Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 12:56
ответ для Сторге , на сообщение « Нет, не получилось :( Будем дальше... »
  #7791
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Нет, не получилось
Будем дальше стараться, я пойду в другую клинику, хоть бы взяли сразу в этом цикли на стимуляцию и ИИ.
Интересно чем там будут стимулировать, на клосте у меня овуляция была судя по тестам.
А ты когда к гинекологу, интересно будут ли схему корректировать?
жаль...
ты у кого наблюдалась? куда собираешься пойти? почему решила сменить клинику?
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:47   #7792
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
жаль...
ты у кого наблюдалась? куда собираешься пойти? почему решила сменить клинику?
Наблюдалась у Абашовой в Отта,
Муж настраивал меня попробовать со стимуляцией и естественным оплодотворением. Тк в принципе после отмены ОК получалось забеременеть один раз. Я понимаю что один цикл стимуляции не показателен,но Я сейчас думаю, что надо повышать нам шансы и пробовать искуственную инсеминацию. Поэтому иду к репродуктологу в Мариинскую
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:57
ответ для Сторге , на сообщение « Наблюдалась у Абашовой в Отта, Муж... »
  #7793
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Наблюдалась у Абашовой в Отта,
Муж настраивал меня попробовать со стимуляцией и естественным оплодотворением. Тк в принципе после отмены ОК получалось забеременеть один раз. Я понимаю что один цикл стимуляции не показателен,но Я сейчас думаю, что надо повышать нам шансы и пробовать искуственную инсеминацию. Поэтому иду к репродуктологу в Мариинскую
понятно.
и как Вам Отта?
очень много про них негатива пишут, если человек "с улицы", а не по знакомству
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:20   #7794
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


насчет отта
я когда на узи была узистка заикнулась что в мед кругах говорят о том в отта все стало плохо, особенно платные услуги, говорит очень испортилась эта клиника
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:41   #7795
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
понятно.
и как Вам Отта?
очень много про них негатива пишут, если человек "с улицы", а не по знакомству
давай на ты
Я была там у эндокринолога Соболевой. Она мне отменила лечение предыдущего врача, уверена что правильно.И потом я уже с настроем на стимуляцию пошла к Абашовой. Я думаю врачи там конечно большие специалисты, но народу много, всех не помнят. работали по стандартной схеме.
Минус врача был в том, что перед стимуляцией не смотрела спермограмму мужа. На первом приеме ее видели и сказали что с такой СГ нет смысла стимулировать, Он у меня лечился и в плане доктор написала пересдать СГ, но после ее не спрашивала.
Меня этот "минус" устоил, тк я сама хотела просить попробовать всё же стимулировать
Единственно тяжело в Отто с записью. Но я записывалась на начало цикла, а в другой день приходила просто показать УЗИ и за дальнейшими рекомендациями без оплаты приема и без номерка
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:25
ответ для Сторге , на сообщение « Нет, не получилось :( Будем дальше... »
  #7796
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Нет, не получилось
Будем дальше стараться, я пойду в другую клинику, хоть бы взяли сразу в этом цикли на стимуляцию и ИИ. А ты когда к гинекологу, интересно будут ли схему корректировать?
Я к Г. в среду эту. Это будет 3-ий д.ц. Но вот беда, не знаю, что делать - незапланированная командировка предстоит, как раз с 10 по 16 дц. Кошмар какой-то, и не обойти ее никак, вся расстроилась... Вот пойду просить у своей Г сдвинуть прием клоста, может быть возможно не с 3-го дня начать, а с 6-го, чтобы хоть часть дней предпологаемой о. быть в Петербурге рядом с мужем.
Не знаю, стоит ли так рисковать, или отложить стимуляцию в этом месяце. Так несправедливо!
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:37   #7797
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение

может это индивидуальная реакция на хгч. если да, то надо ждать, пока укол выветрится, а это 8-12 дней. все зависит от организма

спасибо, а у меня уже все прошло ))))
температуру больше не меряю, хваит ерундой заниматься.
стараюсь поменьше об этом всем думать и максимально занять время свое, купили вот коньки и ватрушку и в боулинг купоны.
и страюсь настраиваться, что вряд ли в этом цикле что-то выйдет, мне и врач сказала на этот цикл не надеяться и в топике у нас плохая статистика, а то если буду верить, что все хорошо, то потом будет очень тяжело разочаровываться.
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:48
ответ для Сторге , на сообщение « Нет, не получилось :( Будем дальше... »
  #7798
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Нет, не получилось
Будем дальше стараться, я пойду в другую клинику, хоть бы взяли сразу в этом цикли на стимуляцию и ИИ.
Интересно чем там будут стимулировать, на клосте у меня овуляция была судя по тестам.
А ты когда к гинекологу, интересно будут ли схему корректировать?
а ИИ не везде делают? я хотела на следующий цикл соему врачу предложить с ИИ попробовать, раз у мужа вязкость повышена в СГ. а чем ИИ от ИКСИ отличается?
ты тоже после овуляции ЖТ не ходила смотреть?
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 15:55
ответ для BabaАня , на сообщение « а ИИ не везде делают? я хотела на... »
  #7799
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
а ИИ не везде делают? я хотела на следующий цикл соему врачу предложить с ИИ попробовать, раз у мужа вязкость повышена в СГ. а чем ИИ от ИКСИ отличается?
ты тоже после овуляции ЖТ не ходила смотреть?
ИИ-это просто введение спермы мужа вам в матку или влагалище. А Икси делают при протоколе ЭКО
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:05   #7800
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
ИИ-это просто введение спермы мужа вам в матку или влагалище. А Икси делают при протоколе ЭКО
спасибо
так а смысл ИИ? при обычно ПА вроде тоже самое происходит.
BabaАня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena