Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 783 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 14:05
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #7821
Taksla
Старожил
 
Аватар для Taksla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1 026


девочки, я видела тут пару отзывов, но может кто еще расскажет - кто-нибудь лечил дисплазию ТБС остеопатически? пароли-явки-сроки?
Taksla is offline  
Старый 21.03.2010, 16:46
ответ для Karamba , на сообщение « А работа с головой - это как ? :))... »
  #7822
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от Karamba Посмотреть сообщение
А работа с головой - это как ?
Внушение, что остеопатия - это наше всё ?
Позвольте внести нотку серьезности в ваше веселье.
http://www.mmbook.ru/index.php?page=...mart&Itemid=34
Описание книги: "Введение в остеопатию. Частная краниальная остеопатия"

Третья часть "Введения в остеопатию" посвящена частным вопросам краниальной остеопатии. В книге систематизирован материал по самым неосвещенным и наиболее сложным вопросам краниальной остеопатии.
В данном случае в центре внимания — головной мозг с его кровеносной системой, желудочками и черепными нервами, периферические нейро-патии черепных нервов, их остеопатические дисфункции и принципы коррекции. В отдельной части руководства рассмотрена методология остео-патического лечения полости орбиты, органа слуха и равновесия, а также носовой и ротовой полостей. Особое внимание уделено остеопатическо-му лечению цефалгий различного генеза.
Руководство предназначено прежде всего для практикующих врачей-остеопатов и слушателей остеопатических школ, а также врачей-неврологов, мануальных терапевтов, ортопедов.

См. также http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/383569/

http://www.mmbook.ru/index.php?page=...mart&Itemid=34
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline  
Старый 22.03.2010, 09:35
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #7823
alenakov78
Ветеран
 
Аватар для alenakov78
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: М.Ветеранов
Сообщений: 715


А кто нибудь обращался к Патикиной Е.Ю Она работает к кардиоклинике на Кузнецовской и еще где то. В реестре ее помоему нет.
alenakov78 is offline  
Старый 22.03.2010, 12:38
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #7824
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Девочки еще раз вставлю сюда пару слов,мне кажется прежде чем идти к остеопатам надо все таки обследоваться у невролога,причем у грамотного невролога. Я пять лет такого искала и когда уже перестала,случайно с ребенком попала во Вредена,он взрослый,но сына подростка принял. Действительно врач от бога,сегодня принесла все все снимки,зато я теперь знаю,про все от чего у меня проблемы,кроме всего прочего еще от рождения у меня аномалия,слишком низко расположен мозжечек и мне остеопатия противопоказана,так как они там как то воздействуют и он расшатывается,опускается ниже,что и произошло собственно,он опущен уже ниже границы нормы и ухудшение самочувствие отсюда,я к чему это,не все врожденные дефекты они справляют,возможно и я даже вообщем то не сомневаюсь,что деткам помогают,но вот есть оказывается случаи,когда может быть хуже,поэтому только консультация специалиста сперва!!!!! Сама знаю,что их мало хороших и наговорят лишнего с три короба и диагноз неправильно поставят,поэтому кому интересно пишите -дам координаты,но повторяю-он взрослый невропатолог!!!!
-Elennka- is offline  
Старый 23.03.2010, 01:44
ответ для Кнопка , на сообщение « Мне остеопат очень помог со спиной... »
  #7825
ankauragan
Старожил
 
Аватар для ankauragan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщений: 1 176


Нам порекоммендовали какого-то таинственного Баирова Али Гиреевича, прием 3 тыс., к тому же он жестокий,обращается с детьми - мрак... Работает на ВО во 2-ой б-це. Рекомендовал врач, кот. сам к нему ходил - хирург и водил своих детей, мол помог всей семье. Кто-нибудь знает его? Вот и думаю теперь, Панова или он.
ankauragan is offline  
Старый 23.03.2010, 01:59
ответ для ankauragan , на сообщение « Нам порекоммендовали какого-то... »
  #7826
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
Нам порекоммендовали какого-то таинственного Баирова Али Гиреевича, прием 3 тыс., к тому же он жестокий,обращается с детьми - мрак... Работает на ВО во 2-ой б-це. Рекомендовал врач, кот. сам к нему ходил - хирург и водил своих детей, мол помог всей семье. Кто-нибудь знает его? Вот и думаю теперь, Панова или он.
Что же в нем таинственного? Полгорода у него лечится!
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline  
Старый 23.03.2010, 10:07
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #7827
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Девочки а ктонибудь знает Ли Ирину Владимировну принимает в больнице Академии Наук на тореза.
madam olivka is offline  
Старый 23.03.2010, 12:13
ответ для ankauragan , на сообщение « Нам порекоммендовали какого-то... »
  #7828
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
Нам порекоммендовали какого-то таинственного Баирова Али Гиреевича,
Какой же он таинственный . На него масса народа просто молится, включая мам особых деток. Так что если Вы к нему не пойдете, другим больше времени останеться. Но Али Гиреевич действительно человек очень непростой в общении , только не жестокий, а жесткий, не миндальничает, родителям обычно "втык" такой дает, что "мама, не горюй". Ну так это от того, что деток любит, добра им желает, не даром больше 40 лет работает детским хирургом, хочет им помочь. Но сантиментов от него не ждите. Тут что есть, то есть.
Китри is offline  
Старый 23.03.2010, 12:55
ответ для Китри , на сообщение « Какой же он таинственный :)). На него... »
  #7829
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
Нам порекоммендовали какого-то таинственного Баирова Али Гиреевича, прием 3 тыс., к тому же он жестокий,обращается с детьми - мрак... Работает на ВО во 2-ой б-це. Рекомендовал врач, кот. сам к нему ходил - хирург и водил своих детей, мол помог всей семье. Кто-нибудь знает его? .
Да, знают.

Почитайте.

http://2006-2009.littleone.ru/showth...E0%E8%F0%EE%E2


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Какой же он таинственный . На него масса народа просто молится, включая мам особых деток.
Так что если

Вы к нему не пойдете, другим больше времени останеться. Но Али Гиреевич действительно человек очень непростой в общении , только не жестокий, а жесткий, не миндальничает, родителям обычно "втык" такой дает, что "мама, не горюй".
Ну так это от того, что деток любит, добра им желает, не даром больше 40 лет работает детским хирургом, хочет им помочь. Но сантиментов от него не ждите. Тут что есть, то есть.
Согласна с вами.
__________________
Δόξα τω Θεώ πάντων ένεκα. Αμήν

"Вы можете не верить в ангелов, но ангелы верят в вас."
_______________________________
TanNik is offline  
Старый 23.03.2010, 13:14
ответ для ankauragan , на сообщение « Нам порекоммендовали какого-то... »
  #7830
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Это только в начале будет строжится,потом,если останетесь,будет вашим семейным доктором.У него скоро москвичей будет больше,чем питерцев.Я про Баирова!!!
lanik22 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena