ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 22:44   #771
Эльфиечка
Участник
 
Аватар для Эльфиечка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Девочки, я делала ГСГ и лапару в этом цикле, М не очень регулярны, но примерно 10-11 должны были начаться....а нету После ГСГ и лапары мазало немного, как думаете может задержка быть из-за этого?
У меня после Г. мазало конкретно ( Мес пришли позже.
Эльфиечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:20   #772
Китюн
Элита
 
Аватар для Китюн
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 647


У меня температуры не было и даже мазни не было, но больно было.
Девочки! можете закидать меня "тухлыми помидорами" . Но если честно, то я считаю, что ГСГ это выкинутые деньги! Все равно следующим этапом идет лапароскопия, ну и зачем тогда выкидывать деньги и мучать себя!? Может я конечно не права, но это моё личное мнение.
Китюн is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:58
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #773
Stepanidushka
Участник
 
Аватар для Stepanidushka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 156


Почему следующим этапом лапора???????? Совсем не обязательно. Я делала КУЗГСС этой осенью,все проходимо,показаний для лапороскопии нет. Ее я кстати делала 3 года назад в других целях,и это совсем не подарок!!! Лучше сначала сделать ГСГ или КУЗГСС,это терпимо,хоть и болело все неделю,и мазало. Врач сказала,что по боли все очень индивидуально.
Stepanidushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:52   #774
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А врач не дал никаких рекомендаций на случай температуры или болей?
Нельзя позвонить врачу и описать ситуацию?

Просто знаю, что многим дают такие рекомендации, а в ряде случаев даже прописывают на несколько дней антибиотики!
Врачу позвонила, рассказала свою ситуацию. Реакция неоднозначная. Сказали, что если будет плохо, то вызывать скорую (что они имели по словом "будет плохо" - непонятно!!!). Какой-то рецепт домашний посоветовали, я его если честно не запомнила и свечи с красавкой. Для чего эти свечи - тоже непонятно. У меня нет спазмов и болей, просто ощущение тяжести и дискомфорт, все абсолютно терпимо. Про антибиотики тоже ни слова не сказали. Фигня какая-то с температурой, которая мня очень сильно пугает.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:54   #775
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Эльфиечка Посмотреть сообщение
А вам Цифран прописали??
нет, никаких таблеток, только свечи с красавкой, и температуру сказали не сбивать.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:31   #776
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Китюн Посмотреть сообщение
У меня температуры не было и даже мазни не было, но больно было.
Девочки! можете закидать меня "тухлыми помидорами" . Но если честно, то я считаю, что ГСГ это выкинутые деньги! Все равно следующим этапом идет лапароскопия, ну и зачем тогда выкидывать деньги и мучать себя!? Может я конечно не права, но это моё личное мнение.
я тоже так считаю уже=)) т.к. на гсг картина не очень понятна была,вроде проходима одна, а вторая не понятно- толи уже контраст пробежал и вылился в брюшную полость, либо не попал туда вообще.Да и еще больно было очень, а говорят в таком случае может быть спазм труб и контраст не пойдет
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:33
ответ для Liumi , на сообщение « Врачу позвонила, рассказала свою... »
  #777
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Liumi Посмотреть сообщение
Врачу позвонила, рассказала свою ситуацию. Реакция неоднозначная. Сказали, что если будет плохо, то вызывать скорую (что они имели по словом "будет плохо" - непонятно!!!). Какой-то рецепт домашний посоветовали, я его если честно не запомнила и свечи с красавкой. Для чего эти свечи - тоже непонятно. У меня нет спазмов и болей, просто ощущение тяжести и дискомфорт, все абсолютно терпимо. Про антибиотики тоже ни слова не сказали. Фигня какая-то с температурой, которая мня очень сильно пугает.
мне тоже врач ничего не сказала пить после, а я набрала, когда получше себя чувствовать стала ей на сотовый и спросила надо ли попить антибиотики и она сказала, что надо
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:25
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #778
Stepanidushka
Участник
 
Аватар для Stepanidushka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 156


Все это говорит о компетентности врача. У меня после КУЗГСС на след.день все болело,темпер.не было,позвонила врачу,которая делала,она мне сразу сказала,приезжай,посмотрим. Я приехала,мне сделали узи,все в порядке оказалось,просто у меня такой болевой порог. И,КСТАТИ денег никаких за это с меня не взяли,я даже удивилась. А на счет антибиотиков ,их врач обязан назначить обязательно,все-таки это почти операция. Но моя врач сказала мне сразу,что в моем случае нет особой нужды,все хорошо прошло,флора чистая. Но решение за мной,я не принимала.
Stepanidushka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 17:11   #779
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Эльфиечка Посмотреть сообщение
У меня после Г. мазало конкретно ( Мес пришли позже.
у меня уже 5 дней задержка, у вас сколько было?
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 20:02   #780
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943


Мне кажется вы не правы насчет антибиотиков, их назначают если действительно есть необходимость. Мне недавно делали гистеру (миому удаляли) -это можно считать операция, под общим наркозом. И то никаких антибиотиков не назначали...
зы. на ГСГ иду в понедельник , сказали выпить таблетку ибупрофена и все...
Цитата:
Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
И,КСТАТИ денег никаких за это с меня не взяли,я даже удивилась. А на счет антибиотиков ,их врач обязан назначить обязательно,все-таки это почти операция. Но моя врач сказала мне сразу,что в моем случае нет особой нужды,все хорошо прошло,флора чистая. Но решение за мной,я не принимала.
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena