Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 23:40
ответ для Maria_P , на сообщение « Забыла спросить. А что говорят про... »
  #7801
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Забыла спросить. А что говорят про такие колеса? удобно с ними? Как вообще коляску выбирать, я наверное поздно задумалась
Мне понравились и кажутся удобными, они могут и крутиться на 360 градусов, а можно установить блок "только прямо", в общем у Теутонии вообще очень много всяких разнообразных полезных функций на любой вкус
Если след. зима будет сильно-сильно заснеженная на нее можно спец. лыжи прицепить, а в остальном все супер и главное амортизация очень хорошая

И еще она достаточно легкая - 12 кг с люлькой и 14 кг с прогулочным блоком, плюс и люлька и прогулочный блок легко отстегиваются - легким движение руки брюки превращаются....
В моем багажнике машины ваще супер, отстегиваешь люльку, рама-шасси легко складываются практически плоско за счет вращающихся на 360 градусов колес, сначала кладу шасси, сверху ставлю люльку и у меня больше половины багажника свободно! Это вообще супер для меня
Короче, мы с масиком влюбились в Теутонию
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 04.02.2012, 23:48
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7802
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


А еще мы с мамой сегодня шатались по детским магазинам
Купили матрасик в кроватку Bamboo Sleep кокос+латекс+центр независимых пружин и бамбуковый гипоаллергенный наматрасник в комплекте за 3300
И еще кучу всякого - футляры для сосок, бутылочки, прищепки для пустышек, погремушки, мобиле, погремушки для коляски, подвеска-трещотка для коляски и т.д. и т.п.
Шоппинг удался!
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 04.02.2012, 23:54   #7803
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Мне понравились и кажутся удобными, они могут и крутиться на 360 градусов, а можно установить блок "только прямо", в общем у Теутонии вообще очень много всяких разнообразных полезных функций на любой вкус
Если след. зима будет сильно-сильно заснеженная на нее можно спец. лыжи прицепить, а в остальном все супер и главное амортизация очень хорошая

И еще она достаточно легкая - 12 кг с люлькой и 14 кг с прогулочным блоком, плюс и люлька и прогулочный блок легко отстегиваются - легким движение руки брюки превращаются....
В моем багажнике машины ваще супер, отстегиваешь люльку, рама-шасси легко складываются практически плоско за счет вращающихся на 360 градусов колес, сначала кладу шасси, сверху ставлю люльку и у меня больше половины багажника свободно! Это вообще супер для меня
Короче, мы с масиком влюбились в Теутонию
А можешь дать ссылку, если не сложно, на этот магазин, через поисковик не могу его найти. Я все не могу остановится и купить коляску
__________________
Littlefive is offline  
Старый 05.02.2012, 00:08   #7804
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
1600 будет стоить студия, таже, где Эля снималась. ))) Что-то эта студия прямо гремит на весь город. У меня у нескольких знакомых уже там фотосессии прошли.
А сам фотограф где-то 1500-2000. Я пока не поняла. ))
Ничего в цену не входит, кроме фотографирования. Причесываюсь, макияжусь сама. Образы ... ну тут он, конечно, подскажет... скорее ракурсы. А образы, что из одежды принесу на съемки, в том и будем работать. )))
В Новогоднюю неделю стоила 600 руб. в час-дет.зале и 500р-сеновал
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline  
Старый 05.02.2012, 00:23   #7805
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
А можешь дать ссылку, если не сложно, на этот магазин, через поисковик не могу его найти. Я все не могу остановится и купить коляску
http://****angellux.ru/

Звездочки убрать
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 05.02.2012, 00:30   #7806
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
А можешь дать ссылку, если не сложно, на этот магазин, через поисковик не могу его найти. Я все не могу остановится и купить коляску
Кстати, если будешь заказывать, заказывай сразу с сумкой для мамы Теутония 3999 р. (в комплекте пеленальный матрасик, термос и косметичка) и чехлами на колеса Теутония 999 р. Я что-то на радостях сразу не подумала, завтра буду звонить делать заказ на сумку и чехлы
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 05.02.2012, 00:36
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7807
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Оля-clamber3, ты спрашивала по поводу пустого письма Ленэкспо - там номер указан в теме письма! А само письмо внутри пустое с записью "Вы писали тогда-то..."
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 05.02.2012, 01:04
ответ для lanita_niki , на сообщение « Всем привет! Сегодня целый день в... »
  #7808
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня целый день в разъездах, устала очень.
Помните писала что куртку купила и на ней молния разошлась? Так вот сегодня проблему разрешили. Пришлось правда ее тащить в офис магазина. Думала придется возврат делать и останусь я без куртки. А там оказалось что на есть в наличии еще один размер и мне от нее слинговставку отдали взамен моей с бракованой молнией. Они похоже одинаковые, по одному лекалу шьются.
Ну и еще пару вещей там прикупила, раз уж доехала.
Но курткой я очень довольна))) Еще не носила, но не терпится теперь куда-нибудь ее одеть.
Вот она такая


Только в реальности она мне гораздо больше понравилась. Цвет нежнее, более светлый и нежно розовая подкладочка... на животе свободненько, не то что я сейчас в своем пуховике как гусеница в коконе.
прикольная, и хорошо что проблемка разрешилась так опреативно
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 05.02.2012, 01:35
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7809
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


привет девочки.давненько к вам не заходила..что то у меня уже паника начинается Зашла к вам,вижу уже 2е родили,стало еще страшней.У меня еще на выписку нет ничего для малыша,не могу соображить что покупать,зимнее на меху(овчине) или весеннее что то..подскажите!!!??
Я буду ттт рожать в Алмазова,получила квоту по показаниям рожать там.
Но на всякий договорилась еще с Суворовой,с которым рожала старшую дочь,из 17рд.Была у нее,помнит хорошо меня она меня в блокнотик записала,сказала в марте звонить.
Beloved is offline  
Старый 05.02.2012, 01:37
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7810
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


делала доплер недавно и заодно упросила показать малыша.Сказали,что малыш уже 2800,это срок был 33 недели и 2 дня.Обещают крупныша.Ну и на узи аппарате он такой щекастенький.
Beloved is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena