Онкология кожи - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 17:02
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #771
White_Owl
Частый гость
 
Аватар для White_Owl
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 86


А не подскажите, можно ли у Михаевича удалять несколько штук за раз? Если я платно к нему запишусь, много ли нужно ждать, чтоб попасть на удаление?
White_Owl is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 17:08   #772
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от White_Owl Посмотреть сообщение
А не подскажите, можно ли у Михаевича удалять несколько штук за раз? Если я платно к нему запишусь, много ли нужно ждать, чтоб попасть на удаление?
Вроде бы, если небольшие, то можно. При мне женщине удалял несколько штук, но не скальпелем, а... электричеством, что ли... Врать не буду, не помню точно.
У меня назначение дня удаления зависело только от того, насколько быстро будут готовы кровь на спид, гепатит и сифилис. Эти анализы делаются несколько дней. Ну т.е., наверное, самое раннее реальное время - спустя неделю после первого визита... Но могу ошибаться, это все надо лично решать.
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 14:19
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #773
Комочек_счастья
Старожил
 
Аватар для Комочек_счастья
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Нарвская, Новочеркасская
Сообщений: 1 088


Девочки, здравствуйте, мне все не перечитать.. Подскажите пожалуйста хорошего врача онко-дерматолога для консуодльтации, удалять ничего не буду. Просто надо проконсультироваться и может анализы сдать, а то родинок много
и еще напишите , пожалуйста про цены
Комочек_счастья is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 21:54   #774
blackout
Участник
 
Аватар для blackout
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Комочек_счастья Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, мне все не перечитать.. Подскажите пожалуйста хорошего врача онко-дерматолога для консуодльтации, удалять ничего не буду. Просто надо проконсультироваться и может анализы сдать, а то родинок много
и еще напишите , пожалуйста про цены
В Онкодиспансере на Берёзовой есть врачи-Михаевич и Зинькевич. Я была у Зинькевича на бесплатной консультации,по записи.Правда ждала месяц. Если удалять,то цена вопроса 2000 руб-родинка.Бесплатно,тоже огромная очередь. Что и как у Михаевича-не вкурсе.
Тел. регистратуры:2344577. Сразу скажу,чтобы дозвониться и записаться надо запастись терпением.
P.S. Изначально,чтоб записаться и попасть на приём к онкологу,необходимо направление районного онколога. А направление к районному онкологу даёт участковый терапевт.Вот такая запутаная система.
__________________

blackout is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 11:29
ответ для blackout , на сообщение « В Онкодиспансере на Берёзовой есть... »
  #775
Комочек_счастья
Старожил
 
Аватар для Комочек_счастья
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Нарвская, Новочеркасская
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от blackout Посмотреть сообщение
В Онкодиспансере на Берёзовой есть врачи-Михаевич и Зинькевич. Я была у Зинькевича на бесплатной консультации,по записи.Правда ждала месяц. Если удалять,то цена вопроса 2000 руб-родинка.Бесплатно,тоже огромная очередь. Что и как у Михаевича-не вкурсе.
Тел. регистратуры:2344577. Сразу скажу,чтобы дозвониться и записаться надо запастись терпением.
P.S. Изначально,чтоб записаться и попасть на приём к онкологу,необходимо направление районного онколога. А направление к районному онкологу даёт участковый терапевт.Вот такая запутаная система.
Спасибо, а если на платную консультацию? то не надо проходит все круги ада?
Комочек_счастья is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 18:43   #776
etosveto
Частый гость
 
Аватар для etosveto
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Комочек_счастья Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, мне все не перечитать.. Подскажите пожалуйста хорошего врача онко-дерматолога для консуодльтации, удалять ничего не буду. Просто надо проконсультироваться и может анализы сдать, а то родинок много
и еще напишите , пожалуйста про цены
Сходите к Анисимову , в Авгур. Он классный врач, доктор наук, и специализируется как раз на родинках, да и общается нормально, все расскажет, объяснит. Если криминала нет, он так и скажет, лишнего удалять не предложит.Лично мне все понравилось. Самое главное не надо в очереди стоять. Из анализов, насколько я знаю, они делают цитологию (до операции) и гистологию (после операции). Но цитологию на родинки обычно не делают. Консультация стоит 1500, гистология 1000. Запись у секретаря по тел.5790213. Удачи.
etosveto is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 20:55
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #777
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Комочек_счастья
Я ходила к Михаевичу платно. В очередях не сидела ни разу, все без очереди делает, даже если к нему толпа сидит. Удаляет только то, что нужно. Консультация 1000 руб. Удаление + гистология у меня обошлись в 1550 руб.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:02   #778
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Наталья, хватит Михаевича рекламировать.
Уже бывали прецеденты: на ЛВ начинали хвалить врача, потом к нему не попасть было никак
Не надо к Михаевичу, не надо себе оставим
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 21:07
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #779
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Топинамбур
молчу, молчу
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 23:55
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #780
White_Owl
Частый гость
 
Аватар для White_Owl
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 86


Хмм, а мне Анисимов все бегло посмотрел, был как-то не разговорчив, наоборот, хотел удалить как можно больше родинок.
White_Owl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena