Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 783 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 20:47
ответ для hibinochka , на сообщение « cкажу на основании нашего... »
  #7821
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
cкажу на основании нашего трехнедельного пребывания на острове. Учитывая размеры острова, можно испробовать все дороги и не один раз в разных вариантах. И выбрать наиболее впечатляющий ДЛЯ СЕБЯ. Главное к вечеру не планируйте. Ибо после 19-ти уже темнеет
спасибо! но у нас всего 10дней будет, так что вариант один. туда-через Ла эсперанса, обратно со стороны Оротавы. решили так
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 20:59
ответ для hibinochka , на сообщение « копаю уже аренду апартаментов на... »
  #7822
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от hibinochka Посмотреть сообщение
копаю уже аренду апартаментов на севере. Но вообще стерильно всё! На букинге порядка 3 тыщ евро немногочисленные предложения. ПуэртоКруз сознательно избегаю. Пересмотрели сайты частных арендаторов, где до отпуска что-то хотели найти, так у них тоже сплошной ЮГ. Кто-нибудь может подсказать насчет аренды на севере? Или ссылочка, например, есть?
мы в Икоде Estrella del Norte сняли
посмотрите Трипэдвайзор, там очень удобный поиск
сначала отели, поставив галочку "с кухней", потом special lodgings с теми же требованиями
еще я сайт выше давала, руралтенерифе - это если совсем аутентичности хочется, мы не решились
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:02
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7823
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


про банки
я до трех лет возила пачку гречки, пачку геркулеса и много-много банок с мясом "тема". с этим и в отеле вполне выжить можно (чайник заранее заказываю)
брокколи и проч цветную капусту и на месте купить не проблема и приготовить, если в апартах
а вот уверения про "да везде гречку-геркулес купить легко" у меня ни разу подтверждения не нашли, хотя мы тыщ 10 км по всей европе точно накатали
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 21:24
ответ для Bruna , на сообщение « про банки я до трех лет возила пачку... »
  #7824
Aibo
Участник
 
Аватар для Aibo
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
я возила, мы аллергики страшные, нашим спасением во время обострения становятся грека макароны и картошка, поэтому гречку вожу всегда и везде!
Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
про банки
я до трех лет возила пачку гречки, пачку геркулеса и много-много банок с мясом "тема". с этим и в отеле вполне выжить можно (чайник заранее заказываю)
брокколи и проч цветную капусту и на месте купить не проблема и приготовить, если в апартах
а вот уверения про "да везде гречку-геркулес купить легко" у меня ни разу подтверждения не нашли, хотя мы тыщ 10 км по всей европе точно накатали
Спасибо вам огромное
возьмем гречу с собой, и еще банки какие-нибудь, наверное. я в Европе тоже гречку ни разу не видела.
__________________
Aibo is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 22:12
ответ для Aibo , на сообщение « Спасибо вам огромное :flower: возьмем... »
  #7825
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Пулковские нас неоднократно с перевести явным чемодана пропускали. Так что я бы банки брала в нужном объеме не стесняясь
Гречка в хлопьях еще чудесна тем, что ее можно без приспособлений готовить практически: залил с утра водой питьевой, в обед опустил посудину в раковину с горячей водой, добавил мясо из банки - обед готов!
Жалко моя выросла уже из баночного возраста. Так хорошо было
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:06
ответ для Aibo , на сообщение « друзья, подскажите пож - весь топик... »
  #7826
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Aibo Посмотреть сообщение
друзья, подскажите пож - весь топик перерыла на тему "банки","питание", "каша" ))
ребенок сильный аллергик, какие банки-пюрешки можно купить? цв капуста, брокколи?

есть смысл гречу с собой везти?
из круп овес-то там точно есть, я думаю (для меня)
Я никаких круп кроме риса, вообще там в глаза не видела Овсяные видела только хлопья. Гречу, если не сложно, возьмите. Там она продаётся в русском магазине, но в тридорога. с пюрешками так: попроще - в супермаркете, более специализированные - в аптеке. Я ни брокколи ни цветной капусты в пюрешках не припомню, если честно. Но я только в супермаркетах покупала.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:31
ответ для Green eyes , на сообщение « спасибо! но у нас всего 10дней будет,... »
  #7827
hibinochka
Активный участник
 
Аватар для hibinochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Мурманская область, Хибины
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
спасибо! но у нас всего 10дней будет, так что вариант один. туда-через Ла эсперанса, обратно со стороны Оротавы. решили так
минут 15 времени отведите на то, что б побродить среди сосен эсперансы. Какой запах, акустические ощущения!!!!!!!!!!! Обязательно! Где остановиться сами сориентируетесь)
__________________
hibinochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:01   #7828
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Я никаких круп кроме риса, вообще там в глаза не видела Овсяные видела только хлопья. Гречу, если не сложно, возьмите. Там она продаётся в русском магазине, но в тридорога. с пюрешками так: попроще - в супермаркете, более специализированные - в аптеке. Я ни брокколи ни цветной капусты в пюрешках не припомню, если честно. Но я только в супермаркетах покупала.
Я так в первый раз со своей красотой летела через Финляндию в Германию, уверенная, что уж там с банками проблем не будет
Не было. Видов 5 различных. И ни один из них моя козень, к Герберу и Теме приученная, есть не соизволила
Так что 10 дней ребенок питался мной (гв) и полуподножным кормом типа булок и сыра
Во второй отпуск я чемодан проверенными банками набила под завязку
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:45
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7829
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Девочки, мальчики подскажите пож-та где то карта Тенерифе есть? но кроме конечно как на острове))) Просто из самолета выйдем и сядем на машинку арендованную и дальше надо как то понять как найти наши апарты, есть только название улицы и номер видимо дома.
Может из бывалых кто знает название такое The Regency at Paradise Court- может это вообще агенство так называется?а адрес такой: Adress:Calle Irlanda s/n,
Torviscas Alto
38660
Tenerife, Spain
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 01:51   #7830
0123456
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 772


ну можно воспользоваться картой гугла, чтобы хоть прикинуть, а вообще нам в авторайзене, при аренде, дали карту и сами спросили, где наш отель, потом нашли его и показали, как доехать.
__________________
0123456 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena