Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 17:33   #771
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


я тут тоже про это думала что если бы все тихонько сидели и ждали когда им позвонят и пригласят то не было бы толпы людей которые занимают очередь за 1,5 часа и никто не обрывал бы им телефон и т.д.
Но РОНО сами это устроили ведь дают же направления вне очереди (я понимаю что ситуации разные но все же) и сидеть и смотреть как уже куча народа после тебя получили направления а ты еще сидишь и ждешь не очень приятно и выгодно для твоего ребенка.
Это я не имела ввиду ког-то конкретного просто размышляла на досуге
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:37
ответ для Liège , на сообщение « я тут тоже про это думала что если бы... »
  #772
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
я тут тоже про это думала что если бы все тихонько сидели и ждали когда им позвонят и пригласят то не было бы толпы людей которые занимают очередь за 1,5 часа и никто не обрывал бы им телефон и т.д.
Но РОНО сами это устроили ведь дают же направления вне очереди (я понимаю что ситуации разные но все же) и сидеть и смотреть как уже куча народа после тебя получили направления а ты еще сидишь и ждешь не очень приятно и выгодно для твоего ребенка.
Это я не имела ввиду ког-то конкретного просто размышляла на досуге
это точно...сидеть и ждать оооочень тяжело
__________________
неведома is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:47   #773
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Zimnyaya Посмотреть сообщение
да ребенка лучше все же не брать - там тааакое творится
я сегодня, когда пришла, увидела плотный строй озверевших людей перед дверью кабинета, они мне сразу сказали, что ни спросить, ни узнать, ни только на минутку, ни даже просто потрогать дверь, они меня без очереди не пропустят Я прекрасно их понимаю, поэтому даже рыпаться не стала, хотя мне Шульгина назначила вне приема, вне очереди подойти.

это мне пока смешно,пока я сама туда не поехала...

Цитата:
Сообщение от elfi79 Посмотреть сообщение
Нам будет 1 г 11 мес.... Но сад ооочень нужен, мне работать надо. Придется походить наверное.

Я только так и не поняла, в какой именно кабинет идти решать этот вопрос.
удачи Вам! Шульгина в каком кабинете? Вначале со всеми наверно напротив туалета.а потом к ней...

Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
я тут тоже про это думала что если бы все тихонько сидели и ждали когда им позвонят и пригласят то не было бы толпы людей которые занимают очередь за 1,5 часа и никто не обрывал бы им телефон и т.д.
Но РОНО сами это устроили ведь дают же направления вне очереди (я понимаю что ситуации разные но все же) и сидеть и смотреть как уже куча народа после тебя получили направления а ты еще сидишь и ждешь не очень приятно и выгодно для твоего ребенка.
Это я не имела ввиду ког-то конкретного просто размышляла на досуге
вот в точку написали

девочки может кто знает в лого-сады то какие заключения нужны?
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:58   #774
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
подробностей хочется, т.к. по табличке у вас не такой уж и большой номер, судя по тому что написано в этом и соседних топах с таким вполне реально получить место.
И ведь девочки писали что сейчас дают места тем кто 2 года на очереди, вы из таких. Может вы преувеличиваете? вам так и сказали мест нет совсем и точка или что-то добавили? Если же вам так сказали вы попросили письменный отказ?

А не посмотрите какой у меня номер по табличке?? Так сказать чую одним местом , что динамят. Обещают "возможен след. год", ну и + если откроют сад на Пулковской.
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:02
ответ для ksu1984 , на сообщение « :046: это мне пока смешно,пока я сама... »
  #775
Zimnyaya
Наш человек
 
Аватар для Zimnyaya
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: теперь Парк Победы (5 мин от метро), Гражданка, Красное Село
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение


удачи Вам! Шульгина в каком кабинете? Вначале со всеми наверно напротив туалета.а потом к ней...


так там же - напротив туалета, в 131
Zimnyaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:03   #776
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
подробностей хочется, т.к. по табличке у вас не такой уж и большой номер, судя по тому что написано в этом и соседних топах с таким вполне реально получить место.
И ведь девочки писали что сейчас дают места тем кто 2 года на очереди, вы из таких. Может вы преувеличиваете? вам так и сказали мест нет совсем и точка или что-то добавили? Если же вам так сказали вы попросили письменный отказ?

А не посмотрите какой у меня номер по табличке?? Так сказать чую одним местом , что динамят. Обещают "возможен след. год", ну и + если откроют сад на Пулковской.
Отказ не поросила ПОКА, т.к не понимаю у кого его брать. Ходила к Шульгиной, она сказ. что звонит по тел комиссия и приглашает, а что она там делает---отшивает????У меня вариант др. сада(старший ходит), а хотелось-то поближе.Пока ситуация не патовая, но возможно ринусь в бой.
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:30
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #777
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Девочки. а мед. карта (тетрадочка) форма 026/у????????????????? а то купила, а теперь сомневаюсь.
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:47
ответ для Ленок_ , на сообщение « Девочки. а мед. карта (тетрадочка)... »
  #778
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
Девочки. а мед. карта (тетрадочка) форма 026/у????????????????? а то купила, а теперь сомневаюсь.
да у меня такая же
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:04
ответ для Liège , на сообщение « да у меня такая же »
  #779
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
да у меня такая же
спасибо.
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:28
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #780
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Нам вчера позвонили в 21-00 и пригласили за направлением.Урра! А то я уже нервничать начала.Завтра иду.
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena