Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 78 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:47
ответ для RedFox , на сообщение « Что ты, Ир, о таких вещах (булочках,... »
  #771
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Хотя, если честно, очень сомневаюсь, что когда-нибудь наступит время, когда я перестану хотеть качественный шоколад и хороший пломбир
Да просто перестанем на них бросаться, как будто век не ели. Вспомни себя когда стройная была и вес не набирала, по молодости, до родов, наверняка лопала что хотела, ничего не считала, и не было никаких обжирательств, потому что все было можно. Так что и шоколад и пломбир будем есть, просто не тоннами, а спокойно и хладнокровно, понемногу.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:00
ответ для mezira , на сообщение « П...ц, простите за выражение. :0009:... »
  #772
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
П...ц, простите за выражение. Просто плакать хочется. И самое ужасное это то, что все эти жертвы в итоге ни к чему не приведут, все равно вес наберет, даже если скинет, или потом всю жизнь будет сидеть на капусте и бояться ложку бульона выпить.
Да, мне тоже очень грустно стало и опять вспомнились Ленины слова про "подвиг"... К слову, возможно, участницам того топика повезет больше, чем другим - у автора той диеты имеется долгий и достаточно продуманный выход, чтобы сделать переход к поддержанию веса плавным. Но калории там, конечно, не считаются, так что есть шанс в результате прийти хоть и к правильному питанию, но со слегка посаженным ОВ.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну ладно мы не знали, когда на на диетах сидели, у нас вариантов не было, но теперь-то МФ по всем форумам уже прошелся...
Погуглила - действительно выдаются странички с топиками на разных форумах, но все-таки, мне кажется, еще недостаточно много. Узнать о МФ можно, только если случайно набрести на топик на каком-нибудь похудательном форуме, а в статьях, посвященных разным способам похудения, на сайтах с обзорами диет МФ еще нет (или я ошибаюсь?). Надеюсь, в скором будущем все это будет
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:01
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #773
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Пока лазала по форумам, нашла такую позитивную масленичную открытку, чудесно подходящую для нашего топика

RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:04
ответ для RedFox , на сообщение « Пока лазала по форумам, нашла такую... »
  #774
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Пока лазала по форумам, нашла такую позитивную масленичную открытку, чудесно подходящую для нашего топика

БУДУУУ!!!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 00:10
ответ для RedFox , на сообщение « Да, мне тоже очень грустно стало и... »
  #775
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Погуглила - действительно выдаются странички с топиками на разных форумах, но все-таки, мне кажется, еще недостаточно много. Узнать о МФ можно, только если случайно набрести на топик на каком-нибудь похудательном форуме, а в статьях, посвященных разным способам похудения, на сайтах с обзорами диет МФ еще нет (или я ошибаюсь?). Надеюсь, в скором будущем все это будет
В статьях нет и не скоро будет. Не популярно это - считать калории, не круто. Куда круче на белках сидеть или на всяких монодиетах, где обещают потерять 10 кг за 10 дней. Там думать ничего не надо, грызи морковку а на завтра риса навари. А тут целая теория, да еще и считать надо уметь оказывается. Большинство с математикой распрощались еще на выпускном. Так что пока только по форумам можно инфу найти, оттуда и на официальный сайт выйти и вникнуть в систему при желании. Но на ЛВ тема уже есть, так что прикрыться незнанием уже не поможет.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 01:52
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #776
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Табличку и графики обновила.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:41   #777
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Маша, ну кто ж просто так калориями раскидывается? Тут вон некоторым 2 тыщ мало, а есть еще те кто на 1500-1700 сидят. Не жадничай, поделись с друзьями, в долг дай, в конце концов. Мы потом все тебе вернем с процентами. А вообще давай-ка, орешков горстку да булочку сдобную к чаю, вроде и не ела, а калорий набрала.
да нет дома орехов и булок)))))))))))))) как-то я после отпуска исключительно хорошие продукты купила не алкоголем же догоняться я ликер в дьютике прикупила
я с грехом пополам скушала сегодня 1300кКал.и то давилась бутером с сыром уже.даже не знаю,что это со мной.обычно проблем с покушать у меня нет
ладно,посмотрю что завтра будет.если будет такой же "аппетит",то буду заново с 1300 разгонятся.если почувствую,что хочу есть,то попробую наесть побольше и уже от этой калорийности плясать.

на счет мороженого - нет не хочется мороженое я ела на солнышке пригретая.а тут как-то не хочется абсолютно. вот зеленый чай тоннами пью.горяченький
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 02:48
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #778
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


надо завтра орехи купить. они как семки - хлоп и тучу кКал поел.а вроде и не заметно для желудка...
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 10:18
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #779
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


А я вчера так сладенько в 23-оо набухала себе мороженного с кедровыми орешками, надо было 400 ккал наесть. Ляпота!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:14
ответ для devamar , на сообщение « А я вчера так сладенько в 23-оо... »
  #780
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А я вчера так сладенько в 23-оо набухала себе мороженного с кедровыми орешками, надо было 400 ккал наесть. Ляпота!
Супер А у меня на сегодня запланировано шоколадное мороженое с бананом
RedFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena