Регистрация в ГБР - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 00:45
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #771
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Всем срочно снять "побрекушки".Скромнее надо быть, товарищи! Скромнее.

Ишь - маникюр тут разаводит.Откуда вот у Вас,Андромеда, на маникюр деньги водятся? Тоже что ли муж зарабатывает? Он налоги исправно платит?
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 00:51   #772
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Он налоги исправно платит?
тише, тише
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 01:28   #773
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
А Вам в голову не приходило что у девушки муж есть, которые зарабатывает деньги?
Я например работаю в свое удовольствие без напряга и не полный рабочий день! А муж мой только и ждет когда я уволюсь!


И вообще у Вас в каждой фразе звучит что Вам все должны уж извините, но лично мне так кажется!
Да...вы знаете, меня очень удивляет факт того что государство в нашей стране решает - позволить мне купить квартиру или нет.
Мне в общем то на девушку и ее цацки...наплевать. По взятки в ГБР уже тут знают все - 150 000 и через неделю документы.
Поэтому не стоит говорить о маленьких з-п, там выживает кто как может. Неудивлюсь специально запланированной акции ГБР - давать дезу в информации чтобы потом шляпать приостановки. А денюжки то тютю...ведь неправильно оформленная пошлина все равно попадает в бюджет. Или я не права?
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 01:30   #774
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Всем срочно снять "побрекушки".Скромнее надо быть, товарищи! Скромнее.

Ишь - маникюр тут разаводит.Откуда вот у Вас,Андромеда, на маникюр деньги водятся? Тоже что ли муж зарабатывает? Он налоги исправно платит?
к Андромеде никаких претензий нет, спасибо ей огромное что она помогает советом, защищает свою работу.
Но честно говоря, такого бардака давно не видела. Надеюсь на текстильщиков все попроще будет - по крайней мере хоть пакет документов там сформируют и будет с кого спросить.
А в окошечки ГБР рекомендую с диктофоном подходить, хотя все равно себе потом дороже будет
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 01:35
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #775
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


А вообще извините девочки если кого обидела, очень волнуюсь за сделку.
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 01:58
ответ для Siegwerk , на сообщение « Да...вы знаете, меня очень удивляет... »
  #776
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Да...вы знаете, меня очень удивляет факт того что государство в нашей стране решает - позволить мне купить квартиру или нет.
Мне в общем то на девушку и ее цацки...наплевать. По взятки в ГБР уже тут знают все - 150 000 и через неделю документы.
Поэтому не стоит говорить о маленьких з-п, там выживает кто как может. Неудивлюсь специально запланированной акции ГБР - давать дезу в информации чтобы потом шляпать приостановки. А денюжки то тютю...ведь неправильно оформленная пошлина все равно попадает в бюджет. Или я не права?
Ну пошли оплаченную не туда можете легко вернуть, а взятки если честно не многие получают, точнее не до всех доходят, а сугубо узкий круг, раньше хоть и было меньше приостановок, НО больший круг лиц имел бабло! это так между нами! а инспектора тем более бабло не видят, а ведь это они доки делают, а не регистраторы и зарплата правда ОЧЕНЬ маленькая! Эх у нас опять уволились, да и отпуска. Кто работать будет!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 02:06
ответ для Siegwerk , на сообщение « к Андромеде никаких претензий нет,... »
  #777
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
к Андромеде никаких претензий нет, спасибо ей огромное что она помогает советом, защищает свою работу.
Но честно говоря, такого бардака давно не видела. Надеюсь на текстильщиков все попроще будет - по крайней мере хоть пакет документов там сформируют и будет с кого спросить.
А в окошечки ГБР рекомендую с диктофоном подходить, хотя все равно себе потом дороже будет
Я не обижаюсь честное слово, сама понимаю возмущение граждан, меня БЕСИТ что незнают что да как, но наезжают по полной, если что я не про Вас! Говорю про себя работаешь, работаешь и все равно не успеваешь, тк этих бумаг дофига, костры могут быть очень высокие... И работу свою не защищаю. Зарплата не просто маленькая, а ОЧЕНЬ маленькая. Да и руководство ..... Я вот вышла из декрета, ребенку три исполнилось в сад пошел первый год, так что я на больничном в этом году больше чем на работе и менять не вижу пока смылка, да и опыт, и стаж госслужащего. А там видно будет, дома тоже не хочу тупить, а муж как ждет

А что мешает с диктофоном приходить? У нас и с фотиками приходят, девчонки позируют!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 02:21
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #778
marina777
Наш человек
 
Аватар для marina777
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 7 388


я так понимаю, что проблемы у ФРС в основном со вторичкой, по долевке только в нескольких районах...
я сдавала свой ДДУ с переуступкой в фил-ле Приморского района в конце апреля на Школьной, получение было на 24 мая, регистраторы просили не торопиться и не приходить за документами месяца два... в середине июня я узнала, что ФРС переехал... получила 3 дня назад... вот, думаю, ужасбудет с получением... однако, приехала сразу после обеда, живая очередь из 3-4чел. /без всяких талончиков/, передо мной стояли люди, сдавшие доки по Фрунз.району 24марта, у них готовы не были /в работе, даже не на подписи/...
marina777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 13:29
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #779
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Да все таки что то странное с ГБР.
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 13:30
ответ для Хельга , на сообщение « Спасибо.А жаль. Логично один,... »
  #780
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Спасибо.А жаль.
Логично один, поскольку объект один, время одно, покупатель один.Он приобретает целый объект одновременно, просто по разным правоустанавливающим, у разных людей.
Ведь кадастровый, например, на две части не разделишь.Он один.Заявление о семейном положении от покуптеля одновременно в двух экземлярах делать? Нет логики.
Гос.пошлины согласна, что быть может 2 платить надо.Хотя ...
Ещё раз спасибо.
только что подавали ТРИ пакета на одну квартиру - два оригинала согласия супруга на покупку и одна нотариальная копия, оригинал и две копии паспорта и прочая и прочая, усугубилось все тем, что один договор оформлялся в одном агенстве, два других в другом...Первый подали на регистрацию сразу, оставшиеся два надеюсь что подали сегодня, со среды агенство воду мутит, доки подать не может
А что там кстати с Петроградским районам по срокам, подскажите? Нам-то уже не горит (ну то есть не смертельно), но у одного и продавцов горит и сильно...
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena