спасибо:014::014::014: Всё забываю... »
  #7783
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Всё забываю сказать-тащусь от твоей подписи
Да, какова подпись, такова и хозяйка))) А мне твоя нра
Кстати, девочки, вы меня видели мелированной. Позже я перекрасилась в каштановый ( мой натуральный), а на днях я превратилась в блондинку только чего мне это стоило! Купила я осветлитель аж 2 упаковки))) Вечером одну вскрыла, нанесла...голову жжет, но я терплю))) Короче, когда я пошла смывать, то я оказалась морковкой Муж - сво по дивану катался, ржал в голос! И Вика тоже не отставала Блин, у меня шок! Утром на работу...Короче, встала я еще до рассвета и пошла опять осветляться Уже не морковка, а солнышко получилось С тем и пошла на работу с видом, что так и задумано Мужчины наши те еще подхалимы, комплиментами засыпали
На следующий день побежала я в магазин и купила краску. Вечером пошла опять измываться над собой. Девочки, теперь я знаю что такое АД! Только краска коснулась моей головы, начался реальный пожар! А продержать надо было минимум 30 минут Как только я волосы не потеряла Короче, теперь я с нормальным цветом и реальная блондинка а к блондинке пришлось и макияж менять...
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:14   #7784
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Да, какова подпись, такова и хозяйка))) А мне твоя нра
Кстати, девочки, вы меня видели мелированной. Позже я перекрасилась в каштановый ( мой натуральный), а на днях я превратилась в блондинку только чего мне это стоило! Купила я осветлитель аж 2 упаковки))) Вечером одну вскрыла, нанесла...голову жжет, но я терплю))) Короче, когда я пошла смывать, то я оказалась морковкой Муж - сво по дивану катался, ржал в голос! И Вика тоже не отставала Блин, у меня шок! Утром на работу...Короче, встала я еще до рассвета и пошла опять осветляться Уже не морковка, а солнышко получилось С тем и пошла на работу с видом, что так и задумано Мужчины наши те еще подхалимы, комплиментами засыпали
На следующий день побежала я в магазин и купила краску. Вечером пошла опять измываться над собой. Девочки, теперь я знаю что такое АД! Только краска коснулась моей головы, начался реальный пожар! А продержать надо было минимум 30 минут Как только я волосы не потеряла Короче, теперь я с нормальным цветом и реальная блондинка а к блондинке пришлось и макияж менять...
На будущее.От бывшего парикмахера(меня),когда-то учившегося,стажировавшегося и немного работавшего в ЛЮКСЕ на Литейном 22.Старшее поколение должно помнить,ЧТО это было за заведение раньше...

Рыжину "убивает" пепел!!Перекрашиваться любой краской с пеплом в составе!Это я так,по обывательски.Желтизну пепел убирает в том числе )).
Сейчас конечно есть масса прибамбасов-ввести только один пепел без перекраски и т.д.,но это проф.штучки и не для домашнего пользования все же...
Но правило остается тоже.
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:18
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #7785
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Лен, спасибо! Да я , видимо, по интуиции, такую краску с пеплом и купила))) и убрала желтизну.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:25
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #7786
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Мне еще Светы подпись нравится))) Но не верю, что она может такую скорость развить)))
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:36
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Лен, спасибо! Да я , видимо, по... »
  #7787
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
Лен, спасибо! Да я , видимо, по интуиции, такую краску с пеплом и купила))) и убрала желтизну.
Желтизна тоже имеет тенденцию вылезать после нескольких помывок)),когда краска смывается.Мы в стародавние времена исправляли это черной краской.Так же и пре деффективном милировании делали.Вместо шампуня наносили,очень быстро по голове "размыливали" и смывали шампунем.Желтизна уходит.Но тут важно,чтобы краска,нанесенная ранее,лежала ровно...Но для смелых домашних экспериментаторов можно попробовать,если прижмет.
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 14:38
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #7788
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Тааак, значит, желтизна еще может вылезти??? Все, голову не мою!
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:35
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Тааак, значит, желтизна еще может... »
  #7789
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Если бы... Посмотреть сообщение
МолодцА!!!
Нуууу... шоб рецензия была хорошей!!
И на экзамены - ни пуха!!!
БАаальшим человеском скоро бУдИшь!!
буду логОпедомспасибо1!!
Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
осы не потеряла Короче, теперь я с нормальным цветом и реальная блондинка а к блондинке пришлось и макияж менять...
Ленка,вроде взрослая женщина,а читаю и ржуты хоть покажи,что получилось то?
Цитата:
Сообщение от ALLIEN&Co Посмотреть сообщение
Рыжину "убивает" пепел!!Перекрашиваться любой краской с пеплом в составе!Это я так,по обывательски.Желтизну пепел убирает в том числе )).
Сейчас конечно есть масса прибамбасов-ввести только один пепел без перекраски и т.д.,но это проф.штучки и не для домашнего пользования все же...
Но правило остается тоже.
Всё таки собачники на все руки мастераеще и парикмахер
Подскажи мне пожалуйста,у меня волосы тонкие и жидкие(и вообще я страшная ) светло русые,выгорающие летом до блондау меня вся чёлка уже седая,и виски...я конечно всё понимаю,надо краситься,потому как в хвосте явно видно,что пол головы седые,но я не хочу менять цвет.Т.е краситься в светлорусый.НО!!! я тут года три назад красилась,и через несколько недель я противно жёлтого цвета столько красок поменяла,всё равно потом жёлтая...Но уже НЕЛЬЗЯ НЕ краситься,реально страшно на себя смотреть...чё делать? Бриться на лысо?
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 15:49
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #7790
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Ален, да все красиво получилось...Главное - как я к этому шла))) Сегодня планирую детей Заиных пофоткать, вот и себя там выложу http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4911517
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena