РОНО Приморского района. - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 02:17
ответ для alenchika , на сообщение « Это смотря где вы живете, приморский... »
  #7781
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Ой, Вы тоже в Синей птице живете? А какой Вам садик дали? Сколько ребенку?
ага. нам дали тот, что я и просила-555. но мы в другой-в 29 ушли. Мы в доме 26. А Вы?
Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Это смотря где вы живете, приморский район большой и с садами в разных его участках по-разному.
вот как раз рядом с Коломягами и живу.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:24   #7782
Yanusechka
Элита
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2 467


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
ага. нам дали тот, что я и просила-555. но мы в другой-в 29 ушли. Мы в доме 26. А Вы?
Мы тоже в 29 попали, правда год ждали Не могу темки про него найти, может пошлете, куда надо
Yanusechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:26
ответ для Yanusechka , на сообщение « Мы тоже в 29 попали, правда год... »
  #7783
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Yanusechka Посмотреть сообщение
Мы тоже в 29 попали, правда год ждали Не могу темки про него найти, может пошлете, куда надо
а и нету их. Вы в какую группу? Мы в младшую-платную.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:27   #7784
alenchika
Элита
 
Аватар для alenchika
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: пр.Просвещения-Коломяги
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение

вот как раз рядом с Коломягами и живу.
Рядом с Коломягами и в Коломягах, например, 2 большие разницы- мне сегодня только после длительных разборок дали место в саду- а стоим с ноября 2009. А таких же как мы и тем более начало 2010 года- тех вообще отправляют дома сидеть до 3 лет- очередь не подошла.
alenchika is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:32
ответ для Зайчона , на сообщение « а и нету их. Вы в какую группу? Мы в... »
  #7785
Yanusechka
Элита
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2 467


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
а и нету их. Вы в какую группу? Мы в младшую-платную.
Ой, а там еще и платные группы есть? У нас вообще ситуация непонятная-ждала приглашения на собрание, но не звонили, позвонили перед праздниками (нам бабушка пересказала разговор, что упомнила)сказали прийти к завед для оформления уже доков, типо не знали в какую группу нас определить. сыну в сентябре 3,9 будет, я так поняла, что его берут к тем деткам. которые уже в прошлом году ходили-как то так, вторая средняя что ли Пойду буду разбираться? А Вы были на собрании? Может в личку
Yanusechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:31   #7786
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
ага. нам дали тот, что я и просила-555. но мы в другой-в 29 ушли. Мы в доме 26. А Вы?

вот как раз рядом с Коломягами и живу.
А 555 садик - какой адрес? Почему тула хотели и почему в другой ушли? Неужели так легко в другой ДС по желанию перевестись?
А мы в 24 живем
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 17:41
ответ для Василёк_06 , на сообщение « РОНО Приморского района. »
  #7787
skrynnik
Участник
 
Аватар для skrynnik
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 278


Скажите, а чтобы встать на очередь надо брать мед.заключение в поликлинике или достаточно паспорта и свидетельства о рождении?
skrynnik is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:16   #7788
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от Yanusechka Посмотреть сообщение
Ой, а там еще и платные группы есть? У нас вообще ситуация непонятная-ждала приглашения на собрание, но не звонили, позвонили перед праздниками (нам бабушка пересказала разговор, что упомнила)сказали прийти к завед для оформления уже доков, типо не знали в какую группу нас определить. сыну в сентябре 3,9 будет, я так поняла, что его берут к тем деткам. которые уже в прошлом году ходили-как то так, вторая средняя что ли Пойду буду разбираться? А Вы были на собрании? Может в личку
Я была на собрании, но собрание было по группам и в яслях и младших группах..Так что, в личку и писать нечего. Нам говорили только про нашу группу.
Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
А 555 садик - какой адрес? Почему тула хотели и почему в другой ушли? Неужели так легко в другой ДС по желанию перевестись?
А мы в 24 живем
Он на перекрестке Уточкина и Королева. Ушла в другой потому, что купилась на то, что 555 новый-там все новое и прочее. А потом почитала тему о том, как у них чуть ли не вечно нет медсестры, не хватает воспитателей, эти же воспитатели увольняются и группа сидит с нянечкой или ее расформировывают по другим группам Ну и поняла, что не на красоту и новизну смотреть надо..Но, поняла поздно-только собралась в Роно. как нам из этого сада позвонили и позвали туда.

В другой сад перевестись сложно.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 18:21
ответ для alenchika , на сообщение « Рядом с Коломягами и в Коломягах,... »
  #7789
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
Рядом с Коломягами и в Коломягах, например, 2 большие разницы- мне сегодня только после длительных разборок дали место в саду- а стоим с ноября 2009. А таких же как мы и тем более начало 2010 года- тех вообще отправляют дома сидеть до 3 лет- очередь не подошла.
Я не буду спорить..У нас в пайоне более или менее с садами только в стороне Черной речки. У нас тоже отправляют сидеть дома вставших на очередь в 10 году..Так же напомню о том, что тут уже обсуждали то, что РОНО работает не по очереди, а как попало. Тому подтверждение мы-вставшие на очередь в марте 10 года и попавшие в сад, при чем, позвали нас в один из желаемых садов, а не в какой-нибудь. И женщина, которая на полгода (если не больше) раньше нас встала на очередь в этот же 555 сад и...они туда не попали..Попали потом, т.к. кто-то отказался.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:57   #7790
mama_zlati&agati
Участник
 
Аватар для mama_zlati&agati
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
А какой возраст у ребенка? Дело в том, что я в апреле 2010 года вставала, писала на сентябрь 2011. НО нам в сентябре будет 1г 5 мес..... Может мы по возрасту пролетаем?
ребенку 3,2, в сентябре будет 3,6 года. Видимо по этому и дали место, у нас уже не ясельная группа получается
__________________
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье

Я - Алена. Ко мне на ТЫ
mama_zlati&agati is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena