~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 782 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 21:20   #7811
Дорофейка
Гость
 
Аватар для Дорофейка
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Петродворец
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от hardkorzh Посмотреть сообщение
Олеся, но меня почему-то многие Оксаной называют По поводу платных не знаю. Кесарить 100 % там будут, на очередь не за чем мне вставать, платная палата вроде не проблема у них.
Ой, извини!! А то такая паника с записью в роддома!!!! А не узнавала сколько стоит??
__________________
Жду своё маленькое чудо я Оля

Дорофейка is offline  
Старый 29.01.2012, 21:20
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #7812
bad girl
Гость
 
Аватар для bad girl
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 18


Ой, девочки, как же мне хреново сегодня с 5 утра мигрень прихватила, лекарства пить нельзя, намазалась звездочкой, обложила голову капустными листами и завязала голову шарфом шерстяным (по советам, вычитанным в инете в 5 утра) и О ЧУДО мне помогло это, я даже уснула. вырвало только один раз уже утром. голова продолжает болеть, конечно не так, как утром, но все же больно.давление упало 100/60... что можно еще из народного опробовать? ПОМОГИТЕ, боль жуткая...
bad girl is offline  
Старый 29.01.2012, 21:21
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #7813
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529



Никто не знает как там чертенок в юбке???
Конфетти is offline  
Старый 29.01.2012, 21:21   #7814
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
что именно?
чем платное от бесплатного отличается
или что именно рассказать?
ну да..потому как в раздумьях пл или б/пл
просто нафика тогда сертификат?
или кто б/пл нечеловеки
я решила в первый раз б/пл так уже лежала на дородовом и моя врачиха старательно набивалась ко мне на платные роды..я молчала
если приезут по скорой или муж то откажут??
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 29.01.2012, 21:22   #7815
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
Ой, девочки, как же мне хреново сегодня с 5 утра мигрень прихватила, лекарства пить нельзя, намазалась звездочкой, обложила голову капустными листами и завязала голову шарфом шерстяным (по советам, вычитанным в инете в 5 утра) и О ЧУДО мне помогло это, я даже уснула. вырвало только один раз уже утром. голова продолжает болеть, конечно не так, как утром, но все же больно.давление упало 100/60... что можно еще из народного опробовать? ПОМОГИТЕ, боль жуткая...
в темноте лечь
свет-раздражитель
поправляйся
Конфетти is offline  
Старый 29.01.2012, 21:22   #7816
Дорофейка
Гость
 
Аватар для Дорофейка
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Петродворец
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
Ой, девочки, как же мне хреново сегодня с 5 утра мигрень прихватила, лекарства пить нельзя, намазалась звездочкой, обложила голову капустными листами и завязала голову шарфом шерстяным (по советам, вычитанным в инете в 5 утра) и О ЧУДО мне помогло это, я даже уснула. вырвало только один раз уже утром. голова продолжает болеть, конечно не так, как утром, но все же больно.давление упало 100/60... что можно еще из народного опробовать? ПОМОГИТЕ, боль жуткая...
А мне помогают холодные компрессы на виски!!! Да и врач говорила что можно половинку парацетамола если совсем ужас как болит!
__________________
Жду своё маленькое чудо я Оля

Дорофейка is offline  
Старый 29.01.2012, 21:22
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « ох уж мне болеющие дети..знаете как... »
  #7817
ирина ев
Гость
 
Аватар для ирина ев
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: озерки
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
ох уж мне болеющие дети..знаете как обидно, когда вот таких с зелеными соплями водят и на больничный ни разу не сажают, а моя вот болела и болеет очень часто, я хоть и работающая мама(хорошо что бабушка сейчас сидит) но и ее терпение на исходе..
ей Богу не переубедите меня что мол не вина родителей водящих больных детей в сад!! почему я должна старадать??? точнее мой ребенок в первую очередь? не понимаю
И я так же вожу(в смысле полностью здоровую,но кашель у нас уже хранический по-моему),причем есть дети,которые весь год с соплями ходят,и хоть бы что.А мы после контакта,каждые две недели дома,то стенозы,то бронхиты.Но и на месте мам,которым деться не куда,и они волокут чадо в сад,тоже оказаться не хотела бы.Поэтому Назаваль +,и оциллококцинум дома всегда есть.
А роды это,вот уж вравду,как повезет,к сожалению.Поэтому,девочки дорогие,заранее желаю всем крепкого здоровья и легких родов.Для меня сейчас,это очень важноМне очень повезло в первый раз.И если б сейчас в 9-ке остался тот же ценник,не задумывалась бы ни минуты)))рожала бы платно,спокойнее что ли было б.))))но так как будет кесарево-платить 100 тыщ.не хочу.Мне б просто палату,что б с мужем жить можно было(первй раз он меня просто спас),а можно ли у них только палату взять,я так и не поняла
ирина ев is offline  
Старый 29.01.2012, 21:23   #7818
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от bad girl Посмотреть сообщение
Ой, девочки, как же мне хреново сегодня с 5 утра мигрень прихватила, лекарства пить нельзя, намазалась звездочкой, обложила голову капустными листами и завязала голову шарфом шерстяным (по советам, вычитанным в инете в 5 утра) и О ЧУДО мне помогло это, я даже уснула. вырвало только один раз уже утром. голова продолжает болеть, конечно не так, как утром, но все же больно.давление упало 100/60... что можно еще из народного опробовать? ПОМОГИТЕ, боль жуткая...
сама мучаюсь..либо холод либо тепло на шею (сзади тока) мне помогал душ на шею и спину..либо холод, голод и покой , вырубить свет,всех выгнать и делать открыв все форточки

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Никто не знает как там чертенок в юбке???
увы..я пока не слышала про нее
__________________
Vikki_vesna is offline  
Старый 29.01.2012, 21:25
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « ну да..потому как в раздумьях пл или... »
  #7819
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
ну да..потому как в раздумьях пл или б/пл
просто нафика тогда сертификат?
или кто б/пл нечеловеки
я решила в первый раз б/пл так уже лежала на дородовом и моя врачиха старательно набивалась ко мне на платные роды..я молчала
если приезут по скорой или муж то откажут??
Понимаешь я вижу ЛИЧНО В МОЕМ СЛУЧАЕ
МЕЖДУ ПЛАТНЫМ И БЕСПЛАТНЫМ
Это чтобы не оскорбить ТДО некоторых августейших особ
пишу ИМХО
Мне далось все оч сложно
я уже писАла тут
и рожала я там же,где и делала эко
Все понра очень!!!Все!!!
И соответственно В МОЕМ СЛУЧАЕ
Я НЕ РАССМАТРИВАЮ БЕСПЛАТНОГО ВАРИАНТА
СЕРТИФИКАТ МНЕ НАФИГ НЕ НУЖЕН
я его и не брала в тот раз
ибо и в жк то ни разу не была.
Для меня роды величайшее событие,круче свадьбы,путешествий и тд
Экономить на рода считаю не целесообразным для себя
Мне важен комфорт и отличные проф качества медперсонала
Как то так...
Конфетти is offline  
Старый 29.01.2012, 21:26
ответ для yulyu , на сообщение « ну у нас тоже обычный сад... сначала... »
  #7820
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
ох уж мне болеющие дети..знаете как обидно, когда вот таких с зелеными соплями водят и на больничный ни разу не сажают, а моя вот болела и болеет очень часто, я хоть и работающая мама(хорошо что бабушка сейчас сидит) но и ее терпение на исходе..
ей Богу не переубедите меня что мол не вина родителей водящих больных детей в сад!! почему я должна старадать??? точнее мой ребенок в первую очередь? не понимаю
Цитата:
Сообщение от yulyu Посмотреть сообщение
ну у нас тоже обычный сад... сначала сама чуть что высаживала... потом + пару дней и всё равно садились... а в этом году уже просто настал пипец... несколько детей кашляли как чахоточные и ни родители, ни медсестра не высаживали их... а мы сели и на долго + серьёзные препараты, которые неизвестно что потом дадут... а эти дети так и продолжали ходить с кашлем... теперь я забила и свою вожу даже с кашлем, пусть он у нас чаще аллергический, но всё равно... почему я должна жалеть чужих детей
Девочки давайте не обсуждать эту тему, тут так рассобачиться можно. А всё примитивно от медиков в саду зависит, больше от адекватности и профессиональности и вообще от их наличия. Наши высаживают сразу заболевших детей. Справки липовые в поликлинике не реально достать, врачи без детей не принимают. Иногда конечно медики могут и перебдеть, буквально в пятницу сына высадили из-за того, что срыгнул, сунут 2 пальца в рот по приколу, но лучше так, чем потом всю группу больных детей получить.
Сын аллергик и трепетно отношусь к его здоровью и хорошо, что медики адекватные и больных детей не принимают. С кашлем, даже аллергическим не вожу, снимаем приступ, сидит дома, хорошо на работе на пару дней договорится без проблем. Бабушки нам не помогают.
hardkorzh is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena