Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 16:43
ответ для Yula_m , на сообщение « Странные Вы :010:.. кто против кота в... »
  #7791
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Странные Вы .. кто против кота в ДЕТСКОЙ поликлинике ничего не имеют!!!! а зачем же тогда бахилы надевать!!!!???? превратим поликлиннику в проходной двор.. коты же на улице живут и собаки...
у меня дома кот живет... но это дома!!!!!!!!!! а не в поликлинике!!!!!!
Если уж на то пошло, то к сожалению не все и бахилы то надевают, при мне пара, муж с женой и ребенком, уже от регистратуры к врачу пошла, вдруг муж заметил что у ребзи бахил нет, да ладно зачем в ответ, это же ребенок, а у ребенка ноги грязнее раз в 5 были, вот

А вообще есть у нас в поликлинике нормальные педиатры? Может кто похвалит своего

Я точно не буду
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:53
ответ для Yula_m , на сообщение « Какая разница!!!!!:wife: уличный иили... »
  #7792
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Какая разница!!!!! уличный иили нет?!!! его что кто то из докторов утром с собой на работу носит.. чтобы дома не скучно было?!!!!
это же ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА!!!!
у него что спавка на лбу наклеена.. что он не опасен..???? или стерилен!!!!

что уж тогда говорить или ждать.. от хозяев собак.. которых выгуливают по газонам и детским площадкам.. (детским тропкам). своих "друзей четвероногих".... а потом то колесо у коляски испачкалось .. то сам ребетенок залез...

ПОЧЕМУ в ЕВРОПЕ СОБАЧНИКИ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ УБИРАЮТ,,, каки.. В ПАКЕТИКИ.. а у НАС НЕТ?????

сори если ВАс лично обидела.. чем то... но просто НАКИПЕЛО!!!!
Не, не обидели
Вы, ИМХО, просто имеете несколько другое отношение к животным, вот и все. Тут спорить бесполезно. Если животное не ходит на улицу, не бывает там, где должно быть стерильно, живет в холле, к примеру, то вреда от него не вижу.
У меня есть кот и собака, но дома чисто, почти как в операционной
После моей собаки вы не вляпаетесь, туда, где мы гуляем, люди не ходят Свинство человеческое не зависит от наличия собаки...я когда на газон перед домом смотрю, то страшно становится: бутылки, окурки и прочая дрянь, в землю, после дождичка, не впитается
Накипело, понятно...весна, все это вылезло. Владельцев, "гуляющих" своих питомцев на дорожках возде дома, сама бы пнула с удовольствием.
__________________
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 17:56
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #7793
julianas
Участник
 
Аватар для julianas
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Камышовая 46
Сообщений: 226


Если полис оформлен на Шаврова или Ольховую - то менять не надо, а если на Школьную - то отказывают в обслуживании и выписывая статталон - выносят "последнее " предупреждение ...

Тоже считаю что кошке(коту) не место в пол-ке - в любой... шерсть от неё попадет на одежду ... или шерсть останется на столиках для грудничков,а потом кошка(кот) еще и метить территорию начнет в полке - запах будет... мне в регистратуре сказали - что если вы против кота - пишите заявление на имя заведующей. Да и ,действительно, блохи,вши и тп неприятности кошачьи - мы застрахованя от этого? -пусть тогда вывесят обследования и анализы кошачьи на информационную доску
julianas is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 20:59
ответ для julianas , на сообщение « Если полис оформлен на Шаврова или... »
  #7794
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от julianas Посмотреть сообщение
Тоже считаю что кошке(коту) не место в пол-ке - в любой... шерсть от неё попадет на одежду ... или шерсть останется на столиках для грудничков,а потом кошка(кот) еще и метить территорию начнет в полке - запах будет... мне в регистратуре сказали - что если вы против кота - пишите заявление на имя заведующей. Да и ,действительно, блохи,вши и тп неприятности кошачьи - мы застрахованя от этого? -пусть тогда вывесят обследования и анализы кошачьи на информационную доску
согласна!!!!+1000000 ДАДАДА!!!!
Yula_m is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 00:36
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #7795
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


В этом году виадук закроют на ремонт
http://www.fontanka.ru/2010/04/09/110/
Цитата:
Виадук в створе Планерной улицы, соединяющий район озера Долгое с Приморским шоссе и улицей Савушкина будет закрыт на реконструкцию в течение 2010 года.
pako is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 11:09
ответ для pako , на сообщение « В этом году виадук закроют на ремонт... »
  #7796
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от pako Посмотреть сообщение
В этом году виадук закроют на ремонт
http://www.fontanka.ru/2010/04/09/110/
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 11:25
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #7797
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Мама, это же все Блокада практически...на что будет похожа Камышовая утром, я даже представить не могу. Тут не то, что на машине, но и на метро не выехать будет, да него будет просто не доехать
Какому "умному" эта идея в голову пришла?! Починили бы дорожное покрытие, а потом в 12-м, когда новый откроют, и ремонтировали бы. Будем жить не выезжая из района
Я обожаю Приморский район, это мое любимое место в Питере, а мне есть с чем сравнивать, но такие вещи просто убивают. Еще и кучу новых домов вводят в эксплуатацию.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 11:58
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #7798
ЛЮКА - 74
Частый гость
 
Аватар для ЛЮКА - 74
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 75


Добрый день, уважаемые соседи. Подскажите пожайлуста в нашем районе детские развивающие центры для деток от 1 года.
ЛЮКА - 74 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 12:35
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #7799
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


я давно писала, что валить надо из этого конца нафиг

но может легче будет ездить по самому району и до тех де метро доехать, тк сейчас пол-района выезжает из него по Планерной и по Камышовой-Туристской-Оптиков

+ еще вариант - брать штурмом электрички
Caracola is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 00:14
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #7800
milosh
Участник
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м. Комендантский пр. или Ст. Деревня; Богатырский пр.
Сообщений: 257


1. Что вы так насчет кота суетитесь? Да, не порядок, да не гигиенично. Справок, конечно, у него нет, анализы не сданы, а кису жалко. Ведь не кусается, да и умные родители гладить детям его не разрешат, а блохи на расстояние в 1 метр не прыгают! (В КВД, кстатити, который и детский и взрослый, вообще собакян лохматый бездомный живет - вот это, действительно, - брр-р-р-р)
А вот то, что народ детей без бахил водит - это гораздо хуже! Мы так вообще ребенку сменку берем. Между прочим, в женской консультации, где я наблюдаюсь (Калининский р-он) в процедурный кабинет запретили в бахилах входить, только в сменке или босиком. Бахилы, знаете ли, имеют свойство протираться на подошве! Так что вопрос: что чище - кот или ботинки ребенка?!
2. А про виадук - это ужас! Интересно, те, кто относятся к поликлиники на Школьной - как добираться будут? Ведь все ломанутся через Ст. Деревню! Надо покупать вертолет!!!!!
milosh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena