Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 782 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 13:09   #7811
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то как обычно. У них НГ не такой культовый праздник, как у нас.
у меня в путеводителе написано, что НГ там гораздо большим спросом пользуется чем рождество...
виноградины под бой часов кушать и все такое

ЗЫ. мне все неймется
чем больше смотрю на дизайн Клеопатры, тем больше понимаю, что муж мне за такое "бохатство" спасибо не скажет
ищу альтернативу, чтоб близко к пляжу
кто-нибудь в Парке Сантьяго был? у них действительно хороший песчаный пляж в пешей доступности? третий и четвертый комплекс чем-то принципиально отличаются?
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 13:37
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7812
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


ходили в сантьяго 3 с ребенком на водные развлекухи, потом на пляж. Пляж как пляж. Ничего особенного, абсолютно без харизмы. Больше туда не возвращались
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:04
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7813
Len Ok
Участник
 
Аватар для Len Ok
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 215


Фуууух!!!! я прочитала весь топик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собираемся пока (надеюсь ничего не изменится) ехать в августе. билеты еще не купили. Едем в Пуэрто де ла круз, в апарты Альта. Переживаю за погоду, не хотелось бы сидеть под тучками, но и на юг ехать не хочу. Север как-то произвел большее впечатление.)))))
Len Ok is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:08
ответ для hibinochka , на сообщение « ходили в сантьяго 3 с ребенком на... »
  #7814
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
ходили в сантьяго 3 с ребенком на водные развлекухи, потом на пляж. Пляж как пляж. Ничего особенного, абсолютно без харизмы. Больше туда не возвращались
я не харизму ищу, а возможность с утра ребенку с папой на пляж отправить куличи строить. а самой доспать
а для этого пляж должен быть рядом и какие-нибудь горки-лазилки в наличии
мы пока Маре нострум забронировали из этих соображений исходя, но дочке нужен суп. иначе ЖКТ начнет сбоить
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:10
ответ для Bruna , на сообщение « у меня в путеводителе написано, что НГ... »
  #7815
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
у меня в путеводителе написано, что НГ там гораздо большим спросом пользуется чем рождество...
виноградины под бой часов кушать и все такое

ЗЫ. мне все неймется
чем больше смотрю на дизайн Клеопатры, тем больше понимаю, что муж мне за такое "бохатство" спасибо не скажет
ищу альтернативу, чтоб близко к пляжу
кто-нибудь в Парке Сантьяго был? у них действительно хороший песчаный пляж в пешей доступности? третий и четвертый комплекс чем-то принципиально отличаются?
Я сравнивала с нашим восприятием НГ. По сравнению со списком рождественских приготовлений, обычаев и культуры отмечания, новогодние виноградины (больше ничего и не припомню) - ерунда, поверьте И потом, накануне Рождества, вы уже в час-два с трудом что-либо купите, а 31-го запросто.
В СК точно что-нибудь будет, т.к. даже в маленьких пуэбло на центральных площадях всегда праздник - в Эль Медано народ стабильно танцует сальсу и бачату под живое исполнение, молодёжь бухает .
Кстати, думаю что в январе всё ещё можно будет посмотреть на многочисленные "белены" (Belen - Вифлеем) - фигурные композиции на тему Рождества Христова. Они все очень разные, но безумнро трогательные и красивые. Самый большой белен (огромная инсталляция) выставлен в Санта Крусе.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:36
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7816
Адреналин
Космонавт
 
Аватар для Адреналин
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 20 549


http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-412/page-37/
Адреналин is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 14:54
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7817
Aibo
Участник
 
Аватар для Aibo
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 283


друзья, подскажите пож - весь топик перерыла на тему "банки","питание", "каша" ))
ребенок сильный аллергик, какие банки-пюрешки можно купить? цв капуста, брокколи?

есть смысл гречу с собой везти?
из круп овес-то там точно есть, я думаю (для меня)
Aibo is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 15:19
ответ для Aibo , на сообщение « друзья, подскажите пож - весь топик... »
  #7818
0123456
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 772


я возила, мы аллергики страшные, нашим спасением во время обострения становятся грека макароны и картошка, поэтому гречку вожу всегда и везде!
__________________
0123456 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 15:20   #7819
0123456
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Я сравнивала с нашим восприятием НГ. По сравнению со списком рождественских приготовлений, обычаев и культуры отмечания, новогодние виноградины (больше ничего и не припомню) - ерунда, поверьте И потом, накануне Рождества, вы уже в час-два с трудом что-либо купите, а 31-го запросто.
В СК точно что-нибудь будет, т.к. даже в маленьких пуэбло на центральных площадях всегда праздник - в Эль Медано народ стабильно танцует сальсу и бачату под живое исполнение, молодёжь бухает .
Кстати, думаю что в январе всё ещё можно будет посмотреть на многочисленные "белены" (Belen - Вифлеем) - фигурные композиции на тему Рождества Христова. Они все очень разные, но безумнро трогательные и красивые. Самый большой белен (огромная инсталляция) выставлен в Санта Крусе.
ой, а можно по подробнее, где они там выставлены, а то я что-то не особо ориентируюсь, в прошлый раз не смогла найти площадь Испании . Вот сейчас пытаюсь ее на карте обнаружить
__________________
0123456 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 16:42
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7820
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


копаю уже аренду апартаментов на севере. Но вообще стерильно всё! На букинге порядка 3 тыщ евро немногочисленные предложения. ПуэртоКруз сознательно избегаю. Пересмотрели сайты частных арендаторов, где до отпуска что-то хотели найти, так у них тоже сплошной ЮГ. Кто-нибудь может подсказать насчет аренды на севере? Или ссылочка, например, есть?
hibinochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena