Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 11:41
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #771
Matilda04
Частый гость
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 88


Я в МедиЭстетик делала. Там сейчас акция 50% скидка, хотя все равно недешево выходит (дороже, чем в Лазерном докторе).
Ожогов не было ни разу. Никто никуда не торопится, все вежливые, бепантеном мажут сразу.
Matilda04 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 13:46
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #772
Elenka ST
Ветеран
 
Аватар для Elenka ST
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 968


Делала уже 2 раза на Гороховой в ЛазерДоктор,доктор Елена очень приятная пытается заговаривать,отвлекать от боли.По моей просьбе делала побольше промежутки между вспышками.Первый раз очень больно,на второе посещение купила мазь Эмла,совсем другое дело,не больно.
Ожоги маленькие не болючие были на загорелой коже,в паховой складке.
Elenka ST is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:05
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #773
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Я делала в Меди-Эстетик на Невском в июле месяце.Дорого.Но совершенно не больно.Вообще.И никаких ожогов не было ,даже намека на них.Но очень интересный эффект.Волоски выпали быстро.Все было чисто.Через два месяца начали расти,причем подмышки довольно интенсивно и черные ,жесткие волосы(чего до лазера не было).И так где то два месяца.В декабре заметила ,что волосы подмышками вообще не растут,т.е появляется легкий светлый пушок и всё.Т.е можно вообще даже не брить.Через месяц в области бикини стала наблюдаться та же ситуация.Т.е после одного раза лазерной эпиляции в июле ,вот такая ситуевина.Меня конечно устраивает,но как то боязно -нормально ли это????
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:31
ответ для Тишка , на сообщение « Я делала в Меди-Эстетик на Невском в... »
  #774
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
в области бикини стала наблюдаться та же ситуация.
эээ... простите, а где записывают в наблюдатели за ситуацией???..
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 16:44
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #775
Beze
Участник
 
Аватар для Beze
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 267


про "Авиценна"
вчера ездила к ним, но сбежала, какие-то они неадекватные...
началось все с того, что меня на входе огорошили предварительной оплатой обязательной консультации (300 рублей), о которой не предупредили по телефону... я конечно привыкла, что консультацию оплачивают только при несостоявшейся процедуре, ну да ладно, думаю, заплачу... только достала кошелек, прибегает врачиха и с администраторшами "шушушу... 15 минут...", потом поворачивается ко мне и говорит, что нужно сидеть ждать ее 15 минут, я спрашиваю мол ничего что я была записана на конкретное время, она парирует, мол вы же тоже опоздали (это правда, на 10 минут), я конечно задала риторический вопрос, неужели на мой прием было запланированно всего 15 минут, но он повис в воздухе и я ушла...
Beze is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 01:39
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #776
lalik77
Участник
 
Аватар для lalik77
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 198


Девочки, а в понятие "голени" входят колени? А то мне коленки лохматыми оставили)
lalik77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 11:30
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #777
sapulik
Участник
 
Аватар для sapulik
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 272


Начитавшись полезной информации ( всем огромное спасибо!) хочу поделиться своим первым опытом.
Делала вчера на Апраксином переулке. Записывалась по акции, врача не выбирала.
Волосы, видимо испугавшись процедуры за неделю ! выросли всего лишь на 1 мм ( ну, может чуть побольше), и как оказалось - это и хорошо. Дома, перед процедурой густо намазалось Эмлой ( в аптеке за 191 руб) и область бикини завернула в пленку пищевую. Подмышки тоже мазала, но завернуть их в пленку не удалось, как я не пыталась. Так что, в следующий раз даже не буду на них крем переводить, а лучше все измажу на бикини.
Я очень боялась, стеснялась и вообще-то, собиралась делать депиляцию по линии белья, но в итоге , благодаря замечательному доктору и мази сделала тотальное!!!!!!!!!! Было больно пару раз всего, да и то в тех местах где волосы были длиннее , чем нужно.А может там просто крема совсем не было. Ощущения болевые сравнимы с теми, когда током бьется человек, или кошка, например. а так - лежишь себе и болтаешь с доктором о путешествиях))) После процедуры у меня были неприятные ощущения в области бикини, особенно как раз в тех местах, где было больно изначально, но к вечеру все прошло. В аптеке купила Пантенон, на ночь нанесла - сегодня раздражения уже нет. Теперь буду ждать, когда начнут выпадать корешки и у меня останется идеально гладкая кожа!-) Сказали что недели через 1,5-2. Так что - не бойтесь!!!!!!!!
sapulik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:04
ответ для lalik77 , на сообщение « Девочки, а в понятие "голени" входят... »
  #778
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от lalik77 Посмотреть сообщение
Девочки, а в понятие "голени" входят колени? А то мне коленки лохматыми оставили)
Странно! Мне всегда удаляли на коленках вместе с голенями! А вы где делали?
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 18:53   #779
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от sapulik Посмотреть сообщение
Начитавшись полезной информации ( всем огромное спасибо!) хочу поделиться своим первым опытом.
Делала вчера на Апраксином переулке. Записывалась по акции, врача не выбирала.
И к какому врачу Вы там попали?
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 20:28   #780
sapulik
Участник
 
Аватар для sapulik
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 272


К Исаевой Валерии.
sapulik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena