А есть еще двойняшки 2012? - Страница 782 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 16:41
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Девочки привет, ничего не читала 30... »
  #7811
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки привет, ничего не читала 30 страниц назад . Я родила девочек 2500 и 2650 , 47 и 48 см .
Я дома, всю дорогу в машине ревела, что меня выписали, а их нет. А тут такие условия, что раньше 37 недель ( гестационных ) двойню не выписывают . Хоть я и родила в 35 и 5 дней, они считают, что это не 36 недель, а 35
Как зашла домой, так поняла, что я еле двигаюсь сама . А еще 2детей.
Остальное допишу позже, сил совсем нет .
У кого какие новости? Кто родил?
поздравляю!!! Девчонки молодцы, набрали в пузе немало, совсем скоро будут дома. А ты восстанавливайся, сама знаешь сколько сил потребуется.
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:43   #7812
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Спасибки! А если на минутку каменеет не страшно значит?

А еще девченки кому сурфанкант (вроде так называется) ну для легких ) кололи и на каком сроке? Это наверно колят когда на до попадаешь? Верно? А так его не делают?
мне кололи в 29-30 недель, т.к была на сохранении и на всякий случай в первый день пребывания ввели.
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:24   #7813
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от туки Посмотреть сообщение
DaSHa85, А какого ты доктора себе выбрала в 1рд???
с врачом будем определяться ближе к делу. Вчера ездили в 1рд знакомились, так сказать.
Правда, при в ходе я сразу за пакетосом полезла - до сих пор не могу переносить запах столовской пищи
Про палаты и врачей решили так - ближе к делу будем определяться.

Снежинка008, а я запала на ТФК свекольную. Причем удивительно - муж тоже согласился даже при условии, если будут два мальчишки. Только в лапси свекольных нет в наличии. Но у нас и времечко еще есть.
Если найдешь инфу про автокресла - поделись, пожалуйста! Буду очень тебе признательна!!!

ya-VESELA-ya , поздравляем с рождением доченек!!! Желаем скорейшего воссоединения семьи!!! Малышкам здоровья, мамочке скорейшего восстановления!
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:31
ответ для микаян , на сообщение « мне кололи на до.. в 28 - 29... »
  #7814
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
мне кололи на до.. в 28 - 29 недель..это тамм так положено...и у белок в моче и лейкоцитоз в крови.. боялись..
Так.. Ну чего.. Поехать мне что ли на до полежать?? Я тоже хочу чтобы мне его вкололи Так спокойнее будет что его кололи..
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:00   #7815
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


если есть угроза то тебе уколят.. а просто так может не надо? Снежка со мной лежала.. у нее угрозы не было и ей не кололи..хотя хотели.. они там всем колят но и отказаться можно..
микаян is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:35
ответ для микаян , на сообщение « если есть угроза то тебе уколят.. а... »
  #7816
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
если есть угроза то тебе уколят.. а просто так может не надо? Снежка со мной лежала.. у нее угрозы не было и ей не кололи..хотя хотели.. они там всем колят но и отказаться можно..
Чтобы перестраховаться.. Это же не вредно.. Мало ли что.. Животик напрягается.. Боюсь..
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 18:50   #7817
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


если боишься то ложись на до.. и там они решат.. а так самой без показаний .. если что случись.. ттт.. то они успеют этот укол сделать..
__________________

микаян is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:07
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Девочки привет, ничего не читала 30... »
  #7818
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки привет, ничего не читала 30 страниц назад . Я родила девочек 2500 и 2650 , 47 и 48 см .
Я дома, всю дорогу в машине ревела, что меня выписали, а их нет. А тут такие условия, что раньше 37 недель ( гестационных ) двойню не выписывают . Хоть я и родила в 35 и 5 дней, они считают, что это не 36 недель, а 35
Как зашла домой, так поняла, что я еле двигаюсь сама . А еще 2детей.
Остальное допишу позже, сил совсем нет .
У кого какие новости? Кто родил?
Поздравляю!!! Вес отличный! Не плачь, хотя я тоже ревела первые дни...Набирайся сил. скоро малышки с тобой будут!!!
Я потеряла тебя, так и подумала, что Вы родились! Мои парни еще тоже в больнице.... жду их скорее домой...а не отпускают пока, говорят, что маловаты. мелкий только-только 2 кг...
Кстати, а про Зимушку что-нить слышно? в какой больнице они?
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:32   #7819
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Девочки, всем спасибо за поздравление.
Внепланово из-за высоченного давления.
Тогда же у сотрудника дочка умерла, я наревелась , наревелась, вот давление и давануло . В ночь с понедельника на воскресенье. Т е родились они 12 .
Девочки в полном порядке, сначало одна плохо дышала( очень быстро на вторые сутки, но через 3 часа все восстановилась ) .
сейчас мы к ним как в детский сад ездим, только приехали, покормили, памперсы поменяли и домой)))
Одна похожа на папу, вторая чуток на меня)) Обе кудрявые .
Домой пойдем в 37 недель ( может чуток раньше, не знаю) . Они там просто спят, едят и какают ))) Больше ничего .
Про сурфактант кто-то спрашивал, мне прокололи для него в 34 недели( как чувствовала, что нужно ) . Задышали мы хорошо ,заорали огого))) Только потом Дианка расслабилась .
Папа был на КС, если бы не он , не знаю, как бы я справилась .
ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:36
ответ для Unochka , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower: Детки... »
  #7820
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Детки подрастут и отпустят к маме. У меня тоже дочки.. Люська тоже с детками и Наташик родила.. Вес очень хороший у деток у тебя ! Здоровья!
Сама ползаю потихоньку.....
Да, ползаю, это мало сказано . Девочки, как тут погано после КС .
Сегодня только 5 день, я дома. Выписали бы на 3 день, но у меня пошло воспаление. Капали антибиотик.
Скорей бы восстановиться
Свекровь готовит, кушать передаёт . Молодец она у меня
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena