ღ2012ღТопик "За 30 и пока нет детей" нас объединил, вместе мы продолжим жизньღ2012ღ - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 00:54
ответ для Zena! , на сообщение « Кариш, про тканюшки и синтепон: я рядом... »
  #771
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Знаю. Вчера был стоп первого выкупа. Сейчас второй выкуп начнется.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:08
ответ для Marva , на сообщение « Знаю. Вчера был стоп первого выкупа.... »
  #772
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Знаю. Вчера был стоп первого выкупа. Сейчас второй выкуп начнется.
хде??? кинь ссылочкой, плз!!!
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:58
ответ для Zena! , на сообщение « хде??? :009: кинь ссылочкой, плз!!!... »
  #773
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
у нас Макларен, так вот по асфальту, и по магазину например со свободно-вращающимися колесами просто супер!!! А вот если где в парке, по гравию например (даже по очень укатанному), только с зафиксированными колесами!!!

А чем может быть критичен открытый носок? Мы по дому до сих пор в сандалях рассекаем
про макларен - согласна, по асфальту по неровной дороге - двумя руками, чтобы не уехать вбок (у меня стопор и фиксатор поворотных колес не работают. или я не то что-то делаю

на первый шаг лучше закрытый нос, чтобы пальчики не подгибали. а когда ходят и все хорошо с установкой стопы - уже можно открытый
Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Кариш, про тканюшки и синтепон: я рядом с тобой бываю кажный вечер вт и чт. Уже можно забрать забежать? Тебе удобно будет?
Лена, а я тебе вк написала)) да, можно забрать
уж не на развивалках ли в нашем ДК ты бываешь??
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Знаю. Вчера был стоп первого выкупа. Сейчас второй выкуп начнется.
Вика, а ты заказывала компотную смесь?
я вот грецкие орехи хочу заказать))) может еще чего присмотрю
Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
хде??? кинь ссылочкой, плз!!!
лови
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:41
ответ для KarinaDem , на сообщение « про макларен - согласна, по асфальту... »
  #774
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
Вика, а ты заказывала компотную смесь?
я вот грецкие орехи хочу заказать))) может еще чего присмотрю
Неа, компотную не заказывала. Вроде, Марина заказывала, спроси у нее.
У меня в этот раз еще и тетя попросила заказать. Она была у меня в гостях, ей очень понравилось. Грецкие вкусные. Я бы тебе на пробу принесла, да куда я со Стефой
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:41
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღ2012ღТопик "За 30 и пока нет детей"... »
  #775
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
про макларен - согласна, по асфальту по неровной дороге - двумя руками, чтобы не уехать вбок (у меня стопор и фиксатор поворотных колес не работают. или я не то что-то делаю
вот мне надо по гравию, на даче в парке гулять будем. Видимо к Арии склоняюсь. Или Инглезину?
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 12:43
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღ2012ღТопик "За 30 и пока нет детей"... »
  #776
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
след зимой и этой весной-осенью буду пользовать сидячий блок от нашей сегодняшней коляски - да, она тяжелая, да, большая. но - хорошая амортизация, действительно вездеход за счет больших колес, хороший капюшон
это хорошо, что есть сидячий блок, у меня то нет его, вот и собираюсь летний вариант катать.

Цитата:
про набор веса - после 6-8 месяцев дети уже не набираю по 1-1,5 кг в месяц. норма - 400 г в месяц. так что можно не ждать таких прибавок, как с рождения. ну и кормить поменьше))))
я надеюсь, только нереально меньше кормить, мы и так немного едим, мне кажется.
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:00   #777
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
Лена, а я тебе вк написала)) да, можно забрать
уж не на развивалках ли в нашем ДК ты бываешь??

лови
Я в вашем олимпе животом танцую
за ссылку -
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
вот мне надо по гравию, на даче в парке гулять будем. Видимо к Арии склоняюсь. Или Инглезину?
если по гравию, смотри чтобы колеса фиксировались!!!
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:58
ответ для Marva , на сообщение « Знаю. Вчера был стоп первого выкупа.... »
  #778
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Знаю. Вчера был стоп первого выкупа. Сейчас второй выкуп начнется.
Вик, тебе миндальная стружка не нужна на выпечку? А то мне килограмма много... может, располовиним?
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 01:59
ответ для Zena! , на сообщение « Вик, тебе миндальная стружка не нужна... »
  #779
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Вик, тебе миндальная стружка не нужна на выпечку? А то мне килограмма много... может, располовиним?
Увы, я себе уже кило заказала
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 04:34
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღ2012ღТопик "За 30 и пока нет детей"... »
  #780
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Девочки, хочу обратить ваше внимание на закупку эту
Только она до 16.02 всего

Мы "выросли" на этих пособиях, и до сих пор что то используем.

Сейчас напишу что советую приобрести:

Итак! Смотреть на этом сайте, марка Melissa&Doug
Ссылки не копируются на товары, поэтому артикул писать буду.

1. Пазл со звуком "Ферма" арт.268
Когда та или иная деревянная часть правильно помещена в одно из 8 отверстий раздается звук, имитирующий «голос» того или иного сельскохозяйственного животного!


Изучали с 6-7 месяцев наверно, точно могу сказать что в 8 уже брали с собой в отпуск и это было хитом. Активно юзали до года примерно. Звуки реалистичные.

Есть еще похожий, Пазл со звуком "Домашние животные", Арт 342M



2."Магнитные игры" Доска с окошками "Ферма", арт.4592
Здесь цыпленок, там цыпленок ... за каждой из 9 навесных дверей очаровательного скотного двора прячется восхитительное, магнитное животное. Изучая животных, в то же время улучшая память и моторные навыки, Ваш малыш будет занят несколько часов, получая удовольствие от игры.

На смену животных после года пришла вот эта доска! В реалии она интересней, чем на фото. Дверцы открываются пальчиками, надо подцепить створки. Развивает моторику, память (кто где живет). Вообщем нам очень нравилась эта доска! Используем в играх до сих пор

3.Мини-пазл в упаковке "Животные", арт.4790
Деревянный набор из четырех деревянных пазлов из 4 частей с изображением животных. Красочное изображение соответствует определенной части. Пазлы хранятся в компактных выдвижных лотках, что удобно во время поездок.

Мы приобрели, но у нас как то не очень пошли эти пазлы. Хотя племянник с большим удовольствием собирал машинки (след.набор) и в Испанию с собой они его брали. У Сони Матвей тоже насколько я помню любил эти пазлы.

Мини-пазл в упаковке "Транспорт", арт.4791
Деревянный набор из четырех деревянных пазлов из 4 частей с изображением транспортных средств. Красочное изображение соответствует определенной части. Пазлы хранятся в компактных выдвижных лотках, что удобно во время поездок.


4."Звуковые пазлы" Кубики "Ферма", арт.1196
Melissa&Doug Кубики "Ферма" 1196 представляет собой развивающий набор из двух больших кубов. Сложите картинки с изображение животного, обитающего на ферме. Если ребенок правильно соберет картинку, то раздастся звук, который издает изображенное на картинке животное. Компания Melissa&Doug при*держивается самых высоких стандартов качества и безопасности детских образовательных продуктов для детей. Melissa & Doug - это один из ведущих брендов деревянных игрушек, используемые компанией покрытия и красители нетоксичны.

Все пытались купить в закупке эти кубики, но их постоянно не было
Сейчас есть в наличии, я бы взяла.

5."Мои первые пазлы" Транспорт (объем., 9 эл.), арт.3725


Объемные пазлы, очень удобно достаются и вставляются. Можно играть просто, хорошо держатся на поверхности. Играем в текущее время.
Еще есть подобные "Мои первые пазлы" Ферма (объем., 8 эл.), арт.3723


6."Магнитные игры" - "Рыбалка", арт.3778
С помощью магнитной удочки "поймайте" десять красочных морских друзей на игровом поле. А потом возвращайте их в «морские глубины»! Развивает зрительно-двигательную координацию и моторные навыкиМатериал: дерево. Размер в собранном виде: 2,5х23х30,5 см.

У нас куплена подобная рыбалка в другой закупке, поменьше. Но вот эта мне нравится больше, так как по ней еще очень удобно цвета изучать.

7."Мои первые пазлы" сопоставь цвета "Рыбки", арт.3268
"Мои первые пазлы" сопоставь цвета "Рыбки" - замечательная развивающая игра. Эта рамка-вкладыш необычная, ведь малышу нужно вложить форму, сопоставив ее по цвету и именно в одном положении. На рамке 10 изображений рыбок различных цветов. Игрушка развивает мелкую моторику, логику, знакомит малыша с понятием "целое" и "часть" поможет выучить основные цвета.

Тоже не с первой попытки смогли купить этот пазл в закупке, но купили и очень довольны! Ребенок уже безошибочно составляет по цветам рыбок.

8."Магнитные игры" Деревянные магнитные животные, арт.475
Оригинальная магнитная игра «Деревянные магнитные животные» 475 производства компании Melissa&Doug, известной во всем мире своими высококачественными игрушками. В удобном, компактном деревянном ящичке хранятся 20 фигурок любимых домашних и диких животных на магнитах. Этот набор развивает зрительное восприятие и мелкую моторику и знакомит ребенка с различными видами животных, рекомендуется детям от 3 лет.

Класснючие магниты! Магнитная поверхность по всему объему, четкие картинки, хорошие формы. Отличный набор для изучения животных и игр с ребенком! Еще их очень прикольно запихивать в щели дивана

9.Пазл "Переодень семью мишек", арт. 3770
Этот деревянный набор содержит 45 частей, необходимых для того, чтобы собрать медведицу, медведя и медвежонка. Получите удовольствие, изменяя выражения их лиц и меняя их одежду, чтобы отразить малейшее изменение настроения каждого. В этой деревянной коробке есть отсеки для удобного хранения, а на крышке коробки удобно играть. Веселитесь!Материал: дерево. Размер упаковки: 4,5х15х31 см.

Оценить не могу, заказываю в эту закупку

10. Развивающая Доска c Замочками

Не увидела в наличии в этой закупке, вообще она всегда была, может я пропустила.
Мы в 1,4 пока не очень осознанно открываем, игрушка на постарше немного. Но полезная!

Где взять денег на все эти развивалки- не спрашивайте
Орг мне не платит, это я постаралась и поделилась опытом для ваших малышей, чтобы они были самыми умненькими и сообразительными
Redish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena