Чего-то мне всё больше хочется голосовать за ЕР и Путина - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 16:46   #771
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
А он профессионал???
Некоммерческие объединения - понятие очень широкое, и большая часть из них вообще не связана с политикой.
экономика тоже не связана с политикой как бы...
но когда хлеба нет претензии к правительству, работы нет - так же
ой... долгий разговор, давайте не об этом
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:46
ответ для Малшык , на сообщение « Московская группа содействия в... »
  #772
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
Московская группа содействия в осуществлении Хельсинкских соглашений
$ 50000
Чтобы привлечь больше внимания к вопросу о свободе собраний в России и «Стратегии 31» движения, которая направлена ​​на защиту этого основополагающего права. Организация обучения сети региональных активистов и координировать свою деятельность через мини-семинаров и поездок, а также проводить информационную кампанию через пресс-конференции, плакатов, раздаточного материала и образовательные, относящихся к свободе собраний, которые будут распространены среди широкой общественности на региональном партнеров.

http://www.ned.org/where-we-work/eurasia/russia

зы. перевод гугловский
Это дали 50 000 долларов на "Стратегию 31"? Спасибо им! На привлечение внимания к тому, что указано в Российской Конституции? Большое спасибо! А то в РФ не очень собственную конституцию жалуют...
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:49   #773
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
на форуме присутствует множество людей, которые были вчера на митинге оппозиции. Им никто ничего не платил. И даже ссылки никакие не нужны. Здесь очевидцы и участники.
естесственно, им никто и ничего не заплатит
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:51
ответ для олля , на сообщение « Ненависть к Путину очень мило... »
  #774
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от олля Посмотреть сообщение
Ненависть к Путину очень мило организовали штаты + наши ссыльные миллионеры ,
Ненависть очень сильное чувство... Неприязнь, скорее. Хотя и до ненависти недалеко. Это организовал сам Путин своими действиями, а теперь еще - и высказываниями.
И если, действительно, так сильно неприятие его личности, как он может выставлять свою кандидатуру? И проситься к управлению страной, народ которой, его, мягко говоря, в открытую недолюбливает. На что он рассчитывает? Не зря военная пенсия увеличена.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:52
ответ для олля , на сообщение « Про зп в образовании - учитель нач.... »
  #775
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от олля Посмотреть сообщение
Про зп в образовании - учитель нач. классов . 17 т.р , а если платная продленка + 10 . Хреново , правда ?
Во-первых, и 17 тыс - не великие деньги. Во-вторых - Вы лично учитель нач. классов? О зарплате по какой категории Вы говорите?
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:56   #776
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Ой, не надо ля-ля... Изучала вопрос. 18т ставка, но на нее еще часов набрать надо. Там делят и кроят изо, труд, иногда физру даже, чтобы все часов хватило. Продленка платная, говорите? Бывает, но очень редко. Одну школу знаю такую - кадетское училище.
И еще раз повторю - да, я считаю, 10 т + 400р + 100р для препода вуза ХРЕНОВО. Не только для препода вуза, а для страны ХРЕНОВО.
А в ВУЗах еще меньше платят, чем в школах. Не случайно совсем некоторые вузовские преподаватели подрабатывают в школах.
Для страны - хреново, но управлять легче необразованными. Поэтому и не платят педагогам нормальную зарплату, чтобы лучшие ушли и молодые не ходили...
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:58
ответ для mamaolya , на сообщение « Во-первых, и 17 тыс - не великие... »
  #777
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Во-первых, и 17 тыс - не великие деньги. Во-вторых - Вы лично учитель нач. классов? О зарплате по какой категории Вы говорите?

да в спорах надо оперировать проверенными данными или не говорить о них вообще...

ЕР всегда была слаба на адекватное оперирование фактами..., проваливаясь на мелочах, доверия нет и ко всему в целом
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:58
ответ для Малшык , на сообщение « в 2018 году посмотрю :)) »
  #778
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
в 2018 году посмотрю

Все ясно.

"Знаю, милый, знаю, что с тобой. Потерял себя ты, потерял..."
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:58
ответ для mamaolya , на сообщение « Ненависть очень сильное чувство...... »
  #779
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Ненависть очень сильное чувство... Неприязнь, скорее. Хотя и до ненависти недалеко. Это организовал сам Путин своими действиями, а теперь еще - и высказываниями.
И если, действительно, так сильно неприятие его личности, как он может выставлять свою кандидатуру? И проситься к управлению страной, народ которой, его, мягко говоря, в открытую недолюбливает. На что он рассчитывает? Не зря военная пенсия увеличена.
Очень просто.... у кого-то неприятие, а кто-то уважает и другого кандидата не хочет.И таких много. Почему надо ориентироваться только на негатив! ? У меня, например, все остальные кандидаты негатив вызывают. Кроме Прохорова, но его просто не знаю ни с какой стороны. В СМИ проскакивала инфа, что он креатура Путина, как он сам - Ельцина. Медведь не потянул...нашли ещё одного,но в этот раз его вряд ли выберут.
graia is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:00
ответ для олля , на сообщение « Ненависть к Путину очень мило... »
  #780
NatalyEA
Элита
 
Аватар для NatalyEA
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: СПб, Народная
Сообщений: 1 508


Цитата:
Сообщение от олля Посмотреть сообщение
Ненависть к Путину очень мило организовали штаты + наши ссыльные миллионеры , которые все и проплачивают, а народ как быдло попер орать ))))У меня куча знакомых девочек в 30 возрасте НИГДЕ не работают и не работали , сидят дома , мирно растят деток на мужнину ЗП , ездят отдыхать , но они ПРОТИВ Путина ! Парадокс нашей действительности ...Прохоров быстро их на работу выгонит )))Кстати вы вкурсу , что у Прохорова пол Манхеттена скуплено ?
Мне в этом непонятно только одно. Почему ненависть к Путину разжигается в том числе подконтрольными людям Путина СМИ? Почему как по команде начали освящать деятельность людей, которые до того много лет валялись в нафталине и их никто не вспоминал?

Или раскол наверху уже очень велик и мы просто не можем лицезреть битву бульдогов под ковром? Или?
__________________
Сыну 2,
Дочке 15
NatalyEA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena