Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 782 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 02:36   #7811
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
дифтерия-тоже как выяснилось-лет до 5 тока иммунитет от прививки... причем читала я статью именно в пользу прививок)) а вынесла оттуда наоборот как-то...
вот вот,я ей в итоге переболела в 21 год,ох,меня еще с темпой под 40 не хотели е водну больницу брать,скорая возила от больницы до больницы и взяли только в Боткино и приходили на меня смотреть как на экспонат,что мол,дифтерия,в 21 год!!!!????
Цитата:
Сообщение от oly ka Посмотреть сообщение
Да почему сразу пугаем ???? Все тут общаются и высказывают свое мнение и ощущение,страхи и т.д. !!!
а кто идет рожать не первый раз говорят о том ,что знают чего ожидать !!!!


Лично для меня потуги оставили только положительные эмоции ... особенно когда говорят еще разочек и станешь мамой !!! Вот это буду помнить всегда ...

)
а я на последней потуге вырубилась,сил не стало ...но на кресло,как сейчас помню,взлетела за секунду,после слов "еще минут 10-15 и все,родишь,хочешь потрогать головку малыша?" я говорю "нееет,не хочу,давайте на кресло уже быстрей" боялась,что если я головку потрогаю,макушечку,которая начала выходть,то нечайно запихну обратно

Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
всем доброго

я но-шпу утром и вечером ем по 2 таблетки(((
если до понедельника не пройдет пойду к врачу, вот только к какому к гинекологу?


изжоги нету, у меня ребенок в последнее время притих, движения есть, но не резкие
и у меня что то притих...но мне врач сказала,что малыш уже довольо крупный и ему вертеться неудобно.
изжога жуткая у меня
во сколько недель начиать сумки паковать в РД?
когда начинать готовить шейку и как?
Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Вот про Ульяшку я и вспомнила... Пойду с мелким говорить, уговаривать сидеть в тепле, что у нас тут холодно, ему не понравится
я своего каждый вече и день уговариваю досидеть до срока.еще так много не сделано
__________________
Beloved is offline  
Старый 05.02.2012, 02:44
ответ для Beloved , на сообщение « :flower: привет девочки.давненько к вам... »
  #7812
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
привет девочки.давненько к вам не заходила..что то у меня уже паника начинается Зашла к вам,вижу уже 2е родили,стало еще страшней.У меня еще на выписку нет ничего для малыша,не могу соображить что покупать,зимнее на меху(овчине) или весеннее что то..подскажите!!!??
Я буду ттт рожать в Алмазова,получила квоту по показаниям рожать там.
Но на всякий договорилась еще с Суворовой,с которым рожала старшую дочь,из 17рд.Была у нее,помнит хорошо меня она меня в блокнотик записала,сказала в марте звонить.
Я купила одеяло красивое на выписку и бант) классика. Если будет холодно, то под одеяло одену малышку потеплее и все. Хотя не думаю что прям морозы 20 градусные будут) обещают уже скоро потеплений. Конверт на овчине мне отдали... покупать его не вижу смысла, тк вот-вот будет тепло.... а после лета он уже наврено не пригодится, ребенок то вырастет и сидеть уже начнет... или я может не права..
cjemma is offline  
Старый 05.02.2012, 03:04
ответ для cjemma , на сообщение « Я купила одеяло красивое на выписку и... »
  #7813
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Что же делать с этой бессоницей? Кошмар Уже два раза ложилась, вставала, уходила смотреть телек, читать, снова ложилась и вот опять То буянит, то изжога, то икать начинает и я все нервно дергаюсь, как судороги какие-то нервные, совсем замучилась
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 05.02.2012, 03:16   #7814
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Что же делать с этой бессоницей? Кошмар Уже два раза ложилась, вставала, уходила смотреть телек, читать, снова ложилась и вот опять То буянит, то изжога, то икать начинает и я все нервно дергаюсь, как судороги какие-то нервные, совсем замучилась
да ничего не делать) все равно в декрете) вставать с утра никуда не надо) все равно режим будет сбит) не сейчас так чуть позже)
cjemma is offline  
Старый 05.02.2012, 03:32
ответ для cjemma , на сообщение « да ничего не делать) все равно в... »
  #7815
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
да ничего не делать) все равно в декрете) вставать с утра никуда не надо) все равно режим будет сбит) не сейчас так чуть позже)
'ээх, не хочется так. И нам еще рассказывали, что молодые мамы удивляются, почему дети день с ночью путают, а сами в беременность по-ночам не спали. Не хотелось бы сбитого режима потом из-за меня)
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 05.02.2012, 07:33
ответ для Lessa_kat , на сообщение « 'ээх, не хочется так. И нам еще... »
  #7816
James Bond Girl
Частый гость
 
Аватар для James Bond Girl
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Всеволожск, Котово Поле
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
'ээх, не хочется так. И нам еще рассказывали, что молодые мамы удивляются, почему дети день с ночью путают, а сами в беременность по-ночам не спали. Не хотелось бы сбитого режима потом из-за меня)
у меня проблема другая - просыпаюсь ни свет ни заря. Вот как в 5 утра поднялась, так не могу заснуть.Зато вечером в 10-11 уже хочется спать, валюсь с ног, как подкошенная. Надеюсь, малышке моей этот режим тоже понравится, и в таком ритме продолжим дальше.
__________________
"Чего хочет женщина - того хочет Бог!"

James Bond Girl is offline  
Старый 05.02.2012, 10:09   #7817
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
Я купила одеяло красивое на выписку и бант) классика. Если будет холодно, то под одеяло одену малышку потеплее и все. Хотя не думаю что прям морозы 20 градусные будут) обещают уже скоро потеплений. Конверт на овчине мне отдали... покупать его не вижу смысла, тк вот-вот будет тепло.... а после лета он уже наврено не пригодится, ребенок то вырастет и сидеть уже начнет... или я может не права..
Я дочку и в сидячке возила зимой в таком конверте, до 1,5 лет где-то. Зато ножкам тепло было, да и если уснет,то не замерзнет.
Правда я купила ей легкую прогулку уже в 8 месяцев.

Цитата:
Сообщение от James Bond Girl Посмотреть сообщение
у меня проблема другая - просыпаюсь ни свет ни заря. Вот как в 5 утра поднялась, так не могу заснуть.Зато вечером в 10-11 уже хочется спать, валюсь с ног, как подкошенная. Надеюсь, малышке моей этот режим тоже понравится, и в таком ритме продолжим дальше.
И я тоже.
Максимум до 7.30 могу поспать.
Но мы то в садик ходим - наверно, уже привычка за столько лет выработалась



Меня вчера наш мальчик замучал. Очень сильно пинается внизу живота, и пол ночи так же
Я до туалета еле успеваю после таких пинков.
Ночью так вообще распереживалась, может ему что-то не так. Почему он так активно копошится?! Муж даже попросил собрать сумку в РД на всякий случай сам ,говорит, не соберет
Yuliya1082 is offline  
Старый 05.02.2012, 11:53
ответ для Yuliya1082 , на сообщение « Я дочку и в сидячке возила зимой в... »
  #7818
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Оля-clamber3, ты спрашивала по поводу пустого письма Ленэкспо - там номер указан в теме письма! А само письмо внутри пустое с записью "Вы писали тогда-то..."
а мне ответное письмо так и не пришло =(
__________________
Kiramica is offline  
Старый 05.02.2012, 12:07
ответ для irina-shults , на сообщение « Кому не лень, помогите сосчитать... »
  #7819
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от irina-shults Посмотреть сообщение
Кому не лень, помогите сосчитать плиз.
Первый день послед.менстр. 25 мая 2011, дата зачатия 12 июня. Гинеколог ставит срок родов офигенно аж с 29 февраля по 15 марта. Меня это как-то не устраивает. Другой гинеколог говорит, что 23 февраля будет уже 39 нед и надо лечь на дородовое. Хотелось бы всё таки знать приблизительно ПДР, потому что валяться в роддоме месяц меня не устраивает, да и возможности нет, потому что первому сыночку 1,5 годика всего. Сама я уже ни фига не понимаю, гинекологи говорят, что дата зачатия ничего не значит, но как так? По таблицам в инете ПДР на 29 февр
У меня точно такие же даты ТОлько еще имеет значение сколько дней у вас цикл? У меня например 35 дней. У меня разброс идет тоже с 29 февраля по 19 марта. Когда заключала договор в РД моя врач считала ПДР НЕ ПО ПОСЛЕДНЕМУ УЗИ, а по второму с 10 по 14 неделю ( я так поняла они ориентируются именно по этому УЗИ, а не по последнему, как кто-то писал) В итоге мы сошлись на мнении , что рожать(ПДР) примерно буду с 12 по 19 марта. Ну а на самом деле это уже как доча решит
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 05.02.2012, 12:08
ответ для Kiramica , на сообщение « а мне ответное письмо так и не пришло =( »
  #7820
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Оля-clamber3, ты спрашивала по поводу пустого письма Ленэкспо - там номер указан в теме письма! А само письмо внутри пустое с записью "Вы писали тогда-то..."
Аааа, ну точно, что-то я на тему и не посмотрела. Ну всё, значит, 1 марта едем на выставку.
Девочки, у меня немного изменился ник, кто не узнал - в прошлом я clamber3
Olga (clamber3) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena