Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 13:08
ответ для mamalumy , на сообщение « А мы вчера в Музее игрушек были. Мы и... »
  #7791
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
А мы вчера в Музее игрушек были. Мы и раньше там бывали, года в 4.
Но сейчас ребенок смотрит на экспонаты более осознанно, и добрая тетя краткую экскурсию для нас провела (бесплатно, что удивительно).
Немецкая кухоная утварь потрясла. Печка чугунная, работает на дровишках
Железная дорога (но это мы на последний день выставки Немецкой игрушки попали) отпад и кукольный домик.
А вообще там все игрухи интересные.
и мы были в субботу, нам 3,8 года, очень понравилось и действительно, подходили к нам иногда тетенки и просто так рассказывали о разных игршках. Немецкая дорога и кукольный домик поразили а сколько игрушек из моего детства, так приятно их увидеть
__________________
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 13:27
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7792
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


девушки. добрый день! вроде бы изучаю -изучаю отзывы, но не нахожу того, что ищу
как вы считаете, спектакль для 3.5 летней девушки, увлекающейся принцессами (золушка, щелкунчик, белоснежка - то есть то, где есть красивые платья и принцессы) - куда бы ее сводить?

в театре сказки щелкунчик есть- но мне кажется нам рановато на него
вот нашла "сказка для золушки" в Львенке
наверное, куплю билеты
но буду рада еще советам
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:06   #7793
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Leonora Посмотреть сообщение
продублирую тут свой отзыв (написала в другой темке, но эта намного активнее)

***
Были в субботу в Бродячей собачке на "Мухе Цокотухе" - без восторга, мягко говоря. Тягомотина необыкновенная, стихов Чуковского нет (не считая пары четверостиший), бесконечное мухино "зю-зю", куча долго ползающих букашек - наверное, половину времени они там безмолвно развлекались на сцене. Еле дождались, пока "муха денежку найдет". А потом все как-то - раз! - и все, конец.
И это все при ужасной тесноте самого театра, раздевались в прямом смысле на полу, а сок дети пили на ступеньках...
Вам просто не повезло(
Мы уже не первый раз туда ходим-все отлично!Театр маловат-это,но в Сказкином доме тоже не особо много места.
Пили сок мы всегда на кресле,или вообще по дороге домой,не считаю это чем-то ужасным.
А спектакль вы выбрали неудачный,он многим не нравится.
Лучше сходите на 3-х поросят или Теремок,или на Бармалея!!!
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:08
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7794
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Как хорошо,что зашла в эту темку,я даже и не знала,что существуют новогодние представления для малышей в Аничковом дворце.
Мы были в прошлом году в театре Львенок.Понравилось не очень,поэтому хотим что-то другое попробывать.
+я еще хочу сводить дочу в Сказкин Дом на новогоднее представление,все его очень хвалят.
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:09
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7795
vasilek
Участник
 
Аватар для vasilek
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 148


Мы вчера сходили с ребенком 6-ти лет и племянницей 11 лет в Карлсон Хаус на "Вероятно чаепитие состоится" Так здорово, необычно, волшебно. Мне самой очень понравилось, а детям тем более. Очень рекомендую сходить. Там смешно, весело и так по сказачному. В субботу были с ребенком на Бременских музыкантах в театре на Неве, нам понравилось, но ребенок сказал что "Вероятно чаепитие состоится" ему понравилось больше. Там еще и конфетами с чаем угощали.
vasilek is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:31   #7796
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
Как хорошо,что зашла в эту темку,я даже и не знала,что существуют новогодние представления для малышей в Аничковом дворце.
Мы были в прошлом году в театре Львенок.Понравилось не очень,поэтому хотим что-то другое попробывать.
+я еще хочу сводить дочу в Сказкин Дом на новогоднее представление,все его очень хвалят.
Если собираетесь в Сказкин Дом, то поторопитесь с билетами, т.к. на некоторые даты их уже все раскупили. Сама как раз в субботу покупала билеты к ним на Ёлку
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:32
ответ для Mas`ka , на сообщение « Если собираетесь в Сказкин Дом, то... »
  #7797
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Если собираетесь в Сказкин Дом, то поторопитесь с билетами, т.к. на некоторые даты их уже все раскупили. Сама как раз в субботу покупала билеты к ним на Ёлку
Спасибо за совет!Но мы не очень огорчимся,если поедем на в Сказкин Дом,а в Тарабум или Таврик)))
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:48
ответ для Mas`ka , на сообщение « Если собираетесь в Сказкин Дом, то... »
  #7798
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Если собираетесь в Сказкин Дом, то поторопитесь с билетами, т.к. на некоторые даты их уже все раскупили. Сама как раз в субботу покупала билеты к ним на Ёлку
А я сегодня была в сказкином доме, купила билеты на 5 ноября, а вот про новогодние билеты что-то и не подумала - вот я тормоз!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:52
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7799
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


А я хотела купить билеты именно на 31 декабря (традиция у нас такая - с театра начинать празднование НГ ). Сначала обратилась в Тарабум, но там не оказалось в этот день представлений на наш возраст. А вот в Сказкином доме были даже на выбор и билеты мне достались
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:52
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7800
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Мы в прошлом году были в Аничковом на елке.
Не фонтан. Ребенок восторга не испытал.
Представление так себе. Понравились аттракционы перед спектаклем и дискотека для детей Ну и подарок, конечно.
mamalumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena