Я ненавижу Сбербанк - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 13:10
ответ для N_a_T_k_A , на сообщение « Оставлю свое мнение:) В Сбербанке... »
  #771
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от N_a_T_k_A Посмотреть сообщение
Оставлю свое мнение
В Сбербанке работают разные люди...как и в других комерческих банках, как и в других организациях. Сейчас "омолаживают" персонал. Появилось много молодых сотрудников у которых нет опыта работы и пока они его наберутся пройдет какое-то время. Все мы когда-то были без опыта. Конечно ошибки были и будут - человеческий фактор. Но обидно ведь есть и опытные работники, которые любят свою работу и любят своих клиентов! А их тоже под одну гребёнку! Бывают и технические сбои, но систему все время усовершенствуют, надеюсь их будет все меньше
Они его уже больше 10 лет омолаживают?
Вот объясните мне, почему на Сберкарт деньги класть - нужно стоять минут 5 (даже если не брать в расчет очередь , то есть еще полчаса), а в Авангарде секунд 10? У них что, - в Авангарде изначально немолодой и опытный персонал?
Кстати тарифы банковские тоже не в пользу СБ: я сравнивала по банковским картам, аренде сейфовых ячеек и по открытию аккредитива, в КБ намного дешевле .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 13:49
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #772
mart1978
Мега-элита
 
Аватар для mart1978
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Купчино, Бухарестская 118, иногда Софийская
Сообщений: 3 612


недели 2 назад надо было сделать перевод во Францию на счет физическому лицу.
надо было видеть лица операционисток на Бухарестской 112, когда я дала им реквизиты.
естественно, не перевели
пришлось ехать на Славу (в банк, название, которого слышала первый раз - Северный морской...), так там взяли реквизиты, паспорт и отправили меня с ребенком рисовать, позвали, когда всё готово было.
складывается впечатление, что в СБ можно только за квартиру заплатить (я, кстати там не плачу), пенсию, наверное, получить. другие операции повергают сотрудников в ступор.
mart1978 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:25
ответ для mart1978 , на сообщение « недели 2 назад надо было сделать... »
  #773
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от mart1978 Посмотреть сообщение
складывается впечатление, что в СБ можно только за квартиру заплатить (я, кстати там не плачу), пенсию, наверное, получить. другие операции повергают сотрудников в ступор.
Налоги еще платить. Как-то спросила консультанта в зале, можно ли через терминал заплатить госпошлину для ФРС. Она ответила, что нельзя, а реквизитов у меня не было. но сомненья терзали . Через два дня (скачав реквизиты с сайта) я свершила невозможное .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 16:41
ответ для Verbena , на сообщение « Но не по телефону же! »
  #774
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Verbena Посмотреть сообщение
Но не по телефону же!
Так разве у вас пароль спросили? Ключевое слово ваше ведь наверняка, оно служит для идентификации вас по телефону. Где ж его еще спрашивать?
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:38   #775
Katarina
Наш человек
 
Регистрация: 12.05.2002
Сообщений: 7 388


Цитата:
Сообщение от Verbena Посмотреть сообщение
Меня тоже немало удивляет организация работы в этом банке - общий зал, открытые окошки, разговоры операционисток с клиентами по громкоговорителю - ещё ладно если ты кладёшь деньги, а если получаешь?
И при возникновении проблемы с тем, что онлайн перевод не проходит, в службе поддержки требовали, чтобы я по телефону сообщила им пароль (ключевое слово). Без этого не соглашались разбираться.
Да, я тоже в шоке от того, что прилюдно должна называть суммы, которые хочу снять, положить и тп. Кому какое дело? ОДнажды покупала 2000 евро - все ждала хвоста за собой. Никакого уединения. Ощущаю себя как в общественном туалете без перегородок.
__________________
Катя и девочка по имени Дуся (12.10.2002)
Katarina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:42   #776
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Да, я тоже в шоке от того, что прилюдно должна называть суммы, которые хочу снять, положить и тп. Кому какое дело? ОДнажды покупала 2000 евро - все ждала хвоста за собой. Никакого уединения. Ощущаю себя как в общественном туалете без перегородок.

А что Вам мешает написать сумму на бумажке и подать оператору? Я всегда так и делаю
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:47
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #777
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ага, а оператор переспрашивает = по громкой связи - что? все 70 тысяч снимать? Ничего не оставляем???
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:50
ответ для Уйма , на сообщение « ага, а оператор переспрашивает = по... »
  #778
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ага, а оператор переспрашивает = по громкой связи - что? все 70 тысяч снимать? Ничего не оставляем???

Тогда сразу в пяточину оператору
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 18:14
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #779
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


у нас отправляют в кабину закрытую,сопровождаю маму,когда у нее две пенсии накапливается,или побольше
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 08:32
ответ для mamaMaxVic , на сообщение « На новогодних праздниках оплатили... »
  #780
egevika
Активный участник
 
Аватар для egevika
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: М. Лесная
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
На новогодних праздниках оплатили покупку на 400 руб. по карте сбера. Проверили вечером через инет- транзакция прошла на 400руб, а итоговая сумма на счете уменьшилась на 1400руб., т.е. списали на 1000руб. больше, чем надо было. По телефону претензию не приняли, после праздников пришлось ехать, писать заявление... вот уже 3 недели сбербанк ищет, куда эта тысяча пропала Хорошо, что только одну тысячу замотали, а не сто, к примеру

ого!!!!! я такого сюрприза всегда ожидаю и проверяю чеки у кассы. тьфу (3 раза) , никогда еще не встречалась с таким...
egevika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena