Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 15:12
ответ для Mas`ka , на сообщение « А я хотела купить билеты именно на 31... »
  #7801
Птичка ласточка
Ветеран
 
Аватар для Птичка ласточка
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: м.Политехническая, днем в будни м. Чернышевская
Сообщений: 941


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
А я хотела купить билеты именно на 31 декабря (традиция у нас такая - с театра начинать празднование НГ ). Сначала обратилась в Тарабум, но там не оказалось в этот день представлений на наш возраст. А вот в Сказкином доме были даже на выбор и билеты мне достались
А Вы уже были в Сказкином доме? Какие впечатления? Отзывов - только 1.Позвонила туда, действительно на наш возраст предлагают разные программы. Но цена за билет смущает. Не знаю будет ли сыну интересно.
Птичка ласточка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:16   #7802
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от Птичка ласточка Посмотреть сообщение
А Вы уже были в Сказкином доме? Какие впечатления? Отзывов - только 1.Позвонила туда, действительно на наш возраст предлагают разные программы. Но цена за билет смущает. Не знаю будет ли сыну интересно.
На новогоднем представлении не были, а на обычных были 2 раза. И сыну, и мне очень там нравится! А вообще, здесь на форуме есть их прикрепленный топ, там и отзывов много, поищите
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:26   #7803
Птичка ласточка
Ветеран
 
Аватар для Птичка ласточка
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: м.Политехническая, днем в будни м. Чернышевская
Сообщений: 941


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
На новогоднем представлении не были, а на обычных были 2 раза. И сыну, и мне очень там нравится! А вообще, здесь на форуме есть их прикрепленный топ, там и отзывов много, поищите
Спасибо, уже нашла
Птичка ласточка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:38
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7804
veyna
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 682


Забронировала билеты в Музей Воды на Новогоднее представление.
Думаю ещё про Аничков: ни разу не были. Отзывы о спектаклях в большинстве своём не ахти, но карусели ребёнок любит. А тут ещё под возраст Ёлку устроили (моему 5 лет). надеюсь только, что спектакль будет соответствовать диапазону до 6-ти лет, а то что-то не вижу даже продолжительности его.

В прошлом году мы всё по театрам ходили. Впечатления двоякие: спектакли очень красочные в Филармонии для детей и юношества, в Театре на Неве. В БТК не понравилось: для взрослых было, ИМХО. Везде мне не понравилась и толкучка в фойе. Толкучка невольная, так как фойе театров маленькие, а тут и взрослые и дети - весь зал в одном фойе собирается. В Театре на Неве понравилось, что под Ёлку открыли аудиторию на втором этаже (да и то не все детки в хоровод влезли, но тут лишь единицы не влезали). И подарки там продавали так, что не видно было.
Решила в этом году поводить не в театры: сравнить хочу. Ну, может, в один куда сходим, где не были, или в Театр на Неве по старой памяти.
Не в театрах пугает одно: подарки. Не хочу я что-то сладкие подарки (да, и не ест он у меня их).
veyna is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:43
ответ для veyna , на сообщение « Забронировала билеты в Музей Воды на... »
  #7805
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


А в театрах разве не сладкие подарки?
И куда вы собираетесь на НГ? Что то не соображу...
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:45
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7806
lena0971
Ветеран
 
Аватар для lena0971
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Купчино, Белградская 16-2
Сообщений: 763


Оставлю тут свой отзыв
В воскресенье были на спектакле "Пой, Юсси, пой!" в Karlsson Haus Очень понравилось! Почитав отзывы перед спектаклем, готовила дочку (4,5года), что Петсона не будет, а будет тетушка Петерсон. Но все оказалось лучше, чем я предполагала! Был именно Петсон (спасибо за это, дочка поклонница Петсона и Финдуса!), замечательные куры и мюклы (вероятно, это были именно они?) И космические червячки пришлись по душе (после спектакля получили и дети, и взрослые)

Единственное, я не подготовила дочку, что будет темно ( в театре первый раз), она сидела одна на подушке, а я на позади на стульчике - она немного испугалась (звала меня ). Но это моя недоработка - надо было или рядом быть, или объяснить всё перед спектаклем.

Деткам нужна сменная обувь или носочки (сидят на подушках на ковре), взрослым выдают бахилы. Взрослые могут сесть рядом с детьми на скамееечке вдоль стены или на стульчиках. Билеты можно забронировать по телефону, а выкупить перед спектаклем.

Спектакль расчитан на возраст от 4 лет. Конечно, если вы почитаете предварительно пару-тройку историй про Финдуса, ребенку будет интересней!
lena0971 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:50
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7807
B@rbie
Старожил
 
Аватар для B@rbie
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 1 247


А я наоборот наслышана о Елке в Аничковом дворце.По крайне мере,здесь на ЛВ в прошлом году ее ооочень хвалили и водили даже 3-хлеток на на эту Елку...
B@rbie is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:13
ответ для mamalumy , на сообщение « А в театрах разве не сладкие подарки?... »
  #7808
veyna
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
А в театрах разве не сладкие подарки?
И куда вы собираетесь на НГ? Что то не соображу...
В театрах сладкие. Но в театре на Неве, например (да и во многих других) подарок покупается отдельно. Или не покупается, а дарится тот, который мама заранее приготовила.
На НГ-представления пока в музей Воды записалась. Аничков рассматриваю. Остальные тоже пока только смотрю. Хочу попробовать в Смольный Собор, но там билеты ещё не продают.
veyna is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:20
ответ для veyna , на сообщение « В театрах сладкие. Но в театре на Неве,... »
  #7809
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Расскажите про елку в музее Воды пож-та?
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 16:57   #7810
veyna
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Расскажите про елку в музее Воды пож-та?
Еесли это вопрос ко мне, от не расскажу: первый раз идём.

Вот, что написано на сайте:
"Организация новогодних праздников в музее уже стало хорошей традицией. Здесь ребят встретят полюбившиеся всем герои - Водовоз, Профессор чистой воды и Водонапорная башня. Дети не просто станут зрителями представления, а полноценными участниками действия, помогут героям в борьбе со злом. Они преодолеют испытания и помогут работникам Водоканала снабдить город чистой питьевой водой. В завершении этой познавательной программы, их ждут веселые песни, шутки, танцы, поздравления Деда Мороза и Снегурочки и, конечно, подарки"

По стоимости получается только 550 - детский с подарком, а взрослый сопровождающий бесплатно. Мой размерчик.
veyna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena