Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 783 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:30   #7821
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Конечно, поэтому должны быть несколько каналов связи.
Просто это нормально, если написать проще, чем позвонить. Многим людям вообще тяжело звонить. Рекомедую этот страх преодолевать для себя и учитывать для клиентов
У меня лет 10 назад до идиотизма был страх (ну не страх что прям вообще, но совершенный неконструктив) позвонить и узнать что-то - хотя я человек ОЧЕНЬ общительный.
Я практически всегда или не звонила вообще, или просила кого-то другого.
Лечится преодолеванием, полностью согласна, и если честно, то да, с этим имеет смысл справляться.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:31
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7822
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Кстати, моему мужу проще СЪЕЗДИТЬ, посмотрев на сайте, например, насколько он не любит звонить
Ну и понятное дело, насколько часто там неадекватная ситуации информация и как часто он бывает зол
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:32   #7823
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Очередь 2.5 года. 3 недели назад машина была только в Шушарах. Внутри, судя по рассказам, тот же Логан.
Для тест драйва в шушарах? потому что просто посмотреть у меня знакомые в городе смотрели.
Жаль, я думала, он получше логана. Просто логан у моего папы и мне он не нравится в сравнении с моей машиной (я имею ввиду не внешне, а по управляемости и прочее...). А у меня сейчас форд фьюжен немецкой сборки в максимальной комплектации. И вот на логане папином чувствую себя очень неуютно. И очень надеялась, что они дастер лучше сделают.
Я слышала что 1.5 года. Но также слышала, что пока запущена только 1 линия. А будет вторая и как только она будет - очередь будет заметно короче. Я пока только присматриваюсь, так как пока мой фюжик меня вполне устраивает. Но скоро гарантия закончится и хочется уже опять новое авто
красота is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:33
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7824
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Девочки, про САДИК.
Можно я разверну в другое русло?
Раз мы обсуждаем книгу, то там дело не столько в правилах образовательного учреждения.
Что гораздо интереснее с обсуждаемой нами с Катей точки зрения.
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:34
ответ для S*OXARA , на сообщение « Лен, что за салон? Так тебе... »
  #7825
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Лен, что за салон?
На Пискаревке или на Полюстровском - пока не поняла какой ближе
красота is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:38
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7826
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я нормально звоню обычно, если у меня вопросы есть конкретные, которые требуют ответов по телефону. А некоторые вопросы мне комфортнее решать по интернету. а так обычно я использую все каналы связи. Просто мне пока сложно определится с точной датой тест драйва. Вот я и подумала, что в интернете может можно и даты свободные посмотреть и прикинуть когда мне удобнее
красота is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:45   #7827
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Девочки, про САДИК.
Можно я разверну в другое русло?
Раз мы обсуждаем книгу, то там дело не столько в правилах образовательного учреждения.
Что гораздо интереснее с обсуждаемой нами с Катей точки зрения.
ну мнение каких-то мам меня волнует еще меньше
К слову, у нас сейчас разобщенность между людьми настолько велика, что мнение соседки тети Маши на меня не влияет настолько, что я его могу совершенно спокойно игнорировать. Мам детей ,которые учатся с моими, я могу не принимать в расчет вообще. Я их не вижу ,не слышу, они на меня вообще не влияют никак.
Ситуация в книге несколько отличается. Есть очень сильное общественное мнение, которому приходится противостоять главной героине. И в это общественное мнение входят и другие неработающие мамы, родственники, учителя и пр.


Книгу я, кстати, дочитала
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:50   #7828
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
ну мнение каких-то мам меня волнует еще меньше
К слову, у нас сейчас разобщенность между людьми настолько велика, что мнение соседки тети Маши на меня не влияет настолько, что я его могу совершенно спокойно игнорировать. Мам детей ,которые учатся с моими, я могу не принимать в расчет вообще. Я их не вижу ,не слышу, они на меня вообще не влияют никак.
Ситуация в книге несколько отличается. Есть очень сильное общественное мнение, которому приходится противостоять главной героине. И в это общественное мнение входят и другие неработающие мамы, родственники, учителя и пр.
Хех, если бы.
Ей - не приходится, понимаешь, о чем я?
У нас не менее сильное общественное мнение и т.п., а то и покруче.
Только почему-то тебя мнение мам (кстати, в данном случае - в книге - о чем мнение мам - т.е. какой вердикт по результатам они выносят, я имею ввиду тему) не интересует, а ее - интересует.
В этом и есть корень различия, до которого я дошла, почему ты не понимаешь главную героиню.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:51
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7829
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


По поводу салонов и записи через интернет. Записала я мужа на тест-драйв уж не помню чего через интернет. Никто не перезвонил
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:52
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Хех, если бы. Ей - не приходится,... »
  #7830
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Хех, если бы.
Ей - не приходится, понимаешь, о чем я?
У нас не менее сильное общественное мнение и т.п., а то и покруче.
Только почему-то тебя мнение мам (кстати, в данном случае - в книге - о чем мнение мам - т.е. какой вердикт по результатам они выносят, я имею ввиду тему) не интересует, а ее - интересует.
В этом и есть корень различия, до которого я дошла, почему ты не понимаешь главную героиню.
ну не знаю. Я не ощущаю давления общественного мнения. Хотя я хорошо знаю ,что это такое
Я ж не какая-то особенная. Но меня это не парит.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena