Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 14:15
ответ для ГАБО , на сообщение « Зашивают врачи, а не акушерки:ded: А... »
  #7781
АльМех
Частый гость
 
Аватар для АльМех
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м. Купчино, пр. Славы
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Зашивают врачи, а не акушерки А Светалана Викторовна акушер высшей категории, но не врач же
Просто вкусняшка7 написала:" Очень аккуратно зашивает швы Екатерина Сергеевна-молоденькая такая акушерка." Поэтому я и спросила
АльМех is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 14:39
ответ для АльМех , на сообщение « Просто вкусняшка7 написала:" Очень... »
  #7782
karaouza
Ветеран
 
Аватар для karaouza
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: между немои и землей
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
Если шейка хорошая, и раскрытие есть, почему не происходит ничего?...
ну ребенок еще не решился

Цитата:
Сообщение от АльМех Посмотреть сообщение
А как вы думаете лучше ложиться или ждать????
Мне мой врач тоже хочет дать направление в роддом,только у меня срок 39 недель,25 мая будет 40!!! А даст направление 21 мая.
ждать
Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
эти малыши бывают очень вредными

У меня первый тоже дооолго не мог решиться "на выход" Пока врач в Р/Д не сказала, или рожаешь до дня Х, или приезжаешь к нам...

Вот накануне приезда в Р/Д и начались роды (42 няделя шла уже вовсю )...
это точно =) то что вредными

Цитата:
Сообщение от Настюша почти мама Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, рожать в своей ночнушке или там дают одноразовые???
я рожала в 17 (11) в своей
Цитата:
Сообщение от вкусняшка7 Посмотреть сообщение
Девочки,хочу написать небольшой отзыв про роддом. Я родила в конце апреля. Договор был только с акушеркой-Богачевой С.В. Врач -дежурный и он ко мне зашел всего пару раз. Акушерка заходила часто. Показывала как и чего правильно надо делать. С.В. после родов приходила ко мне на ПО - спрашивала все ли хорошо, есть ли какие- нибудь вопросы. Она очень мне понравилась и как человек и как акушерка.
Про условия: я лежала в беспл.палате (на 6 человек) - конечно не санаторий, но 5 дней пережить можно. В палатах очень душно. В столовой еда в принципе съедобная-но в основном не для кормящих. Мне из дома передачки носили. В коридоре есть холодильник.
В связи с большим потоком рожающих, на четвертый день нас переселили на первый этаж. (там 3-х и 4-х местные палаты). Да и ночью там поспокойней, не так шумно. Но ремонта там явно давно не было.
Акушерки и медсестры, которые уколы делали-понравились. А вот от педиатров - не особо в восторге, толком ничего не объясняли, приходили с утра - обрабатывали пупочки деткам и уходили. Лично мне понравилась только одна педиатр, молоденькая полненькая, не помню фамилию. Очень аккуратно зашивает швы Екатерина Сергеевна-молоденькая такая акушерка. Снимать швы - не больно, не бойтесь.
В день выписки в комнату, где одевали ребенка ворвались фотографы и уже стали фотографировать ребенка без спроса, что мне очень не понравилось. Я их попросила удалиться, тем более их фотографии не славятся хорошим качеством. А так в принципе отзыв положительный. Мы правда в роддоме в весе потеряли почти 500 грамм,(родился больше 4-х кг) и нас выписывать не хотели, а теперь мы дома набираем вес и сил. Всем удачи и легких всем родов!!!
значит ничего не изминилось с моих родов
__________________

НАСТЯ
и ко мне только на ты
karaouza is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 16:06
ответ для karaouza , на сообщение « ну ребенок еще не решился ждать... »
  #7783
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


а первый раз он решился у меня только на 41 с половиной неделе когда пузырь прокололи...
__________________
olki is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 16:12
ответ для olki , на сообщение « а первый раз он решился у меня только... »
  #7784
karaouza
Ветеран
 
Аватар для karaouza
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: между немои и землей
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от olki Посмотреть сообщение
а первый раз он решился у меня только на 41 с половиной неделе когда пузырь прокололи...
ну я поехала со схватками, в рд, в этим же утром смотрели меня на кресле и сказали все готово как схватки начнутся можно ехать, а вечером схватки 12 декабря, а утром 13го я родила....и прокололи ночью пузырь
__________________

НАСТЯ
и ко мне только на ты
karaouza is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 19:46   #7785
Косульва
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 98


Всем привет.
Рожала в этом роддоме 20 апреля.
Рожала с эпидуралкой - просто супер!! никакой боли!
Все вышло в копеечку, но того стоило. Поняла на ПО что я такая была одна - даже не знаю почему, ведь 21 век, а обезболивание как - то не в ходу, а зря!
Кому не жалко денег, договаривайтесь загодя! не пожалеете
Косульва is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 20:09   #7786
БаБкА ЯгОдКа
Мега-элита
 
Аватар для БаБкА ЯгОдКа
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.ломоносовская
Сообщений: 3 005


кстати моя подруга говорила эпидурилка
бесплатно
мы рожали в этом роддоме с разницей в 1 день
так вот я платила а обезбол. а она нет ей вовремя соседки сказали
и когда пришел анестезиолог она ему сказала что почему соседки не заплатили за обез. а она должна....он ушел....
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_4_12731598910.17699500_3_2_14270.875_FF0000_cbd 2c9d3d4c9cec5.png[/img]
мальвина ко мне на ты
28.10 кристина пошла!!!уррраа!!!
БаБкА ЯгОдКа is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 20:14   #7787
Косульва
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 98


если по показаниям - то эпидуралка бесплатно.
Есть такие показания - например шейка матки когда плохо раскрывается - у эпи побочное действие - раскрытие
Косульва is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 20:54   #7788
mamitta
Участник
 
Аватар для mamitta
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Отрадное- ул. Гагарина, Купчино - ул Малая Карпатская, летом-63 КМ за Апраксиным
Сообщений: 122


Милые мамочки)))
Наш первенец родился в этом замечательном роддоме, за вторым туда.

один вопрос, на ПО одноместная палата... (с первым была двухместная, теперь хочу одиночества)
ОЧЕНЬ интересует вот что, дают ли ключ от палаты (в регистратуре не сказали) ну приспичит в туалет, врача найти и т.д., а ты одна , ребенок один и вещи... не таскать же малыша с собой (вещи да ну их)

Если была такая тема в обсуждении, то извините весь топик не силит..
__________________
Глеб - май 2008
Марк - июнь 2010
mamitta is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 20:54   #7789
olki
Активный участник
 
Аватар для olki
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Косульва Посмотреть сообщение
Всем привет.
Рожала в этом роддоме 20 апреля.
Рожала с эпидуралкой - просто супер!! никакой боли!
Все вышло в копеечку, но того стоило. Поняла на ПО что я такая была одна - даже не знаю почему, ведь 21 век, а обезболивание как - то не в ходу, а зря!
Кому не жалко денег, договаривайтесь загодя! не пожалеете
а сколько стоило обезболивание? оплачивать потом или сразу? это я на всякий случай
__________________
olki is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 21:55
ответ для olki , на сообщение « а сколько стоило обезболивание?... »
  #7790
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Девы, кто в курсе, подскажите, после КС (шов- косметика) и после выписки, на какой день разрешают мыться полностью и мочить шов? Я забыла спросить, а звонить врачу с таким вопросом как-то уже неудобно, итак часто приставала к ней))
У меня ПКС было 17 мая, врач- Киприанова М.А. Все прошло хорошо Подробный отчет постараюсь накропать позже
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena