Болтология W мам - 11 ! - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 12:53   #7781
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Поднимать изголовье кровати. Относится и к отекам, и к ушам.
Ну, сейчас-то мы большие, нам уже не актуально , а вот чем "поднимать изголовье кровати" помогло бы грудничку, который на руках столбиком сосать не может?..

Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Ну, это и есть крайний случай. А то, бывает, при малейшем шмыгании начинают прыскать что попало.
Не только прыскать, а ещё и антибиотики сами без врача дают, как мне тут в аптеке рассказали . Я в шоке была...
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:58   #7782
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
ещё и антибиотики сами без врача дают, как мне тут в аптеке рассказали . Я в шоке была...
Мне рассказов на ЛВ хватило.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:29
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #7783
EvgeySha
Участник
 
Аватар для EvgeySha
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 128


Спасибо. девочки, за советы
педиатр пришла, и сказала что мама паникер!!!
все нормально, просто нос после срыгивания забивается, надо перед каждым кормлением турундами прочищать и по мере появления козявок
слава богу все хорошо
у нас еще срыгивание с кровью было,так я чуть неотложку не вызвала, а оказываетьс это тоже может быть в норме
вот завтра пойдем в поликл к неврологу хоть взвесимся и померимся, а то жуть как любопытно сколько мы наели
EvgeySha is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:59
ответ для EvgeySha , на сообщение « Спасибо. девочки, за советы педиатр... »
  #7784
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Девочки-путешественницы, особенно Оля и Наташа
Я сейчас караулю авиабилеты, в результате на сайте http://nano.specavia.ru оказалось дешевле всего, а сейчас он меня переадресовывает (при окончательном выборе) на http://www.bravoavia.ru, а меня стали терзать сомнения, это правда покупка билетов, не развод? вот такой я паникер!

Цитата:
Сообщение от EvgeySha Посмотреть сообщение
Спасибо. девочки, за советы
педиатр пришла, и сказала что мама паникер!!!
все нормально, просто нос после срыгивания забивается, надо перед каждым кормлением турундами прочищать и по мере появления козявок
слава богу все хорошо
у нас еще срыгивание с кровью было,так я чуть неотложку не вызвала, а оказываетьс это тоже может быть в норме
вот завтра пойдем в поликл к неврологу хоть взвесимся и померимся, а то жуть как любопытно сколько мы наели
это наша участковая приходила?
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:31   #7785
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки-путешественницы, особенно Оля и Наташа
Я сейчас караулю авиабилеты, в результате на сайте http://nano.specavia.ru оказалось дешевле всего, а сейчас он меня переадресовывает (при окончательном выборе) на http://www.bravoavia.ru, а меня стали терзать сомнения, это правда покупка билетов, не развод? вот такой я паникер!
Ты куда это намылилась?
в субботу едем?
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:40
ответ для EvgeySha , на сообщение « Спасибо. девочки, за советы педиатр... »
  #7786
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от EvgeySha Посмотреть сообщение
Спасибо. девочки, за советы
педиатр пришла, и сказала что мама паникер!!!
все нормально, просто нос после срыгивания забивается, надо перед каждым кормлением турундами прочищать и по мере появления козявок
слава богу все хорошо
у нас еще срыгивание с кровью было,так я чуть неотложку не вызвала, а оказываетьс это тоже может быть в норме
вот завтра пойдем в поликл к неврологу хоть взвесимся и померимся, а то жуть как любопытно сколько мы наели
О,боже где Вы такого педиатра взяли. Какие ватные турунды в нос, вы всю слизистую детям высушите. Просто капайте аквамарис по чаще само пройдет. Я так своим всю слизистую испортила, смачно козявки выковыривала,потом замучилась насморки лечить.Пока толковый педиатр мне по рукам не надовала, и строго на строго запретила лезть туда.Попробуйте себе каждый день в нос ватными палочками лазить,думаете понравится? А про кровь при срыгивани,незнаю насчет нормы, но более толкового педиатра как минимум послущала бы. Просто откуда там может взяться кровь?
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:41   #7787
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки-путешественницы, особенно Оля и Наташа
Я сейчас караулю авиабилеты, в результате на сайте http://nano.specavia.ru оказалось дешевле всего, а сейчас он меня переадресовывает (при окончательном выборе) на http://www.bravoavia.ru, а меня стали терзать сомнения, это правда покупка билетов, не развод? вот такой я паникер!
Алиса, вы же вроде через агенство едите? Я все на прямую через сайт авиакомпании заказывала,ИМХО,так надежней. Ты знаешь кем летите?
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:08   #7788
A-KatyP
Участник
 
Аватар для A-KatyP
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от мама Телятниковых Посмотреть сообщение
Ну, физраствор при именно заложенном носе особо не поможет. Сопли-то он вымоет, да, а вот отёк... Мои, когда в нежном возрасте болели, не то что сосать - со шприца глотать сцеженное не всегда могли, когда нос заложен был, так что соотношение "вред-польза" для меня в этом случае не так однозначно. Про "не более 5-ти дней" - это понятно, это и здесь не назначают.
Квикс - гипертонический раствор воды атлантического океана, спрей. Можно с 3-х мес. Стали вообще без сосудосуживающих обходиться при насморке. И сопли отходят, и отек снимает. Доча даже добавки просит.
A-KatyP is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:17   #7789
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Алиса, вы же вроде через агенство едите? Я все на прямую через сайт авиакомпании заказывала,ИМХО,так надежней. Ты знаешь кем летите?
я на НГ в Иркутск смотрю, через сайт авиакомпании дороже что и настораживает.

Кем летим в Турцию не знаю, только время вылета, надо посмотреть кто это
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:00
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #7790
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Мы сегодня сходили на час в садик, я час не выдержала и мы с папаней уже через 40 мин толкались в группе.Красотки мои мирно игрались в разных углах ринга,воспитатель сказала что ,ессесно, они не стали кушать казёную писчу(после маминого ресторана,хе-хе не удивительно),но скушали всю булку и ещё у других детей отняли и съели как голодяи.Дома допросила Аню с пристрастием что понравилось,что воспитатели делали,никто не обижал Сашу и т.д.Сказала что играли в Курочку Рябу и танцевали,Сашу никто не забижал.
В группе 10 детей,из них только три девочки-остальные пацаныЧистенько,не очень бедненько,новые игрушки и ремонт хороший.
Смутило то что дети через одного с соплями по пояс
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena