НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: как вы относитесь к халяве???
спокойно, принимаю и пользуюсь 13 30.23%
халява бывает только в мышеловке 5 11.63%
беру, но пытаюсь как-то отблагодарить 24 55.81%
Халява - а это что? 1 2.33%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 12:22
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #771
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


И я хочу чтобы мне поперло, особенно в финансах (а точнее в успешной торговле)... а то что-то у меня совсем с финансами плохо стало, выручка упала, муж без работы, а мне рожать через 1,5мес... хочется чтобы к этому моменту все в норму пришло... а то я морально уже как выжатый лимон... но в первую очередь хочу чтобы торговля пошла и магазинчик мой раскрутился... в общем ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:23
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #772
Скукотища
Участник
 
Аватар для Скукотища
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 199


Здравствуйте!
Дочка по тихоньку выздоравливает!!
По поводутого будет ли волшебство без вас!
Если чесно то да!!
Вот я отвечу только про себя, я волшебствуювсегда,но тут мне как то выкладыватьсвои рецепты не удобно что ли. так как для меня этот топ ну практически ваш авторский.
У меня рецепты волшебства может не стольвеселые и яркие как у вас но они дествуют у меня.
Вобще хорошо что находится смелый волшебник который волшебство распростроняет,но мне иногда кажется что каждый знает какое волшебство надо ему.
По этому еслия и беру что то из ваших рецептов то я вс равно подстраиваю все под себя.
Ну как то так.
По этому очень благодарна вам что вы создаете волшебство в массвом порядке,это очень помогает!!
Скукотища is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:26
ответ для lis_69 , на сообщение « И я хочу чтобы мне поперло, особенно в... »
  #773
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от sokoll Посмотреть сообщение
РЕЦЕПТЫ??? ЧИТАЛИ!!! сначала там посмотрите, може что и подойдет))))
на первой странице указана ссылка)))
ну если ничего не получится, тогда подберем что нибудт новенькое ( попробуйте про ПЕРловку)
Про перловку не очень поняла... я иду в магазин, покупаю перловку и в каком месте я должна начать ее рассыпать и до какого момента? Мой магазин в ТЦ, т.е я должна от дома до ТЦ дорожку из перловки рассыпать или до своего отдела? А от дома это прямо от квартиры или еще в квартире начать?
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:47
ответ для lis_69 , на сообщение « Про перловку не очень поняла... я иду в... »
  #774
dina1975
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Про перловку не очень поняла... я иду в магазин, покупаю перловку и в каком месте я должна начать ее рассыпать и до какого момента? Мой магазин в ТЦ, т.е я должна от дома до ТЦ дорожку из перловки рассыпать или до своего отдела? А от дома это прямо от квартиры или еще в квартире начать?
Перловку Вы должны начать рассыпать от входной двери ТЦ до своего отдела, тем самым как бы указывая путь покупателю.
dina1975 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:50
ответ для marichkin , на сообщение « Доброе утро! Сразу отчитаюсь, вчера... »
  #775
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от sokoll Посмотреть сообщение
вот мне бы тоже было интересно, когда мое участие в каком то процессе прекратиться, как будет развиваться процесс???
жизнь будет продолжаться, а в неё всегда есть место для волшебства,интуиции,любви.
Вы создаёте приятною уверенность что всё будет хорошо
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:01   #776
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от dina1975 Посмотреть сообщение
Перловку Вы должны начать рассыпать от входной двери ТЦ до своего отдела, тем самым как бы указывая путь покупателю.
А меня потом не заставят убираться а кто-нибудь на самом деле такое использовал, помогло, а то я девушка стеснительная, начнут спрашивать зачем я это делаю, я сразу краснеть начну А как быстро работать начинает... блин так хотца всего и сразу...
у меня вообще-то сложилось впечатление, что кто-то (не знаю кто) не хочет чтобы у меня было финансовое благополучие, вот деньги на еду и минимум одежды есть, а дальше ну никак не прыгнуть... были времена когда муж приносил хороший заработок, но после этого год безденежья (т.е жили за счет накоплений при хорошем заработке), точнее уже второй год...
а еще звонили и жаловались на одного из продавцов, якобы у него полдня отдел закрыт... пойду разбираться
не даром говорят, пришла беда-отворяй ворота... вот все одно к одному...
мне уже ночами убийства снятся...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:09
ответ для lis_69 , на сообщение « А меня потом не заставят убираться:005:... »
  #777
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
А меня потом не заставят убираться а кто-нибудь на самом деле такое использовал, помогло, а то я девушка стеснительная, начнут спрашивать зачем я это делаю, я сразу краснеть начну А как быстро работать начинает... блин так хотца всего и сразу... ..
рецепт с перловкой Волшебник давал в топике привликаем к себе удачу в ЖГ, читала там, девушки писали хорошие отзывы, полистайте топик.
Лично я не пробывала, но перловку купила
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 16:13
ответ для lis_69 , на сообщение « А меня потом не заставят убираться:005:... »
  #778
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
не даром говорят, пришла беда-отворяй ворота... вот все одно к одному...
мне уже ночами убийства снятся...
Не накручивайте себя, у Вас замечательный сынишка, ещё малышек будет, свой бизнес-всё хорошо и со всеми мелкими проблемками Вы справитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 17:02
ответ для lazyuta , на сообщение « Всем привет! Очень хочу к вам,мне... »
  #779
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от sokoll Посмотреть сообщение
Очень рады новеньким!!


а вообще волшебство, это другое мироощущение и мировосприятие и програмирование себя на положительный результат
потому что у нас всегда есть право выбора куда идти "по какой жизненой дороге"))) вот поэтому волшебники выбирают дорогу ДОБРА, ВЕЗЕНИЯ, РАДОСТИ!!!

Спасибо!Просто волшебно!
__________________
Доченька Ксюша(07.03.2007)
lazyuta is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 18:47
ответ для lis_69 , на сообщение « А меня потом не заставят убираться:005:... »
  #780
dina1975
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
А меня потом не заставят убираться а кто-нибудь на самом деле такое использовал, помогло, а то я девушка стеснительная, начнут спрашивать зачем я это делаю, я сразу краснеть начну А как быстро работать начинает... блин так хотца всего и сразу...
у меня вообще-то сложилось впечатление, что кто-то (не знаю кто) не хочет чтобы у меня было финансовое благополучие, вот деньги на еду и минимум одежды есть, а дальше ну никак не прыгнуть... были времена когда муж приносил хороший заработок, но после этого год безденежья (т.е жили за счет накоплений при хорошем заработке), точнее уже второй год...
а еще звонили и жаловались на одного из продавцов, якобы у него полдня отдел закрыт... пойду разбираться не даром говорят, пришла беда-отворяй ворота... вот все одно к одному...
мне уже ночами убийства снятся...
Не нужно перловку сыпать кг, а вообще-то для таких целей из покон веков использовали мак, на него наговаривали, что касается торговых дел))) Он мелкий и не так заметен, как перловка! Я бы рекомендовала заменить в вашем случае перловку на мак. Мак покупается на растощей луне (чтоб дела в гору пошли) и до обеда.
Дурные мысли отбрасывайте, правильно вам сказали, всё наладится! Сейчас конкуренции в бизнесе предостаточно, в ход идут любые средства, поэтому будьте бдительны, но не теряйте оптимизма.
dina1975 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena