Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 13:30
ответ для belka77-77 , на сообщение « Я, например, записывалась в 38 и 4. В... »
  #771
Alena*
Участник
 
Аватар для Alena*
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от belka77-77 Посмотреть сообщение
Я, например, записывалась в 38 и 4. В итоге попали в 38. 4-ка очень даже приличный садик, только с забором проблеммы.
да с забором проблема
в 38 у нас знакомая ходит, очень дорогой садик платят 3500 в месяц ( ну это в мести с занятиями)
__________________
Alena* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:32
ответ для Korleone , на сообщение « Я вот тоже уже слышала, что... »
  #772
-Tanchik-
Частый гость
 
Аватар для -Tanchik-
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Korleone Посмотреть сообщение
Я вот тоже уже слышала, что распределяли, просто у меня на этой дурацкой квитнции написано, что направлние получать только в июле этого года
Вчера целый день звонил в Комиссию никак не дозвониться было, все время тел. занят я уже почти плачу.
ой! а давно все распредели уже и направление пришло месяц назад.. но мы в младшую группу, а вам то ясли надо..
вы в сад позвоните - там все проверят и скажут (очень любезно) - можно прямо сейчас звонить! 222-97-43
__________________
-Tanchik- is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:33
ответ для AnelK , на сообщение « Девы, кто знает про 38 сад, туда со... »
  #773
Free_Kate
Участник
 
Аватар для Free_Kate
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от AnelK Посмотреть сообщение
Девы, кто знает про 38 сад, туда со скольки берут? нам будет 1,7 в сентябре, позвонили в сад, говорят таких не берем маленьких!
Нас в 1 и 7 не взяли. В РОНО сказали, именно из-за возраста. Но я знаю точно, что есть у них в яслях детки полуторагодовалые. Только так и не поняла, каким образом они туда попадают.
__________________
Free_Kate is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:41
ответ для -Tanchik- , на сообщение « ой! а давно все распредели уже и... »
  #774
Aleksandra387
Элита
 
Аватар для Aleksandra387
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщений: 2 189


Цитата:
Сообщение от Korleone Посмотреть сообщение
Я вот тоже уже слышала, что распределяли, просто у меня на этой дурацкой квитнции написано, что направлние получать только в июле этого года
Вчера целый день звонил в Комиссию никак не дозвониться было, все время тел. занят я уже почти плачу.
Цитата:
Сообщение от -Tanchik- Посмотреть сообщение
ой! а давно все распредели уже и направление пришло месяц назад.. но мы в младшую группу, а вам то ясли надо..
вы в сад позвоните - там все проверят и скажут (очень любезно) - можно прямо сейчас звонить! 222-97-43
я вот вчера в РОНО звонила по поводу своих садов, так мне сказали, что все уже распределили и что менять они ничего уже не будут!
а муж сегодня съездил и выяснилось, что места в садах есть и без проблем вообще нас перезаписали, так что если Вам в саду тоже ничего не скажут хорошего, СЪЕЗДИТЕ в РОНО. У меня вообще сложилось такое впечатление, что у сотрудников РОНО нет единой информированности, и что мне девушка по телефону, сказала, что мест нет, не потому что она такая вредная, а потому что она просто не знала, что места еще остались...
__________________


Aleksandra387 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:42   #775
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Позвонила в 86. Нас в списках нет. Он у нас, правда, был вторым написан, так что ждем вестей из 93.
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:46   #776
-Tanchik-
Частый гость
 
Аватар для -Tanchik-
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
я вот вчера в РОНО звонила по поводу своих садов, так мне сказали, что все уже распределили и что менять они ничего уже не будут!
а муж сегодня съездил и выяснилось, что места в садах есть и без проблем вообще нас перезаписали, так что если Вам в саду тоже ничего не скажут хорошего, СЪЕЗДИТЕ в РОНО. У меня вообще сложилось такое впечатление, что у сотрудников РОНО нет единой информированности, и что мне девушка по телефону, сказала, что мест нет, не потому что она такая вредная, а потому что она просто не знала, что места еще остались...
вообще, в таком случае лучше сначала позвонить в сад и узнать обстановку.. а если не попали, то в РОНО.. в 34 садик очередь не большая, потом многие отказываются из-за стоимости.. да и смотря в какую группу платную/бесплатную.. шансы попасть есть.. но надо звонить и ходить..
__________________
-Tanchik- is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:56
ответ для Free_Kate , на сообщение « Нас в 1 и 7 не взяли. В РОНО сказали,... »
  #777
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от caterian Посмотреть сообщение
Нас в 1 и 7 не взяли. В РОНО сказали, именно из-за возраста. Но я знаю точно, что есть у них в яслях детки полуторагодовалые. Только так и не поняла, каким образом они туда попадают.
нас так тоже не хотели брать в сад, так как на 1 сентября нам было 1,6. а они берут с 1,8 (мы родились в 2008 году, а брали только с 2007 и старше). Я узнала, что туда попало пару человек январских 8 года и сказала в роно об этом, а они проговорились, что три человека мартовских попали, ну и как им тут было нас не взять? тем более на тот момент мы со льготой никуда не попали вообще.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:00
ответ для Anmani , на сообщение « нас так тоже не хотели брать в сад, так... »
  #778
Free_Kate
Участник
 
Аватар для Free_Kate
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Anmani Посмотреть сообщение
нас так тоже не хотели брать в сад, так как на 1 сентября нам было 1,6. а они берут с 1,8 (мы родились в 2008 году, а брали только с 2007 и старше). Я узнала, что туда попало пару человек январских 8 года и сказала в роно об этом, а они проговорились, что три человека мартовских попали, ну и как им тут было нас не взять? тем более на тот момент мы со льготой никуда не попали вообще.
Я в РОНО тоже говорила про малышей, но мне сказали, что, наверное, это дети воспитателей
__________________
Free_Kate is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 14:02
ответ для Korleone , на сообщение « Я вот тоже уже слышала, что... »
  #779
MAMATIMA
Ветеран
 
Аватар для MAMATIMA
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: с-пб
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Korleone Посмотреть сообщение
Я вот тоже уже слышала, что распределяли, просто у меня на этой дурацкой квитнции написано, что направлние получать только в июле этого года
Вчера целый день звонил в Комиссию никак не дозвониться было, все время тел. занят я уже почти плачу.
Не плачте, нам тоже сказали направление в июле( но в др.садик) и льгота у нас есть), нам на сентябрь 1,7, знаю еще несколько мам с детишками ,кот. нет 2лет на сентябрь-всем сказали ждать открыток в июле...видимо будут доукомплектовывать группы...хотя сама немного в растерянности, в роно сказали не переживать и ждать июля.
__________________
MAMATIMA is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 15:35
ответ для AnelK , на сообщение « Девы, кто знает про 38 сад, туда со... »
  #780
belka77-77
Ветеран
 
Аватар для belka77-77
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: м. Ладожская-Новочеркасская, пр. Энергетиков
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от AnelK Посмотреть сообщение
Девы, кто знает про 38 сад, туда со скольки берут? нам будет 1,7 в сентябре, позвонили в сад, говорят таких не берем маленьких!
В списках есть и 1,8 и 1,7. Это нам на приеме во вторник сказали.
__________________
belka77-77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena