Круглый стол для прыщавых) - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2009, 10:05
ответ для ЯнаЛ , на сообщение « Рекицен-3 раза в день, но если с собой... »
  #771
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от ynal Посмотреть сообщение
Рекицен-3 раза в день,Ультрассорб
А в каких аптеках их можно купить?
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 11:00
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #772
vanilla
Элита
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 2 629


Ну вот и я к вам Прыщи мучали всю жизнь...
Перед свадьбой 3 года назад прошла курс азота, дарсонваля - помогло надолго, но не сразу, результат проявился месяца через 3...

Сейчас опять проблема вылезла, пострессовала, и пару месяцев назад стали лезть болючие, короые висят неделями и ни туда ни сюда. Почитала вас, вдохновилась.

В общем, что я сделала на сегодня. Убрала подальше сови люксовые умывалки для проблемной кожи, достала из закромов умывалку Биотерм и купила всю линию Лореаль Пюр Зон со скрабиком.

Купила Базирон, салициловый спирт и Эубикор вовнутрь.

Вечером мою скрабиком, мазюкаюсь увлажнялкой, сверху - Базирон по-щедрому, Эубикор внутрь.
Утром - Биотерм, немного Базирона, Эубикор внутрь.

Могу сказать, что за 4 дня ничего нового не вылезло, все старье стало подсыхать и убираться. Вопрос теперь такой - как избавляться от покраснений на месте гадофф??
vanilla is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 11:59   #773
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Огурцы!!! Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Гомеопатия творит чудеса довольно быстро. Я уже здесь писала про свою гомеопатшу, она мне прописывала шарики для повышения эстрогена - через три месяца беременность, а были жуткие спайки, традиционные врачи говорили забеременеть не смогу. Она же вылечила мне эрозию за две недели. Там вообще забавно пролучилось: меня на скорой привезли с очередным приступом аднексита, констатировали эрозию втч. и начали колоть пенициллин какой-то. Тем временем я вечерком сбежала к гомеопатше и та дала мне баночку каких-то "шизгариков". После 2-х недельной лежки на больничной койки с синим задом от уколов, я взмолилась, чтобы традиционная медицина либо лечила, либо послала меня нафих домой. Послала с предварительным осмотром - спрашиваю про эрозию (когда лечить и как), врач делает большие глаза "какая эрозия", смотрит в карту, где ее рукой был написан диагноз и начинает разводить руками, мол, куда делась нинаю, рассосалась от пенициллина))).
Жаль потеряла контакты гомеопатши, тетка мировая, а я была молодая и глупая.
Читала и уже предвкушала,как раздобуду у Вас координаты гомеопатши и ПОБЕГУ к ней.
Дочитала - ФИГУШКИ!
ВСПОМИНАЙТЕ...,пжст,где хоть она принимала?
Надо на Пражскую ехать,говорят тамошние гомеопаты многим помогли.
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 12:05
ответ для vanilla , на сообщение « Ну вот и я к вам :) Прыщи мучали всю... »
  #774
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Ну вот и я к вам Прыщи мучали всю жизнь...
Перед свадьбой 3 года назад прошла курс азота, дарсонваля - помогло надолго, но не сразу, результат проявился месяца через 3...

Сейчас опять проблема вылезла, пострессовала, и пару месяцев назад стали лезть болючие, короые висят неделями и ни туда ни сюда. Почитала вас, вдохновилась.

В общем, что я сделала на сегодня. Убрала подальше сови люксовые умывалки для проблемной кожи, достала из закромов умывалку Биотерм и купила всю линию Лореаль Пюр Зон со скрабиком.

Купила Базирон, салициловый спирт и Эубикор вовнутрь.

Вечером мою скрабиком, мазюкаюсь увлажнялкой, сверху - Базирон по-щедрому, Эубикор внутрь.
Утром - Биотерм, немного Базирона, Эубикор внутрь.

Могу сказать, что за 4 дня ничего нового не вылезло, все старье стало подсыхать и убираться. Вопрос теперь такой - как избавляться от покраснений на месте гадофф??
Мне Лореаль Пюр зон умывалка засушило мою жирнючую кожу нафиг..
Т.е. она попрежнему была жирная,но еще и шелушилась ужасно.
Косметолог отругала,сказала выкинуть и умываться чем-то более мягким,чтоб не нарушить гидролипидную мантию кожи.Сейчас умываюсь Дермофил,и крем у них очень хорошо матирует,легенький.
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 12:48
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #775
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


А мне пюр зон нравится очень. Все лучше и лучше, ттт
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 13:21
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #776
Девочка-Лето
Элита
 
Аватар для Девочка-Лето
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 1 879


девочки все лечиться индивидуально очень!!! Идите к спецам!! Намажете то, что вам не подходит-только хуже будет!!!
Я начиталась тоже про всякие куриозины-базироны здесь, сходила к дерматологу, и услышала от нее , что ваще надо идти к гастроэнтерологгу(глубокие прыщи у меня на щеках вылезают и сидят долго на одном месте, потом пятна остаются синющие надолго). А все эти мази эффективны, но в других случаях, а мне ток кожу высушат без результата. Я сейчас прохожу курс лазера-вроде пятна должны уйти, была 3 раза-кожа намного лучше стала
Девочка-Лето is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 13:29   #777
vanilla
Элита
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 2 629


Вы только лазером, или все-таки гастроэнтеролог что-то посоветовал пропить?
__________________
keep walking
vanilla is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 13:34   #778
lazarus7777
Мега-элита
 
Аватар для lazarus7777
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Звездная-Гостинка
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Девочка-бусинка Посмотреть сообщение
девочки все лечиться индивидуально очень!!! Идите к спецам!! Намажете то, что вам не подходит-только хуже будет!!!
Я начиталась тоже про всякие куриозины-базироны здесь, сходила к дерматологу, и услышала от нее , что ваще надо идти к гастроэнтерологгу(глубокие прыщи у меня на щеках вылезают и сидят долго на одном месте, потом пятна остаются синющие надолго). А все эти мази эффективны, но в других случаях, а мне ток кожу высушат без результата. Я сейчас прохожу курс лазера-вроде пятна должны уйти, была 3 раза-кожа намного лучше стала
Ой мы соседи где лечитесь?
lazarus7777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 13:35
ответ для vanilla , на сообщение « Ну вот и я к вам :) Прыщи мучали всю... »
  #779
lazarus7777
Мега-элита
 
Аватар для lazarus7777
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Звездная-Гостинка
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Ну вот и я к вам Прыщи мучали всю жизнь...
Перед свадьбой 3 года назад прошла курс азота, дарсонваля - помогло надолго, но не сразу, результат проявился месяца через 3...
??
а может они от удачного замужества прошли через три месяца после свадьбы а не от этих примочек?
lazarus7777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 13:40
ответ для vanilla , на сообщение « Ну вот и я к вам :) Прыщи мучали всю... »
  #780
<:3(@)~
Старожил
 
Аватар для <:3(@)~
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Ну вот и я к вам Прыщи мучали всю жизнь...
Перед свадьбой 3 года назад прошла курс азота, дарсонваля - помогло надолго, но не сразу, результат проявился месяца через 3...

Сейчас опять проблема вылезла, пострессовала, и пару месяцев назад стали лезть болючие, короые висят неделями и ни туда ни сюда. Почитала вас, вдохновилась.

В общем, что я сделала на сегодня. Убрала подальше сови люксовые умывалки для проблемной кожи, достала из закромов умывалку Биотерм и купила всю линию Лореаль Пюр Зон со скрабиком.

Купила Базирон, салициловый спирт и Эубикор вовнутрь.

Вечером мою скрабиком, мазюкаюсь увлажнялкой, сверху - Базирон по-щедрому, Эубикор внутрь.
Утром - Биотерм, немного Базирона, Эубикор внутрь.

Могу сказать, что за 4 дня ничего нового не вылезло, все старье стало подсыхать и убираться. Вопрос теперь такой - как избавляться от покраснений на месте гадофф??

0_0
каждый день нельзя скрабом! если у вас есть воспаленные прыщи - вы просто сдираете кожицу чуть скрабиком и разночите инфекцию по всему лицу.
базирон + спирт - тоже слишком - они сушат кожу, в итоге на пересушенной еще больше полезет прыщей.
<:3(@)~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena