☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 783 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 20:25
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #7821
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


привет ,девочки!
старший с тихого часа проснулся,голова горячая,темпа 38,2...сопли текутдала панадол финский,нос промыла,горло попрыскала...блин,опять заболели,как хоть малыша уберечь....?только 2 недели,как все выздоровели и опять по новой,я повешусь скоро от этих болячек..
safa is offline  
Старый 20.03.2012, 20:26   #7822
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
кхе, ну так поэтому я и говорю, что не ожидала.
думала вообще не париться до 5 месяцев.
Так и не парься
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 20.03.2012, 20:30
ответ для Furo4ka , на сообщение « Ну и зачем? Мне кажется рано еще...... »
  #7823
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


ну вот как понимать организм ребенка - утром сдавали анализы - все в норме, а темпа к вечеру 37,6
__________________
Тикиту is offline  
Старый 20.03.2012, 20:36   #7824
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от safa Посмотреть сообщение
привет ,девочки!
старший с тихого часа проснулся,голова горячая,темпа 38,2...сопли текутдала панадол финский,нос промыла,горло попрыскала...блин,опять заболели,как хоть малыша уберечь....?только 2 недели,как все выздоровели и опять по новой,я повешусь скоро от этих болячек..
под носом намажь оксолиновой мазью малышу
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 20.03.2012, 20:49
ответ для Liya08 , на сообщение « заказала:008: поприставай:)) »
  #7825
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
заказала
поприставай
попристаю
__________________
koffemanka is offline  
Старый 20.03.2012, 20:50   #7826
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
мы были сейчас на узи головы,у нас жидкость между мозгов и один желудочек какойто увеличен,короче одну сторону перелижали,а жидкость спрашивает у вас была внутриутробная инфекция,я говорю нет.надо к неврологу идти чтоб лечение назначила,и контрольное узи через 2 месяца
Цитата:
Сообщение от Этель Посмотреть сообщение
Ржу не могу, просто сама так делала доча 150см
Не расстрайвайся, все нормализуется. У нас жидкости нет, но один желудочек увеличен.Невролог форез назначила и капли, забыла название
Мы тоже сейчас с УЗИ головы приехали,один желудочек больше другого.Невролог сказал,результат внутриутробной гипоксии.Если учесть,что мы с обвитием и истинным узлом пуповины-это мы еще легко отделались.Назначили диакарб.

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Девочки дорогие, спасибо за поздравления, очень приятно!!!!

Были у врача, настроение на нуле.Наша шершавость на ножках и уже появившаяся по бокам на лице-это все моя вседозволенность в еде(((Дали месяц нам на лечение,мне сидеть на строгой диете....блин опять эта гречка,геркулес и перловка целыми днями.Ну и в прививке конечно отказали.Даже мой любимый творог и сыр практически нельзя, а ч без них не могу. Подозревала врач, что это на сладкое, все допытывала меня что я ем из сладкого....а я вообще конфет и шоколад не ем.
Но я решила, что везде нужно искать плюсы-зато стимул наконеу-то похудеть:-)

Девочки, подскажите записываться по многофунк тлф за день до приема врача?Нам к неврологу сказали еще сходить надо.
Ульян,мой шершавеет на всю молочку в сыром виде.Сгущенка...я вообще молчу.А сырое молоко,адыгейский сыр,творог...сразу пятна и кожа шершавая.Я тоже вернулась к гречке и т.д.Единственное,что ем овощи,чуть-чуть фрукты,потому что их то в начале только из-за живота не ела.

Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Юль, молодец! Пообсуждала и добавила: "cмысл то обсуждать это"

эх... значит, зря я на мужа наехала сегодня Нехорошо получилось....
Совсем и не зря,если он имеет возможность с тобой ходить и не ходит.Мне с мужем намного легче.Он это понимает.И когда он дома-то только всегда вместе.Я вот была сегодня одна.Доехала на машине(это уже большой плюс),раздела себя и мелкого в гардеробе,поднялась на 3 этаж за картой к кардиологу,потом на УЗИ,потом сбегала за стат талоном,потом опять на 3 этаж,а потом в гардероб.Когда села в машину и мужу позвонила,то даже он по голосу понял,что я без сил.

Цитата:
Сообщение от KotKit Посмотреть сообщение
А у меня такие эмоции от Баженовой. Грамотная, уверенная дама и с полом в 12 недель не ошиблась и такую в нас уверенность вселила с мужем, что все будет хорошо, что хватило до конца беременности! И если будет следующая беременность, только к ней. А у Лебедева для меня лично цена все же запредельная, ИМХО. И вопрос тут не " в не хочешь не ходи", а в том за что?! И действительно, чего уж обсуждать-то теперь
Ой,для меня вообще платные услуги в медицине-это больная тема!!!Понятно,что все виживают как могут,но...борзеть то не надо.Его оборудование ведь не из золота.А голову свою так ценить...Вы меня извините,но клятву Гиппократа давал.И в ней не указано,что если ты умнее и талантливее,то больше бери денег с пациентов.
Я делала у Тихомировой в МГЦ.Знаю лично этого человека.И знаю,что она на самом допотопном оборудовании в нашей поликлинике видела то,что некоторые и на хороших аппаратах не видели.
Баженова в свое время мне не очень понравилась как человек.Показалась высокомерной.НО!Она единственная,кто много лет назад мне поставил правильный диагноз по гинекологии.
__________________
julbort is offline  
Старый 20.03.2012, 20:50   #7827
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
ну вот как понимать организм ребенка - утром сдавали анализы - все в норме, а темпа к вечеру 37,6
у нас тоже все ок, а темпа снова 37,2 (((((((
__________________
koffemanka is offline  
Старый 20.03.2012, 20:51
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #7828
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Девочки,приветик!!!!
__________________
julbort is offline  
Старый 20.03.2012, 20:51
ответ для koffemanka , на сообщение « у нас тоже все ок, а темпа снова 37,2... »
  #7829
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от koffemanka Посмотреть сообщение
у нас тоже все ок, а темпа снова 37,2 (((((((
я уже просто паниковать начинаю.....
__________________
Тикиту is offline  
Старый 20.03.2012, 20:54
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #7830
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


девочки, киньте закупкой с рыбкой
__________________


Лилитка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena