***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 01:38
ответ для krapivinka , на сообщение « Очень позитивная кухня!:flower: ... »
  #771
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Не копируйте плиз!
Цветопередача дала искажение, на самом деле обои более светлые, и плитка более яркая, одним словом приятный оранжевый, такая позитивная кухня.
Как я писала, мебель на кухне муж делал сам, один, я вышивала картину, которая весит над столом.
я помню уже как то видела на фото кусочек твоей кухни,мне тогда очень понравилась
Люблю такую строгую лаконичность
Наташ,а зачем вам такой большой холодильник?
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 19.11.2011, 01:39   #772
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


и еще вопрос
Наташ,у тебя посудомойка встроена?
домашняя стерва is offline  
Старый 19.11.2011, 01:43   #773
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
я помню уже как то видела на фото кусочек твоей кухни,мне тогда очень понравилась
Люблю такую строгую лаконичность
Наташ,а зачем вам такой большой холодильник?

На самом деле, у нас лишнего места нет. Там большая морозилка (сейчас она забита ягодами, фруктами с дачи для Камиллы), а холодильник по размеру, как обычный.
Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
и еще вопрос
Наташ,у тебя посудомойка встроена?
Да.
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 19.11.2011, 01:46
ответ для darinap , на сообщение « Как здорово!!! Таню с... »
  #774
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Как здорово!!! Таню с доченькой
у нее же вроде КС было?
ага, КС и вроде экстренное из-за давления или еще чего-то + во время первой бер-ти часта были угрозы и тонус, а в этот раз сказала что вообще все идеально! ну это она летом говорила. А ведь меньше 2-х лет даже не между бер-ми, а между родами прошло
и еще вспомнила, в первый раз она с трудом забеременела, уже думала что все никогда не получится! А тут случайность, они и не планировали
__________________
NinaAM is offline  
Старый 19.11.2011, 01:46
ответ для krapivinka , на сообщение « Очень позитивная кухня!:flower: ... »
  #775
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
Миля, у вас вся семья поклонники оранжевого цвета?
Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Миля, единственное, меня мучает вопрос - у вас всё такое оранжевое - преоранжевоеостальные члены семьи также как ты любят этот цвет?

Нет. Но они привыкли. Более того, уже сами обращают внимание на оранжевые вещи в магазинах.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 19.11.2011, 01:48
ответ для Лисюшка , на сообщение « :flower: На самом деле, у нас лишнего... »
  #776
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Не копируйте плиз!
Цветопередача дала искажение, на самом деле обои более светлые, и плитка более яркая, одним словом приятный оранжевый, такая позитивная кухня.
Как я писала, мебель на кухне муж делал сам, один, я вышивала картину, которая весит над столом.
Симпатично!
А мебель-то какая классная! Молодец муж.
Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Там большая морозилка (сейчас она забита ягодами, фруктами с дачи для Камиллы), а холодильник по размеру, как обычный.
Хочу большую морозилку!
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 19.11.2011, 02:11   #777
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Девочки, кухни очень яркие и позитивные!
NinaAM is offline  
Старый 19.11.2011, 02:17   #778
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Наташа, а что у вас за диваном с той стороны, где телевизор?
Беременный клон is offline  
Старый 19.11.2011, 02:23   #779
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Света- Леда порадовала картинками)) вот что значит мама художник - как покупные получились! молодец!
зы я так и не поняла на кой тебе курсы то сдались? встряхнуться? я вот всегда считаю такие вещи(при имеющемся образовании) пустой тратой времени, вместо того, что бы совершенствоваться и узнать что-то новое, время тратится на то, что ты и сам хорошо знаешь
спасибо )))

курсы: ну там, когда узнавала какие есть, были слова "фин анализ на предприятии"... потом мне сказали, что т.к. конец года, меня записывают на 2-х недельные, а не 4-х... а потом оказалось, что группы из разных людей набраны, в смысле, с разной подготовкой... и вот первая неделя прошла в ознакомительных чтениях - основы б-учета.... новым для меня были последние полчаса в четверг ))))
меня утешает, что они бесплатные, ну и пока есть возможность получить какую-нибудь корочку (в смысле, пока кто-то с бриней сидит), надо это сделать...

Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, а еще вопрос про трудовые книжки.
Я, хоть и кадровик, но за 2 года совершенно все забыла и не в курсе новшеств)
Вот лежит моя трудовая у работодателя, мне какой прок с этого? Что я потеряю (ну кроме 50 руб.ежемесячно, конечно), если щас уволюсь и она будет лежать у меня дома - в свою шарашку я все равно никогда уже не вернусь?
если ты вдруг решишься на второй декрет не выходя на работу, то у тебя пособие по БиР будет (если успеешь б-лист получить до 31.12.12) либо в размере, похожем на первый, либо из заработка 2-х лет до года больничного, а пособие до 1,5 лет - из 40% оклада на момент наступления этого отпуска до 1,5 лет...
а если второй декрет у тебя начнется, когда ты будешь официально без работы, то б-лист по БиР тебе вообще не положен, а пособие до 1,5 лет будет в минимальном размере (на второго ребенка это ок.4300р сейчас)...
опять же, если сейчас уволишься, то когда решишь на работу выйти, нужно будет объяснять, почему последняя запись (об увольнении) так давно датирована и чем мотивировано решение уволиться, не отгуляв положенный отпуск до 3 лет...
еще: если у тебя ребетенок сейчас заболеет, то формально, ты можешь прервать отпуск до 3 лет, выйти на работу, в этот же день сесть на больничный, а после его закрытия опять уйти в отпуск до 3 лет... это уж если совсем-совсем хочется денег - должны будут оплатить больничный по уходу за ребенком (ну если не дай бог заболеет надолго)...

Цитата:
Сообщение от Grannik Посмотреть сообщение
Какая хорошая идея Обязательно сделаю Лешке такие плакатики.
У нас есть картонная игра "Парочки", там просто картинки и надо находить одинаковые. Картинки абсолютно одинаковые, но разные по размеру. Лелька любит эту игру.
Так что идея с плакатиком и картинками - это то что нам надо Спасибо огромное
не за что )))) идея не моя - нашей "развивалки" ))

Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Какой? Трудовой или пенсионный? И какой прок от стажа сейчас? Там вроде бы только на больняк он влияет...но как?
на больничный стаж (общий, по трудовой книжке) влияет так же как и раньше:
от 8 лет стаж дает право на 100% оплату больничного.... но до прошлого года ходили слухи, что максимальный порог хотят увеличить до 15 лет (т.е. у кого стаж меньше 15 лет, тем больничные могли бы оплачивать в меньшем размере)... вполне могут эту идею реализовать - так что лучше, чтобы трудовая все же лежала... если фирма правильно сдает пенсионные отчеты, то при отпуске до 3 лет стаж маме идет, хоть и без отчислений на пенсию...

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
и трудовой и пенсионый
я например когда выйду на работу новую не собираюсь говорить,что я была в декрете 4 года почти и в трудовой как я понимаю об этом ни слова, я и про детей на работе не буду афишировать,первое время точно,но я пока на работу не собираюсь на серьезную.
а разве при приеме на работу не требуют все документы, в т.ч. свид-ва о рождении детей? хотя бы для правильного оформления налоговых вычетов по НДФЛ...

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Света, молодчина!
спасибо ))

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Не успеваю за вами.муж сделал так,что теперь ровно в 11 вечера инет отрубается и включается в 9 утра.гаденыш
Это от заботы обо мне,чтоб я высыпалась.
какой заботливый ))))))))))

Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
Девочки никому не нужна ванночка или вашим знакомым?
Отдам за 2 литра сока
С одной стороны там сиденье, с другой лежачая, ну вот тут понятнее
если у тебя юля еще не взяла, я бы тоже поинтересовалась - моя сестра сегодня больничный по БиР получила, а у них дома ванной нет, только душ...
elbereth (leda) is offline  
Старый 19.11.2011, 05:11
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « спасибо ))) курсы: ну там, когда... »
  #780
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от Grannik Посмотреть сообщение
Девочки, мой муж чудо
В среду вечером я намекнула ему про мультиварку, он сделал вид что ему все-равно..... А сегодня пришел с работы с мультиваркой Так приятно
Только я пока ее боюсь и не знаю что с ней делать
:0009 где мой муж?!АХ ДА,ОН СЕЙЧАС КАК РАЗ ПРОХОДИТ СОМАЛИ

у меня ответ один-зай,покупай что душеньке угодно..а я хочу Деда Мороза

кухня на отл с +!!!!!!!!!

н мою во второй хате наверн и не помнят
Данончик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena