Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 18:57
ответ для Anat1985 , на сообщение « Привезли мою Теутонию!!!:080::080::080:... »
  #7781
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Привезли мою Теутонию!!!
Я в восторге
Воть
[IMG][/IMG]
У нее 4 колеса, просто на фотке почему-то смотрятся как будто 3
[IMG][/IMG]
И прогулочный блок Кот, естесственно, в комплект не входил
Забыла спросить. А что говорят про такие колеса? удобно с ними? Как вообще коляску выбирать, я наверное поздно задумалась
__________________
Maria_P is offline  
Старый 04.02.2012, 19:54
ответ для Werw21 , на сообщение « Какой папа??? Вы что! Это же операция... »
  #7782
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Какой папа??? Вы что! Это же операция полостная, в операционную никого не пускают. Папы могут подождать в коридоре. Вообще там все КС длится минут, наверное 15. Маску на лицо, разрез, достали ребенка (пока наркоз до него не дошел) - это минут 5, + помыть-померить-проверить рефлексы. Папа и поволноваться-то толком не успеет))
Мне ребенка отдали на вторые сутки, тк мы находились на разных этажах.
а в радуге под эпидуралкой делают кс и к груди прикладывают и папе потом могут отдать-тк мама сутки в реанимации вроде
ну то есть не в радуге, а уже в 17 рд
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 04.02.2012, 20:21   #7783
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Девочки! Нам делали прививки и мы все живы и здоровы.
И что за мода сейчас пошла - прививки не делать, не пеленать, не кормить по часам, дети в подгузниках до 3-х, а то и дольше лет.
Кто-то ищет тему для диссертации, отлично защищает ее, а потом на основе этой работы складываются новые стереотипы. Бред.
Действительно каждый решает судьбу и жизнь своего ребенка пока он маленький. А скажет ли он потом спасибо, когда его на работу не возьмут - пока он не сделает прививку, которую могли бы сделать в детстве? А сколько бывает проблем с поступлением в д/сады?
В общем не спорим - а решаем каждая для себя. Никто не должен оправдываться перед другими почему он будет или не будет делать прививки, кормить по часам или пеленать.
Давайте жить дружно!
вообще эти темы на лв поднимать низятк все ругаюцца...
тока пару вещей скажу-у моей дочки реальная реакция была на импортный дорогущий инфанрикс...причем на ревакцинацию((
у подруги у сына на обычную акдс шок был и в больнице лежали
у еще одной подруги ребенок-аутист-сказали-сложные роды+бцж...
это тока на моем опыте так сказать и опыте знакомых... и все дети разные... нельзя поголовно прививки делать...
насчет пеленания и кормления по режиму-это все пережитки ссср, для удобства не детей и даже не мам, а государствачтоб мамы на работу выходили в 2 мес, кормили смесями и в яслях няньки с детьми не мучались...про памперсы-тут тоже каждый сам решает. ер наоборот придерживается принципа без них. но мне до 1,5-2х(примерно) с детьми проще в них... в этот раз подумываю о том чтоб к 1,5 отучить-но это надо смотреть только по ребенку
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 04.02.2012, 21:08
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7784
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


у меня кстати от коклюша и нет прививки-акдс мне не стали делать-сделали адс-м
я вообще думаю, что столбняк по идее стоит сделать, он с первого раза иммунитет дает... коклюш-вот хз-иммунитет появляется после ревакцинации еще через скока-то (около 2х значит)...а опаснее всего именно до года болеть... дифтерия-тоже как выяснилось-лет до 5 тока иммунитет от прививки... причем читала я статью именно в пользу прививок)) а вынесла оттуда наоборот как-то...
ВикАнтесса is offline  
Старый 04.02.2012, 21:14
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Тоже хочу похвастаться фотками :))... »
  #7785
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Тоже хочу похвастаться фотками
Фоткал муж, цветокоррекция и обработка моя чайниковская по моему вкусу, так что не судите строго.
Только НЕ ЦИТИРУЙТЕ, плиз, потом удалю.
красота
у тебя тоже муж фотограф?
а меня мой учил цветокоррекции
когда он уже меня до студии доведета еще мы хотим вместе пофоткаться -с девочкой-фотографом знакомой-она нам лав стори делала, нам оч нравится...
муж мне пока тока пару сделал фоток)
типа такой




ну еще такая есть)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 04.02.2012, 21:15
ответ для Эльвира22 , на сообщение « Спасибо большое)))) А это она... »
  #7786
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Прислала))))
супер! и с диванчиком класс!
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 04.02.2012, 21:18
ответ для lanita_niki , на сообщение « Всем привет! Сегодня целый день в... »
  #7787
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня целый день в разъездах, устала очень.
Помните писала что куртку купила и на ней молния разошлась? Так вот сегодня проблему разрешили. Пришлось правда ее тащить в офис магазина. Думала придется возврат делать и останусь я без куртки. А там оказалось что на есть в наличии еще один размер и мне от нее слинговставку отдали взамен моей с бракованой молнией. Они похоже одинаковые, по одному лекалу шьются.
Ну и еще пару вещей там прикупила, раз уж доехала.
Но курткой я очень довольна))) Еще не носила, но не терпится теперь куда-нибудь ее одеть.
Вот она такая
Только в реальности она мне гораздо больше понравилась. Цвет нежнее, более светлый и нежно розовая подкладочка... на животе свободненько, не то что я сейчас в своем пуховике как гусеница в коконе.
класс! красивая такая! эх а я не выдержала и взяла черную с розовым ямми... думаю зная меня я еще и эй-ли потом прикуплю)может на осень) муж уже свыкся с ролью слингопапы(он же крестный дочкин-и носил ее в слинге уже) так что поощряет все мои слигоприбамбасы))))))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 04.02.2012, 21:24
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7788
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Девочки, какие у всех фотографии красивые!!!! Молодцы, что фоткаетесь!!! Такая память прекрасная останется! ))))
Федькина мать is offline  
Старый 04.02.2012, 21:30
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « красота:love::love::love: у тебя тоже... »
  #7789
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
красота
у тебя тоже муж фотограф?
а меня мой учил цветокоррекции
когда он уже меня до студии доведета еще мы хотим вместе пофоткаться -с девочкой-фотографом знакомой-она нам лав стори делала, нам оч нравится...
муж мне пока тока пару сделал фоток)
типа такой




ну еще такая есть)
красиво и как то тепло от второй))))
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 04.02.2012, 21:52   #7790
James Bond Girl
Частый гость
 
Аватар для James Bond Girl
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Всеволожск, Котово Поле
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Я долгое время об этом думала, но не могла собраться. В конце концов здесь же на ЛВ в объявлениях об услугах разместила свое объявление с просьбой к фотографам организовать мне фотосессию. Пришло мне в личку множество приглашений с образцами работ. Из всех было не сложно выбрать, т.к. один мужчина сильно отличался качеством своих фотографий. Обратилась к нему. Пока не буду хвалить чрезмерно, но на данный момент он ооочень активно принялся за работу, у него масса идей, он нашел фотостудию и в7-го февраля мы должны это сделать. ) Потом покажу, что получилось. Если понравится, то можно будет советовать его.
Если не секрет, сколько обойдется фотосессия у него? И что в нее войдет? только съемки или + макияж, прическа, образы и т.д.?
__________________
"Чего хочет женщина - того хочет Бог!"

James Bond Girl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena