Ленка-пенка-колбаса - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 00:24
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #771
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


какая девочка!!!!!!!!!!!!! С ХАРИЗМОЙ!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 00:42
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #772
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Какая красотищщщщща!!! спасибо за фото!!!
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 12:25
ответ для Аризона , на сообщение « Какая красотищщщщща!!! спасибо за... »
  #773
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


АААААААААА! Ленка.... До чего ж она выразительна!
Режиссёр бы точно не прошёл мимо.
Потрясные фотки, особенно чёрно-белая. (ну, это моя особенность, я такие люблю больше чем в цвете). И что интересно - нет ощущения. что это постановочно. Ленка словно бы не позирует, а проживает эти сцены.
Мария, тысячный раз поздравляю Вас с дочкой, а Ленку - именно с такой мамой! Это из серии "Они нашли друг друга".
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 13:44
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #774
Алеш_ка
Активный участник
 
Аватар для Алеш_ка
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщений: 553


Какая красивая! Особенно в платье черном- загадка...
Алеш_ка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 01:10
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #775
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


СПА-СИ-БО

Да, девочка у меня красивая получилась. Но по фотографиям видно, что мартышка страшная.

А вот вам "ночной дозор" в обработке фотошопом . Мастер работал с платьем + слегка высветлил лицо.
http://i019.radikal.ru/0907/c6/a2a3d0934a60.jpg
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 00:45
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #776
mist
Старожил
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1 354


Случайно совсем, почитала вашу историжю с ЛЕночкой, теперь заглядываю. Вы так инерсно пишите о ней))
Фото классные...
После просмотренного и прочитанного Елена мне ваша напоминает в некоторой степени Пеппи длин чулок
mist is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 03:07
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #777
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Это не Пеппи, это - жопка с ручкой. Отвоевала она наконец-то полностью вечернее подмывание в ванне. правда, я потом прохожусь рукой между ножек и по междупопью, так как полагаю, что качественно пятилетний ребенок вымыть эти места не может. Иногда Лена мне милостиво разрешает вытереть ей нижнюю часть тела.

Попрание ритуалов.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 04:15
ответ для mist , на сообщение « Случайно совсем:008:, почитала вашу... »
  #778
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Это не Пеппи, это - жопка с ручкой....... Попрание ритуалов.
Дык это ж как раз в стиле Пеппи.....
Самостояяяятельная!
Можно подумать Вы, Маша, не такая - в детстве и сейчас!
Ну шо с дочки взять? Вся - в мать!
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 12:55
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #779
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Ну уж нет. Пеппи я в 8 лет, в подростковом возрасте, лет так в 20 с чем-то и сейчас терпеть не могу. Явный психический инфантилизм с нарушениями социализации и стагнация определенного возрастного периода и явный СДВГ-синдром.

причем этот психический инфантилизм обусловлен неправильным воспитанием отца, который, вероятно, долго ждал появления дочери, а потом и потерял жену. И воспитание ребенка стало смыслом его жизни. А поскольку воспитанием девочки занимались еще мужчины, явно не имеющие детей, то гиперопекой они испортили Пеппи. И в результате Пеппи оказывается у разбитого корыта, когда её двум друзьям, девочке и мальчику, уже с ней1 неинтересно, так как они выросли, поумнели, а Пеппи застряла в одном психологическом возрасте. примерно ребенка лет так 6-7.

Если что: Питера Пена с его инфантилизмом и педофила-Карслона я тоже терпеть не могу с детства. маме говорила, что Карлсон и Пеппи большие, а дурачатся, как дети. И что если бы я вела себя так, или кто-то из моих знакомых, то был бы давно наказан.

ЗЫ: Да, книжки про этого сорокалетнего мужика и девчонку с белой лошадью у меня стоят на полке.

Пеппи в одном возрасте застыла, а Ленка растет. вон, бассейн решила в садике устроить. То ли подбила кого-то, то ли сама забила сток в раковине и воду пустила. воспитатель просекла шалость, когда толпа детей ломанулась с игрушками в умывальную, вопя: "Бассейн!". Говорит, что четверть раковины набралась к тому моменту.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:32
ответ для Криптан , на сообщение « Ленка-пенка-колбаса »
  #780
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Забрали очки. Дурочка моя радуется и скачет: типа на маму похожа. Балдушка мелкая.

Тротуары замостили плиткой. Идем вниз по Парковой, улица как раз на сопочке - самое то бежать вниз. Но Ленка пробежит пару шагов, потом присаживается. И так не один, не два и не три раза. В очередной присед хочу съездить сумкой для разгона по попке (Лена это любит) или ущипнуть за задок. И тут я вижу, что Ленка внимательно рассматривает тре-щи-ны между плитками.

видит то, что не видела всю свою жизнешку. Так жалко стало дочку! Но вот желание дать сумкой или ущипнуть осталось.

А вечером то снимала очки, то надевала, то протирала их своей майкой - играет пока. Наверное, дней 10 поносим дома, так как боюсь, что в садике заиграет. Тем более, что в саду сейчас развивалок нет.

В выходные по городу жара была несусветная + 27 и почти без ветра (и это в два-три часа дня). я, с гайморитом, выползла в сквер СВЗ, который переименовали, оказывается в сквер "им. 70-летия Магадана". Старшего поставила в тени и дала мешочек с крупой, - кормить летающих крыс. А младшая с воплем понеслась к фонтану. Там детей полно было.

Сперва колбаса лежала пузом на бортике и прутиком хлестала по воде - ловила рыбу. Когда пузо намокло, я Ленку выловила, переодела в сухое, мокрое повесила и заставила поковыряться в песке. Лена в дружной компании детей стала сыпать себе песок на голову. Вытащила са площадки и отправила к фонтану. Слышу огорченное бормотанье - оказывается, прутиком завладели старшие дети и вылавливают им из фонтана монетки.
Ладно.... Оставила Ленку, а сама пошла сидеть на скамеечку. Вижу, что Ленка руки в ледяной воде не просто полощет, а выполняет норму закаливания - моет их по самые плечи. пока от скамьи добежала до фонтана, колбаса уже тщательно, полными горстями, мыла лицо грязной водой.....

Увела , переодела в третью запаску и засунула на альпинисткий стенд. Ниче так, лазит. Чувство самомохранения появилось. Если я страхую, то лезет на самый верх. без меня залазит на половину высоты своего роста.
Но Ленка - водолюбка. поэтому опять понеслась к фонтану. Намочит там руки - бежит к песку. Руки в песке обваляет - опять к фонтану.

Я, видать, из-за температуры, решила, что в песке много пикробов и микобактерий туберкулеза. Поэтому показала Лене интересную вещь: намочила руки в фонтане и поставила пару отпечатков на плитке около фонтана. С чувством выполненного долга пошла на скамейку сообразив, что плитка ничем от песка не отличается.

Другие дети это собезьянничали. Хором бегали к фонтану, шлепали азартно по плиткам. С соседней скамейки слышу: "Какой же идиот их этому научил?" Скромно промолчала.
Криптан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena