Расселение ветхого и аварийного жилья-что можно получить? - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 22:07   #771
Elpine
Участник
 
Аватар для Elpine
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
ну вот и вторник!ситуация следующая.
пришли мы к 15 часам в 230каб, там висит объявление, что приём в 229 и в 228каб. Зашли, я описала ситуацию, а мне в ответ: - Ваши документы ещё не готовы. всё на рассмотрении и только с четверга будут,т.е. с 31 марта!!!! Я в шоке. Далее пошла к Чапуриной. она сказала, что Вам сейчас выдадут смотровую. Ждём........................прождали минут 20-30. Выходит "девочка" и предлагает зайти. Я захожу, мне предоставляют смотровую на 81 кв.м. на ул. Спирина! Я отказываюсь. Она - напишите отказ. Я - нет, ничего подписывать не буду! Далее пошла опять к Чапуриной, ей говорю, что КС не для нас, т.к. мы молодая семья и ребёнок с диагнозом! Давайте на ЮЗе 3к.кв. или 2к.кв. на Ленинском, которую ранее предлагали и любое другое жильё для матери. Она сказала, что мама наверное в комнату в КС она не поедет. я её - поедет. Главное для нас на Ленинском, а маме, где получится! Сказала писать заявление на разное жильё. Что я и сделала. Пойду ещё в пятницу, узнать, что случилось с "моей" квартирой на Ленинском (ранее предлагали). Сразу не допёла узнать
Вот такие пироги

п.с. значит супруга поставили. т.к. сказали, что доки пришлют по почте!
Поздравляю. Не устаю восхищаться Вашей выдержкой! И мужеством. И упорством!
Elpine is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:22   #772
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
Зоя , как у вас дела?
Цитата:
Сообщение от Elpine Посмотреть сообщение
Поздравляю. Не устаю восхищаться Вашей выдержкой! И мужеством. И упорством!
Спасибо
Я именно такая КОЗА по жизни))))) Хочу, что бы всё по закону было, но не в ущерб себе

А Вам надо делать выкупную стоимость. Это моё личное мнение. Заказать частного оценщика и сравнить с оценкой ГУИОН. Если цена занижена, то прямиком в СУД!
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 22:44
ответ для КираБ , на сообщение « Спасибо:flower: Я именно такая:)) КОЗА... »
  #773
Один из Вас
Элита
 
Аватар для Один из Вас
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2 591


Цитата:
Сообщение от kattenka Посмотреть сообщение
Кто может подсказать, до какого года продлили программу?
Цитата:
Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
Какую?

Расселение ветхого и аварийного жилья
Один из Вас is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 23:39   #774
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от kattenka Посмотреть сообщение

Расселение ветхого и аварийного жилья
она есть всегда, но вопрос в другом, включили ли Ваш дом в список расселяемых. Этот вопрос можно задать здесь
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:03
ответ для КираБ , на сообщение « :)) она есть всегда, но вопрос в... »
  #775
Один из Вас
Элита
 
Аватар для Один из Вас
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2 591


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
она есть всегда, но вопрос в другом, включили ли Ваш дом в список расселяемых. Этот вопрос можно задать здесь
Дом признан аварийным, просто когда документы относила, услышала, что программа была до 2010 (если не ошибаюсь) и ее продлили, поэтому возможно нам что то и светит...Вот и назрел вопрос.
Один из Вас is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:38   #776
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от kattenka Посмотреть сообщение
Дом признан аварийным, просто когда документы относила, услышала, что программа была до 2010 (если не ошибаюсь) и ее продлили, поэтому возможно нам что то и светит...Вот и назрел вопрос.
до 2010 это программа ЖИЛИЩЕ. поищите в поисковике. и заодно задайте вопрос: "Наш дом признан аварийный (адрес) когда его будут расселять?" Вам ответят, но только надо следить. как только вопрос появится на сайте. нажмите на него и там будет ответ.
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:40
ответ для КираБ , на сообщение « Расселение ветхого и аварийного... »
  #777
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Аварийные дома администрация города обязана расселять всегда, и сейчас массовый рассёл авариек только в самом начале.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:53   #778
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
ну вот и вторник!ситуация следующая.
пришли мы к 15 часам в 230каб, там висит объявление, что приём в 229 и в 228каб. Зашли, я описала ситуацию, а мне в ответ: - Ваши документы ещё не готовы. всё на рассмотрении и только с четверга будут,т.е. с 31 марта!!!! Я в шоке. Далее пошла к Чапуриной. она сказала, что Вам сейчас выдадут смотровую. Ждём........................прождали минут 20-30. Выходит "девочка" и предлагает зайти. Я захожу, мне предоставляют смотровую на 81 кв.м. на ул. Спирина! Я отказываюсь. Она - напишите отказ. Я - нет, ничего подписывать не буду! Далее пошла опять к Чапуриной, ей говорю, что КС не для нас, т.к. мы молодая семья и ребёнок с диагнозом! Давайте на ЮЗе 3к.кв. или 2к.кв. на Ленинском, которую ранее предлагали и любое другое жильё для матери. Она сказала, что мама наверное в комнату в КС она не поедет. я её - поедет. Главное для нас на Ленинском, а маме, где получится! Сказала писать заявление на разное жильё. Что я и сделала. Пойду ещё в пятницу, узнать, что случилось с "моей" квартирой на Ленинском (ранее предлагали). Сразу не допёла узнать
Вот такие пироги

п.с. значит супруга поставили. т.к. сказали, что доки пришлют по почте!
железные нервы! Зоя молодец вы Вот как надо держать себя в руках, а я сразу расклеиваюсь(((. . Мне нужно идти в администрацию, я все мужества набраться не могу. Соседке , позвонили сказали что она на очереди- но она уже дала свое согласие на малое... Мой ответ о постановке д/б готов 23 марта -еще тишина, месяц еще ждать ...или идти в администрацию? Просить отдельное жилье? Мне с очередью положена 2-ха)) но я не вы я и на однушку соглашусь со страху то, хотя мне и однушку не предложат. У нас какой то жестокий рассел. Хотя условия с вами одинаковые. У вас петроградский район?
катька-гадюка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:20   #779
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
железные нервы! Зоя молодец вы Вот как надо держать себя в руках, а я сразу расклеиваюсь(((. . Мне нужно идти в администрацию, я все мужества набраться не могу. Соседке , позвонили сказали что она на очереди- но она уже дала свое согласие на малое... Мой ответ о постановке д/б готов 23 марта -еще тишина, месяц еще ждать ...или идти в администрацию? Просить отдельное жилье? Мне с очередью положена 2-ха)) но я не вы я и на однушку соглашусь со страху то, хотя мне и однушку не предложат. У нас какой то жестокий рассел. Хотя условия с вами одинаковые. У вас петроградский район?
нет, Адмиралтейский, но от этого суть не меняется. Наш район один из самых сложных. Многие отказываются помогать, как узнают. Есть опыт, правда не в жилье, но всё же. Отобрали у меня права (за кирпич) просила знакомых, которые работают в "огранах", так сказали, что с Адмиралтейским р-м связываться не будут!

Не надо раскисать и расклеиваться. Есть ЗАКОН, который надо соблюдать всемне только нам. Апеллируйте ЗАКОНами и всё будет ОК, я Вас уверяю!
По поводу соседки, если она подала уже документы, то возврат будет тяжёл, но возможен, если ещё нет, тогда пусть идёт в администрацию и говорит, что стоит на очереди и желает получить 1к.кв., как одиноко проживающий!
По постановке - ждать надо 30 РАБОЧИХ дней. После этого идите в жил. отдел или звоните.
А чего Вы боитесь?????? если 3я стоят на очереди, то это однозначно 2к.кв. с метражом 54кв.м. и + 9 м.
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 08:19   #780
Один из Вас
Элита
 
Аватар для Один из Вас
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2 591


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
до 2010 это программа ЖИЛИЩЕ. поищите в поисковике. и заодно задайте вопрос: "Наш дом признан аварийный (адрес) когда его будут расселять?" Вам ответят, но только надо следить. как только вопрос появится на сайте. нажмите на него и там будет ответ.
Цитата:
Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
Аварийные дома администрация города обязана расселять всегда, и сейчас массовый рассёл авариек только в самом начале.
Спасибо, надежда теплица
Один из Вас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena