Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 00:48
ответ для maycat , на сообщение « Девчонки, а как вас найти завтра?... »
  #771
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девчонки, а как вас найти завтра? Просто кого-то я знаю, а многих впервые увижу
Катя, ну мы то тебя знаем!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:50
ответ для ФОльга , на сообщение « ты завтра будешь? интересно а где... »
  #772
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
ты завтра будешь?
интересно а где мадам Ласка и Лена Самомама?
они придут?

Да, хотелось бы их видеть!
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 00:59
ответ для Negushka , на сообщение « Да, хотелось бы их видеть! »
  #773
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Привет, девочки!
Нет, я не смогу. У меня что-то не складывается.....простите....
Сейчас вообще перевариваю прочитанную новость....http://news.***********/8449209/
Даже не знаю, нужны ли мне дети....На какие деньги жить с малышом.....Специально на "белую" зарплату устраивалась.....Мужа нет, содержать меня и ребёнка до полутора лет некому.....Так обидно.....и больно.....
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 01:16   #774
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Нет, я не смогу. У меня что-то не складывается.....простите....
Сейчас вообще перевариваю прочитанную новость....http://news.***********/8449209/
Даже не знаю, нужны ли мне дети....На какие деньги жить с малышом.....Специально на "белую" зарплату устраивалась.....Мужа нет, содержать меня и ребёнка до полутора лет некому.....Так обидно.....и больно.....
Лена, не отступай, пожалуйста! Да, это подло со стороны государства, но разве мы чего-то от него ждем хорошего? В нашей стране всегда можно только на себя надеяться! Даже если декретные будут меньше, чем ты рассчитывала, это же не все выплаты. Пособия, городское, федеральное сохранятся, надеюсь??? Вообще, на ребенка можно потратить очень много, но можно и ужаться, помнишь, Настя-Я-Ася писала, как ей удалось в очень скромную сумму уложиться? Детские вещи наверняка отдадут друзья-знакомые (могу по сусекам поскрести, хочешь?). И приработок какой-то можно найти, я уже почти 3 месяца работаю (да, получаю значительно меньше, чем если бы ездила в контору, но зато не трачу время и нервы на дорогу) - не обязательно по своей специальности, можно рукодельничать, например (знаешь, сколько просят на ДО за самодельную развивающую книжку? 1,5 тыс.!).
Чем тебе помочь???
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 01:19   #775
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Нет, я не смогу. У меня что-то не складывается.....простите....
Сейчас вообще перевариваю прочитанную новость....http://news.***********/8449209/
Даже не знаю, нужны ли мне дети....На какие деньги жить с малышом.....Специально на "белую" зарплату устраивалась.....Мужа нет, содержать меня и ребёнка до полутора лет некому.....Так обидно.....и больно.....
Да уж... наше государство как всегда в своем репертуаре
Лен, а разве за усыновленных деток не выплачивается что-то вроде зарплаты? Или это в каких-то других случаях?
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 01:26
ответ для Liisa , на сообщение « Лена, не отступай, пожалуйста! Да, это... »
  #776
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Лена, не отступай, пожалуйста! Да, это подло со стороны государства, но разве мы чего-то от него ждем хорошего? В нашей стране всегда можно только на себя надеяться! Даже если декретные будут меньше, чем ты рассчитывала, это же не все выплаты. Пособия, городское, федеральное сохранятся, надеюсь??? Вообще, на ребенка можно потратить очень много, но можно и ужаться, помнишь, Настя-Я-Ася писала, как ей удалось в очень скромную сумму уложиться? Детские вещи наверняка отдадут друзья-знакомые (могу по сусекам поскрести, хочешь?). И приработок какой-то можно найти, я уже почти 3 месяца работаю (да, получаю значительно меньше, чем если бы ездила в контору, но зато не трачу время и нервы на дорогу) - не обязательно по своей специальности, можно рукодельничать, например (знаешь, сколько просят на ДО за самодельную развивающую книжку? 1,5 тыс.!).
Чем тебе помочь???
Спасибо, Лизонька!!!!! Я-то не отступлюсь!!!!! Просто чуток сложнее будет. Но у меня есть сбережения и (Слава Богу) есть ещё тётя и бабулечка, справимся!!!! Детские вещи???? У меня все подруги беременные и родственницы тоже!!!!
Я, конечно, уже поготовилась основательно и самое необходимое закуплено. Просто чуток обидно.
А ещё я умею жить на маленькие денежки. И жить-то я буду в деревне! Вот только городских пособий не получу. Будет наглостью прописывать малыша к бывшему мужу (я пока у него прописана), поэтому получу только Федеральные выплаты.
Подработок тоже не боюсь! Я и убощицей и продавцом работала, могу! Только с малышом хочется больше быть, отогревать....
Спасибо, что помогаете добрыми словами и встряской! Мне это необходимо!!!!!!
Вот завтра проснусь, мысли в кучку соберу и опять в бой!!!!!
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 01:27
ответ для Lariska , на сообщение « Да уж... наше государство как всегда в... »
  #777
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Да уж... наше государство как всегда в своем репертуаре
Лен, а разве за усыновленных деток не выплачивается что-то вроде зарплаты? Или это в каких-то других случаях?
Опекунам выплачивают пособие на содержание ребёнка, а зарплату плюс пособие платят в приёмных семьях. Усыновители приравниваются к родителям и получают только как обычные мамочки.
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 01:45
ответ для Самомама , на сообщение « Спасибо, Лизонька!!!!! Я-то не... »
  #778
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Спасибо, Лизонька!!!!! Я-то не отступлюсь!!!!! Просто чуток сложнее будет. Но у меня есть сбережения и (Слава Богу) есть ещё тётя и бабулечка, справимся!!!! Детские вещи???? У меня все подруги беременные и родственницы тоже!!!!
Я, конечно, уже поготовилась основательно и самое необходимое закуплено. Просто чуток обидно.
А ещё я умею жить на маленькие денежки. И жить-то я буду в деревне! Вот только городских пособий не получу. Будет наглостью прописывать малыша к бывшему мужу (я пока у него прописана), поэтому получу только Федеральные выплаты.
Подработок тоже не боюсь! Я и убощицей и продавцом работала, могу! Только с малышом хочется больше быть, отогревать....
Спасибо, что помогаете добрыми словами и встряской! Мне это необходимо!!!!!!
Вот завтра проснусь, мысли в кучку соберу и опять в бой!!!!!
Вот и молодец! Утро вечера мудренее
А бывшего мужа точно нельзя попросить малыша к себе прописать, чтобы пособие получить? Ведь это деньги не лишние совсем. У вас же (из твоих слов так поняла, прости, если ошибаюсь и тебя это задевает) какие-то человеческие отношения сохранились?
Про побольше быть с малышом ты, конечно, права (только учти, что иногда от самого любимого ребятенка можно устать , хочется уйти-убежать-спрятаться, поэтому зацикливаться только на нем нельзя, это ни ему, ни маме на пользу не пойдет)
В деревне - хорошо Деревня далеко? А хозяйство есть? Хочешь посылку с семенами?
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 02:26
ответ для Alshbetik , на сообщение « ну может и не ваше дело, а я в системе... »
  #779
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
ну может и не ваше дело, а я в системе здравоохранения работаю....и не понимаю что вы так тут бьетесь за имя 122 КБ
поэтому могу сказать, что не стоит 122 такого....хотя она долго работала на имя, сделала его, и теперь они раскручивают пациентов на деньги..вот и все
может Битюков и хороший, но про него никто не знает тут, и мы говорили в целом про учреждение...
+1000000000
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 12:01
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #780
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Лена, какой ужас творится вокруг...я в шоке...это наши призиденты якобы бьются за рождаемость..она снова начнет падать...слов нет!
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena