***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 03:17
ответ для киSSки , на сообщение « Ты думаешь мне пора менять мужа? :008: ... »
  #771
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Привет
А можно я вклинюсь? На правах старичка, так сказать...
Не могу больше молчать
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
У меня что-то настроения нет никакого, который день уж делать ничего не хочется, усталость какая-то постоянно... Предвесенняя депрессия, что ли?
Танюш, вот честное слово, ты всегда производишь на меня впечатление, как крайне хороший человек. Бесконечно добрый (но не бесхребетный) и отзывчивый. И сильный при этом. Не раскисай, хорошо?

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девченки бьет меня нервяк с этим глазом...
...
."Из-за вашего бездействия, ребенок страдает"
Ленусь. Я, честно говоря, в шоке от того, что с вами происходит. Я знаю тебя, знаю твое отношение к детям и их болячкам и потому единственное, что хочется тебе пожелать - научиться мысленно закрываться от таких людей и посылать их в сад. Ты знаешь, что делала и делаешь все, что нужно, а если что-то не сделала, то только по ИХ вине. Попей новопассит и верь в Бога и свои силы. А если будет нужно - звони, я постараюсь помочь
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
нам до лета срочняком все сделать нужно, еще лучше до апреля закончить лечение. вобщем чет так пореветь охота...
Не реви! Все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Ты думаешь мне пора менять мужа?
Заметь, не Олеся тебе это предложила
РеДиСиНка is offline  
Старый 20.02.2010, 03:22   #772
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


А! Еще! Забыла несколько тем...

Всем малышам - срочно выздоравливать!
Вот, может кому поможет такой способ: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2013896
А еще мы с Саной выкарабкались из ежемесячных болячек каждый год, когда я ей стала каждой утро натощак за 30 минут до еды давать анаферон. Может совпадение, может просто переросла, но... ИМХО, у каждого ребенка свой путь к устойчивости к болячкам.

Еще поздравляю Олесю и очень-очень радуюсь за вашу семью. У таких людей, как вы, деток должно быть много!

Леня-Яся. Еще я не поняла, почему сначала на неврологию??? Птоз, насколько я знаю, не неврологическая проблема абсолютно.
И наркоза не бойся. Это всего будет минут 20-25. Избавиться от птоза важнее.
РеДиСиНка is offline  
Старый 20.02.2010, 10:54   #773
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Доброе утро девочки!

Что-то я про тонус начиталась, особенно если живот болит плохо, вот сижу переживаю(((((((((

Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
А зачем врача вызывать? Аня правильно сказала - лечишь сама, если знаешь, что делать, конечно, а потом идешь в поликлинику на выписку и говоришь с какого дня дома сидишь. У вас не так разве?

Вот очень хочу теперь Пневмо-23 сделать Егору...
У меня что-то настроения нет никакого, который день уж делать ничего не хочется, усталость какая-то постоянно... Предвесенняя депрессия, что ли?
Таня, так я в пол-ку не хожу сейчас, мы в "21 веке" обслуживаемся, и я не знаю как там у них положено. Вот вчера позвонила, а они все равно врача прислали. Но ничего, еще пару советов услышала по поводу лечения.

Таня, не раскисай!!! Сейчас эта полоча депресирующая пройдет, настанет весна, тепло и все будет отлично!

Я тоже думала над этими прививками, но мы так часто болеем, что нет просвета чтобы делать их.

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девченки бьет меня нервяк с этим глазом...
Леночка, все будет хорошо, не переживай! Врачи конечно гады, так на тебя наезжать!
Не воднуйся, Вероничка и наркоз, и операцию перенесет, и быстро пойдет на поправку! Держим @@@@@@@@ чтобы процесс лечения был быстрым и безболезненным!

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Ты думаешь мне пора менять мужа?
А вдруг вы венчаться решили или еще раз праздник себе устроить

Я бы вот еще раз свадьбу сыграла!
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 20.02.2010, 10:55   #774
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Еще поздравляю Олесю и очень-очень радуюсь за вашу семью. У таких людей, как вы, деток должно быть много!
Риточка, спасибо!

А анаферон нам уже как мертвому припарка, ну совсем не помогает.


ДЕВОЧКИ, ДО 23 ФЕВРАЛЯ ЗАКУПКА НИБУЛАЙЗЕРОВ http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2355809
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 20.02.2010, 14:05   #775
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Девочки, привет!
Всем болеющим наши кулачки и поскорее выздороветь.
Лена-Яся, Света, я от врачей просто в ужасе. Это называется свалить вину на другого. И на кого как не на маму... Уроды. Лена, надеюсь, операция у Веронички пройдет отлично и больше поводов для беспокойства не будет.
МиТаНя, не раскисай, весна скоро! Совсем немного померзнуть осталось. Меня сейчас постоянно в сон тянет, при том что сплю очень много, но все равно как сонная муха.
Олесик, ты следи за здоровьем, сейчас это для тебя особенно важно.

Паша продолжает ставить рекорды. Пять недель отходил в сад, все отлично. Уф, даже не ожидала, учитывая наше начало.

А я собственным здоровьем занялась. Позвоночник и мышцы спины у меня.
naturspb is offline  
Старый 20.02.2010, 14:50
ответ для naturspb , на сообщение « Девочки, привет! Всем болеющим наши... »
  #776
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


День добрый!
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Девченки бьет меня нервяк с этим глазом... вобщем чет так пореветь охота...
Леночка, держись! Сил тебе и Вероничке @@@@@@ кулачки, что бы операция прошла хорошо!
Нам вот тоже на операцию в конце марта ложиться (будем гипосподию оперировать), так я уж извелась вся... Должны были 1 марта оперировать, но перенесли из-за ремонта операционной. Лучше б уж сделали все быстрее - быстрее зажило бы все! Бедный мой малыш, как он это все перенесет - не представляю!
Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Танюш, вот честное слово, ты всегда производишь на меня впечатление, как крайне хороший человек. Бесконечно добрый (но не бесхребетный) и отзывчивый. И сильный при этом. Не раскисай, хорошо?
Риточка, так давно тебя не было! Рада "видеть"! Спасибо большое за хорошие слова, мне очень приятно!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Что-то я про тонус начиталась, особенно если живот болит плохо, вот сижу переживаю(((((((((
Таня, не раскисай!!! Сейчас эта полоча депресирующая пройдет, настанет весна, тепло и все будет отлично!
Олесь, ты, главное - не нервничай!!! Все будет хорошо!!!
Спасибо за поддержку - очень уж холод этот надоел!
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
МиТаНя, не раскисай, весна скоро! Совсем немного померзнуть осталось. Меня сейчас постоянно в сон тянет, при том что сплю очень много, но все равно как сонная муха.
Паша продолжает ставить рекорды. Пять недель отходил в сад, все отлично. Уф, даже не ожидала, учитывая наше начало.
Спасибо!
Паша молодец! Так держать!
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 20.02.2010, 14:59   #777
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Леня-Яся. Еще я не поняла, почему сначала на неврологию??? Птоз, насколько я знаю, не неврологическая проблема абсолютно.
И наркоза не бойся. Это всего будет минут 20-25. Избавиться от птоза важнее.
Рита, теперь они не уверенны что это птоз... теперь двоой диагноз птозили Синдром когото на букву Г... а это синдром неврология. поэтому сначала исключить неврологию нужно.
вобщем я решила до27 не нервничать.
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline  
Старый 20.02.2010, 15:00
ответ для МиТаНя , на сообщение « День добрый! Леночка, держись! Сил... »
  #778
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
День добрый!

Леночка, держись! Сил тебе и Вероничке @@@@@@ кулачки, что бы операция прошла хорошо!
Нам вот тоже на операцию в конце марта ложиться (будем гипосподию оперировать), так я уж извелась вся... Должны были 1 марта оперировать, но перенесли из-за ремонта операционной. Лучше б уж сделали все быстрее - быстрее зажило бы все! Бедный мой малыш, как он это все перенесет - не представляю!
и вам @@@@@@@@@@@@


Девочки большоеспасибо заподдержку!!! вы меня очень успокоили!!!
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline  
Старый 20.02.2010, 22:46   #779
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Я с кулачками для всех болеющих @@@@
Мы тоже в их рядах
Девченки, у кого есть солевая грелка, как она работает? Написано слегка перегнуть палочку внутри. А нифига не получается у меня. Не нагревается совсем
Танюлька is offline  
Старый 20.02.2010, 23:06   #780
Масик812
Ветеран
 
Аватар для Масик812
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Девченки, у кого есть солевая грелка, как она работает? Написано слегка перегнуть палочку внутри. А нифига не получается у меня. Не нагревается совсем
Может у тебя брак? Она легко работает, действительно эту палочку как бы перегибаешь и жидкость моментально кристаллизуется.
Масик812 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena