Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 02:31   #7781
kote_nok
Наш человек
 
Аватар для kote_nok
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 6 988


Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Девочки, ну расскажите, пожалуйста, кто бывал на елках в Аничковом дворце? Пора уже как то определяться с Елкой, а я все мечусь между Аничковым и Львенком. Уж совсем было на Львенка решилась, да почитала негативные отзывы и опять дымлюсь! Малышам на тот момент будет 5 лет, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти?
Мы ходили уже два раза в Аничков и на Львенка ходили. Я считаю, что Аничков все-таки для в любом случае лучше для деток постарше, а Львенок для Вашего возраста идеально подойдет. Я бы даже не раздумывала, а шла бы в Львенок.
kote_nok is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 09:20
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7782
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Вчера ходили в Кукольный театр на Московском на спектакль "Маша и Медведь". Дочке понравилось, хотя и извертелась вся на подпорке, но смотрела молча. Я все думала. как они пятиминутную сказу на 1 час растянут , растянули таки.
Мне спектакль тоже понравился, не понравилась постоянная болтовня в зале. Причем дети более-менее молчали, зато взрослые рта не закрывали. За мной сидели 2 бабушки, которые своим внукам непрерывно бурчали типа "Вот вошел мишка", "Скрипит дверь, слышишь?" и т.п. Я как-то не привыкла, чтобы в театра разговаривали во время спектакля.
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:00   #7783
Zhusik
Участник
 
Аватар для Zhusik
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
в Бродячей не были, в Деммени необычная
детский хор.. лазерные мячи в борьбе комарика и паука
НАМ ОЧЕНЬ понравилось.. дочкам 4.5 и 2.5 было тогда
Мы на Цокотухе были в прошлом году и нам тоже очень понравилось
Очень красочный, музыкальный спектакль, куклы выразительные. Я сама получила большое удовольствие
Zhusik is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:03
ответ для Zhusik , на сообщение « Мы на Цокотухе были в прошлом году и... »
  #7784
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


А 6-ней девочке в кукольном театре будет интересно или мы уже большие для него?
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:04
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « А 6-ней девочке в кукольном театре... »
  #7785
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Для некоторых спектаклей даже маленькие
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:09
ответ для Chiky , на сообщение « Вчера ходили в Кукольный театр на... »
  #7786
Леди Белка
Старожил
 
Аватар для Леди Белка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Недалеко от Питера
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Вчера ходили в Кукольный театр на Московском на спектакль "Маша и Медведь". Дочке понравилось, хотя и извертелась вся на подпорке, но смотрела молча. Я все думала. как они пятиминутную сказу на 1 час растянут , растянули таки.
Мне спектакль тоже понравился, не понравилась постоянная болтовня в зале. Причем дети более-менее молчали, зато взрослые рта не закрывали. За мной сидели 2 бабушки, которые своим внукам непрерывно бурчали типа "Вот вошел мишка", "Скрипит дверь, слышишь?" и т.п. Я как-то не привыкла, чтобы в театра разговаривали во время спектакля.
и мы вчера там были)
моя хохотала в первом отделении))) все ей смешно там было что-то, то над Машей, то над Паучком
а после второго расстроилась, что все оч. быстро закончилось....думала ей там еще деда с бабушкой покажут, как Маша к ним вернулась)))
__________________
Леди Белка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:15   #7787
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Леди Белка Посмотреть сообщение
и мы вчера там были)
моя хохотала в первом отделении))) все ей смешно там было что-то, то над Машей, то над Паучком
а после второго расстроилась, что все оч. быстро закончилось....думала ей там еще деда с бабушкой покажут, как Маша к ним вернулась)))
ну, хототать даже приветствуется

да, кстати, бабушку с дедушкой я тоже ждала в конце, но в програмке они не заявлены . Зато паучка играют аж 2 артистки, попеременно, вчера был первый состав паучка
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:36
ответ для kote_nok , на сообщение « Мы ходили уже два раза в Аничков и на... »
  #7788
Лена-СПб
Ветеран
 
Аватар для Лена-СПб
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Мы ходили уже два раза в Аничков и на Львенка ходили. Я считаю, что Аничков все-таки для в любом случае лучше для деток постарше, а Львенок для Вашего возраста идеально подойдет. Я бы даже не раздумывала, а шла бы в Львенок.
В этом году в Аничковом есть специальное представление для детей от 3 до 6.
Лена-СПб is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:43
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7789
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


А мы вчера в Музее игрушек были. Мы и раньше там бывали, года в 4.
Но сейчас ребенок смотрит на экспонаты более осознанно, и добрая тетя краткую экскурсию для нас провела (бесплатно, что удивительно).
Немецкая кухоная утварь потрясла. Печка чугунная, работает на дровишках
Железная дорога (но это мы на последний день выставки Немецкой игрушки попали) отпад и кукольный домик.
А вообще там все игрухи интересные.
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:52
ответ для nezabudka80_80 , на сообщение « А 6-ней девочке в кукольном театре... »
  #7790
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
А 6-ней девочке в кукольном театре будет интересно или мы уже большие для него?
Раз раз пора - и тихо сидеть умеет, думаю, и понимать все будет.
Моей дочке 5 лет - понравился именно кукольный театр, а вот с артистами (не с куклами) не вопринимает пока. Не может понять, что эта тетенька и есть девочка Маша . Вообще, мы первый раз вот в 5 лет в театр семьей пошли. До этого только в садике приходящие спектакли смотрела (как раз не кукольные) + в цирк ходили.
Дочка шилопоп - тяжело высидеть на одном месте, потому не считала нужным водить до 5-ти лет
Chiky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena