Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 13:02   #7781
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
поняла, что я жуткая собственница - не могу отдавать книги, которые мне понравились, могут пригодиться и которые не прочитала... отдаю только те, что не очень понравились )) или даю почитать, когда знаю, что вернут
могу поделиться аудиокнигами ссылки кинуть куда-нибудь:
Ф.Раневская Анекдот из личной жизни
Манюня
Как привести дела в порядок. Д.Аллен
Нужно сначала придумать - куда все это собирать, потому что файлов аудио и видео есть много, хранить все где?
Так я и говорила, о том, чтобы с возвратом. Не насовсем. Поэтому и делать среди своих.

Мне Денис в принципе уже помог.
Видела ссылку от другой участницы, увы, я там уже пыталась качать, он у меня почему-то
отказывается качать. С летлибом я вообще боюсь, они меня тут подписали на платную услугу, при чем я ничего не нажимала.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:02   #7782
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


А никто не в курсе, проводятся ли тест драйвы рено дастера? А то я полазила по интернету, но нигде не нашла возможности записаться. Вот думаю, может не проводятся еще? А то я хотела съездить. Сегодня полазила в интернете и посчитала во что обойдется та конфигурация которую я хочу. Вышло совсем не так дорого, как я думала. Вот размечталась, что запишусь на очередь. И как раз моей машинке будет 5, когда очередь подойдет и как раз сменю ее
Но это пока даже не планы, а просто желание, так как моей машинке будет 4 года летом и когда ей будет 5, я хотела ее сменить. А дастер как раз укладывается в концепцию без сильных трат сменить машину продав старую. Если конечно за это время я не разбогатею и не решу купить себе что-то другое
красота is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:05
ответ для S*OXARA , на сообщение « Пошла почитать в какой мутняк вы... »
  #7783
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Зачем ты сферу профиль менять собираешься???
Юль, это шЮтка была. Что иногда даже откровенные фото в Грачах могут помочь в трудоустройстве, всё зависит от профиля деятельности но я пока не собираюсь ничего менять, поэтому есличё для Грачей заведу клона
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:06   #7784
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А никто не в курсе, проводятся ли тест драйвы рено дастера? А то я полазила по интернету, но нигде не нашла возможности записаться. Вот думаю, может не проводятся еще? А то я хотела съездить. Сегодня полазила в интернете и посчитала во что обойдется та конфигурация которую я хочу. Вышло совсем не так дорого, как я думала. Вот размечталась, что запишусь на очередь. И как раз моей машинке будет 5, когда очередь подойдет и как раз сменю ее
Но это пока даже не планы, а просто желание, так как моей машинке будет 4 года летом и когда ей будет 5, я хотела ее сменить. А дастер как раз укладывается в концепцию без сильных трат сменить машину продав старую. Если конечно за это время я не разбогатею и не решу купить себе что-то другое
Поищи форум Реношников, там более достоверная информация.
Если в ЖЖ есть сообщество СПб-авто. У них можно спросить, народ наверняка в курсе.
А так, обычно же в салоне прямо можно спросить - есть ли тест-драйв.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:07
ответ для S*OXARA , на сообщение « Поищи форум Реношников, там более... »
  #7785
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Юль, это шЮтка была. Что иногда даже откровенные фото в Грачах могут помочь в трудоустройстве, всё зависит от профиля деятельности но я пока не собираюсь ничего менять, поэтому есличё для Грачей заведу клона
Просто у нас народ меняет последнее время что-то сферу, вот и думала, тебя тоже после тренинга торкнуло.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:12
ответ для S*OXARA , на сообщение « Поищи форум Реношников, там более... »
  #7786
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Поищи форум Реношников, там более достоверная информация.
Если в ЖЖ есть сообщество СПб-авто. У них можно спросить, народ наверняка в курсе.
А так, обычно же в салоне прямо можно спросить - есть ли тест-драйв.
На форуме гляну. Спасибо. А вот про салон. Я хотела сразу записаться, так как салон не совсем рядом ближайший. А так придется дважды ехать Но я уже решила что сначала прокачусь посмотреть визуально и посидеть. Может мне на этом этапе уже и тест драйв не понадобится
красота is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:13   #7787
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
На форуме гляну. Спасибо. А вот про салон. Я хотела сразу записаться, так как салон не совсем рядом ближайший. А так придется дважды ехать Но я уже решила что сначала прокачусь посмотреть визуально и посидеть. Может мне на этом этапе уже и тест драйв не понадобится
А позвонить??? в салон???
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:14
ответ для S*OXARA , на сообщение « Просто у нас народ меняет последнее... »
  #7788
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Просто у нас народ меняет последнее время что-то сферу, вот и думала, тебя тоже после тренинга торкнуло.
Я сменила сферу временно, а может и не временно Правда без тренингов. Но совсем кардинально. Пока даже не сменила, а просто добавила новую сферу в виде массажа. Но как ни странно, мне нравится и то и другое (и маркетинг и массаж )
красота is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:15
ответ для РататулЯ , на сообщение « А позвонить??? в салон??? ;) »
  #7789
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
А позвонить??? в салон???
Я наверное человек интернета :-) Мне проще найти в интернете, записаться, чем звонить и общаться с менеджерами Хотя со стороны наверное кажется это странным
красота is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:17
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7790
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Забыла добавить к смене сферы деятельности. Меня еще успехи у моих клиенток по массажу безумно меня радуют - это уменьшения в объемах, даже у подруги, которая стала есть больше. Это меня очень вдохновило!
красота is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena