Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 11:52
ответ для Натали1984 , на сообщение « ХОРОШО!!! так и сделаю. спасибо!! »
  #771
Натали1984
Частый гость
 
Аватар для Натали1984
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 65


Подскажите пож-та, а здесь только кто неплодный?
у меня другая проблема... МЫ грешники.. нам Бог давал, а мы не взяли..!
боюсь ВЫ меня прогоните..(
Натали1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 12:32   #772
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


У нас тут разные истории, разное прошлое, может не всегда светлое и правильное.
Но объединяет нас то, что мы очень хотим деток и знаем, что есть Тот, Кто может нам в этом помочь. И мы просим Его об этом.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 13:11   #773
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, а здесь только кто неплодный?
у меня другая проблема... МЫ грешники.. нам Бог давал, а мы не взяли..!
боюсь ВЫ меня прогоните..(
Вспомните слова Христа: "Кто здесь без греха, пусть первый бросит в нее камень". Так что никто не имеет права вас осуждать. Если вы сами раскаялись, просите Господа, он поможет во всем.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 13:24
ответ для LOLA , на сообщение « У нас тут разные истории, разное... »
  #774
Натали1984
Частый гость
 
Аватар для Натали1984
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
У нас тут разные истории, разное прошлое, может не всегда светлое и правильное.
Но объединяет нас то, что мы очень хотим деток и знаем, что есть Тот, Кто может нам в этом помочь. И мы просим Его об этом.
Тогда я с вами!!! И я все сделаю для того, чтобы стать мамочкой!!! А вместе и правда легче!!!
Всем желаю скорейшего исполнения нашего самого заветного желания!
Натали1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:08   #775
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Натали1984 Посмотреть сообщение
Тогда я с вами!!! И я все сделаю для того, чтобы стать мамочкой!!! А вместе и правда легче!!!
Всем желаю скорейшего исполнения нашего самого заветного желания!
Главное не забывать, что абсолютно всё происходит по промыслу Божьему и как бы мы чего-то не хотели, если на то не будет воли Божьей, то никогда и не произойдет. А если будем неистово упорствовать в достижении своих желаний, то вряд ли это послужит нам во благо.
Пресвятая Богородица, научи нас Твоему терпению и смирению!
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:06
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #776
Верю-Надеюсь-Жду
Активный участник
 
Аватар для Верю-Надеюсь-Жду
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 489


а когда следующий молебен в Новодевичьем?

И еще, девушки, вы не знаете, мощи Спиридона Тримифунтского куда привезут в октябре?
Верю-Надеюсь-Жду is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 18:29   #777
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Следующий молебен, думаю, будет 03 октября.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 23:25
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #778
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Девочки, я все-таки подкорректировала список, убрав имена тех, чья регистрации на ЛВ аннулирована (а это значит, что человек не заглядывал на форум оооооочень долгое время), ну и убрала имя, которое в принципе не смогли найти ни на ЛВ, на на правмаме. Имена девочек, которые тут появлялись хотя бы 2 года назад - оставила. Им я написала в личку, ответа нет.

Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Екатерину, Ольгу, Марию, Фотинию, Марию, Елену, Татиану, Наталию, Иулианию, Ирину, Анну, Ольгу, Светлану, Анастасию, Ксению, Ирину, Наталию, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 23:34   #779
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
И еще, девушки, вы не знаете, мощи Спиридона Тримифунтского куда привезут в октябре?
Нашла:
Цитата:
Православные жители северной столицы встретят святыню в октябре. Верующие до 15 октября смогут поклониться деснице в Воскресенском Новодевичьем женском монастыре.
Судя по всему, они прибудут в СПб примерно 7 октября. А я все на Корфу мечтала поехать к его мощам. У нас жилищных проблем, слава Богу, нет, но поклониться его мощам хотелось бы.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2010, 11:42
ответ для LOLA , на сообщение « Девочки, я все-таки подкорректировала... »
  #780
Натали1984
Частый гость
 
Аватар для Натали1984
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Девочки, я все-таки подкорректировала список, убрав имена тех, чья регистрации на ЛВ аннулирована (а это значит, что человек не заглядывал на форум оооооочень долгое время), ну и убрала имя, которое в принципе не смогли найти ни на ЛВ, на на правмаме. Имена девочек, которые тут появлялись хотя бы 2 года назад - оставила. Им я написала в личку, ответа нет.

Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Екатерину, Ольгу, Марию, Фотинию, Марию, Елену, Татиану, Наталию, Иулианию, Ирину, Анну, Ольгу, Светлану, Анастасию, Ксению, Ирину, Наталию, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."
Девочки, доброе утро!!!!а в молитве, последнее имя Наталия - это моё имя? если да, то я Наталья! если нет - то добавьте пожалуйста и меня. спасибо.
Натали1984 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena