Давайте вместе заполнять 3НДФЛ (налоговую декларацию)? - Страница 780 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 21:50
ответ для Larisa , на сообщение « Давайте вместе заполнять 3НДФЛ... »
  #7791
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Девочки, опять у меня вопрос.
Как я могу оформить в своей декларации, за мужа оплату в мед учреждении. Договор оформлен на него. Получается, на него отдельную декларацию подавать, или я могу в своей оформить его оплаты?

И еще, сделала я декларацию за 2009 год. А она у меня при выводе на печать выводить ошибку, пишет нет шаблона какого-то. Я уже несколько раз ее снесла и переустановила, и все равно так. У кого-нибудь был такой глюк?
Евлампия is offline  
Старый 23.11.2010, 21:54   #7792
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Как я могу оформить в своей декларации, за мужа оплату в мед учреждении. Договор оформлен на него. Получается, на него отдельную декларацию подавать, или я могу в своей оформить его оплаты?
На сколько я помню, если договор оформлен на него, то и на возврат должен подавать он.
Katja is offline  
Старый 23.11.2010, 21:59
ответ для mariuka , на сообщение « Ура ура ура! Хвастаюсь! 13го июля... »
  #7793
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
мне на карточку ПРИШЛА ДЕНЕЖКА!!!!!!!!!!!!!
А в заявлении указывали только номер счета или номер счета и номер карты? И если 2-е, то в каком банке?
Katja is offline  
Старый 23.11.2010, 22:16
ответ для Katja , на сообщение « А в заявлении указывали только номер... »
  #7794
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
А в заявлении указывали только номер счета или номер счета и номер карты? И если 2-е, то в каком банке?
Отличный вопрос, кстати. Я спецом спросила их, карты номер-писать или нет в заявлении? А они из под бровищ ЗЫРК и гоыорят "нету там такой гпафы? Вот и не пишите, не пудрите мозг вопросами!!!"

Я не написала. Через 3 дня вызывают мол нужен номер карты... вызывали в другой кабинет, не там где я писала заявлнние.

Я посмеялась.

Банк ВТБ24
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline  
Старый 23.11.2010, 22:21
ответ для mariuka , на сообщение « Отличный вопрос, кстати. Я спецом... »
  #7795
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
Я не написала. Через 3 дня вызывают мол нужен номер карты... вызывали в другой кабинет, не там где я писала заявлнние.

Я посмеялась.

Банк ВТБ24
А чего смеяться? Если в этом дурацком банке к одному счету привязано несколько карт... В Сбере и то уже привязали нормально... А месяца 2 назад могли бы вообще сказать, что так вернуть не можем, потому, как возможности такой не было

А налоговая - Приморского района?
Katja is offline  
Старый 23.11.2010, 22:34
ответ для Katja , на сообщение « А чего смеяться? :009: Если в этом... »
  #7796
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
А чего смеяться? Если в этом дурацком банке к одному счету привязано несколько карт... В Сбере и то уже привязали нормально... А месяца 2 назад могли бы вообще сказать, что так вернуть не можем, потому, как возможности такой не было

А налоговая - Приморского района?
вот тут как раз вы не совсем точны. я специально узнавала - к одному счету - одна карта. лицевой счет = карт-счету. так что это "особенности" налоговой.

а смеяться я ЛЮБЛЮ

налоговая приморская.

а если бы у бабушки была борода, то она была бы дедушкой
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline  
Старый 23.11.2010, 22:36
ответ для mariuka , на сообщение « вот тут как раз вы не совсем точны. я... »
  #7797
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
вот тут как раз вы не совсем точны. я специально узнавала - к одному счету - одна карта. лицевой счет = карт-счету. так что это "особенности" налоговой.
В первый раз слышу, чтобы у ВТБ 24 к одному счету привязана одна карта Вот это точно смешно У них и на сайте для перечисления денег даются реквизиты общего счета + необходимо указать номер карты.

Ну, на самом деле учла, что схема возврата все-таки работает.
Katja is offline  
Старый 23.11.2010, 22:38
ответ для Katja , на сообщение « В первый раз слышу, чтобы у ВТБ 24 к... »
  #7798
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
В первый раз слышу, чтобы у ВТБ 24 к одному счету привязана одна карта Вот это точно смешно У них и на сайте для перечисления денег даются реквизиты общего счета + необходимо указать номер карты.
у меня эта карта была зарплатной на работе. вероятно, она была КОРРЕКТНО и удобно оформлена для упрощения жизни бухгалтерии и удобства разнесения по счетам всяких оплат....

вы знаете, главное- результат для меня. и он был достигнут достаточно просто и непринужденно. чего и всем желаю.
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline  
Старый 23.11.2010, 22:41
ответ для mariuka , на сообщение « у меня эта карта была зарплатной на... »
  #7799
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
вы знаете, главное- результат для меня. и он был достигнут достаточно просто и непринужденно. чего и всем желаю.
Не, просто Вам рассказываю, что месяца 2 назад такого бы результата не было. А достигнут такой результат был не так уж и просто
Katja is offline  
Старый 23.11.2010, 22:48
ответ для Katja , на сообщение « А в заявлении указывали только номер... »
  #7800
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
На сколько я помню, если договор оформлен на него, то и на возврат должен подавать он.
Поняла. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
А в заявлении указывали только номер счета или номер счета и номер карты? И если 2-е, то в каком банке?
Так, а еще форма заявления специальная ,да? Ее в налоговой можно посмотреть или на сайте есть? Хотелось бы ее напечатать на компе сразу...
Евлампия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena