♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 22:59   #7831
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Ты сумасшедшая женщина!!! это комплимент
хочу на дР мужа филадельфию забахать....
он правда суши не любит, ну да ничего...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 21.10.2010, 23:09
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « нифига половина на севере:004: »
  #7832
soprano-april
Участник
 
Аватар для soprano-april
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Северная Долина
Сообщений: 239


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
нифига половина на севере
а я посерединке
__________________
ОКСАНА я,если кто забыл))
soprano-april is offline  
Старый 21.10.2010, 23:12
ответ для Конфетта , на сообщение « :017: хочу на дР мужа филадельфию... »
  #7833
OlgaLS
Ветеран
 
Аватар для OlgaLS
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 957


Вечер добрый. У меня сегодня старший с утра проснулся охрипший, в школу не пошли. Весь день я развлекала, книжки читала. Лизок видимо на радостях, что брат дома почти днем не спала. Все, я устала. Еще завтра будем дома сидеть. Очень надеюсь, что в понедельник в школу, а то мне с девочкой и не погулять.
__________________
Мои детки: Дмитрий Максимович 19 мая 2003г. и Елизавета Максимовна 8 марта 2010 г.
OlgaLS is offline  
Старый 21.10.2010, 23:18
ответ для OlgaLS , на сообщение « Вечер добрый. У меня сегодня старший с... »
  #7834
OlgaLS
Ветеран
 
Аватар для OlgaLS
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 957


Поздравляю Киру с долгожданным зубиком!
__________________
Мои детки: Дмитрий Максимович 19 мая 2003г. и Елизавета Максимовна 8 марта 2010 г.
OlgaLS is offline  
Старый 21.10.2010, 23:27
ответ для OlgaLS , на сообщение « Вечер добрый. У меня сегодня старший с... »
  #7835
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от OlgaLS Посмотреть сообщение
Вечер добрый. У меня сегодня старший с утра проснулся охрипший, в школу не пошли. Весь день я развлекала, книжки читала. Лизок видимо на радостях, что брат дома почти днем не спала. Все, я устала. Еще завтра будем дома сидеть. Очень надеюсь, что в понедельник в школу, а то мне с девочкой и не погулять.
За пятницу и выходные можно подлечить. А что, он дома один не останется на часок?
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 21.10.2010, 23:34   #7836
OlgaLS
Ветеран
 
Аватар для OlgaLS
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
За пятницу и выходные можно подлечить. А что, он дома один не останется на часок?
Я не пробовала его оставлять Я изведусь на прогулке... Спасение - балкон, просто сегодня Лиза спать там днем отказалась, в общество ей надо! Она вообще любит толпу!
__________________
Мои детки: Дмитрий Максимович 19 мая 2003г. и Елизавета Максимовна 8 марта 2010 г.
OlgaLS is offline  
Старый 21.10.2010, 23:58
ответ для nelliya , на сообщение « С долгожданным зубом вас :flower:! »
  #7837
КокосАнночка
Элита
 
Аватар для КокосАнночка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 684


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
С долгожданным зубом вас !
Наташ, я сейчас в ПП сижу, ищу Тиме куртку на такую погоду как сейчас, плюс на зиму, вижу твое объявление)))))))))), что-то НИК мне показался знакомый. Наташ, расскажи про курточку, она на какую погоду рассчитана. Я готова взять если что.
__________________

КокосАнночка is offline  
Старый 22.10.2010, 00:01
ответ для OlgaLS , на сообщение « Я не пробовала его оставлять:)) Я... »
  #7838
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Весело тут, я про объявы-продажи Ксюша Юлю учит - как тигр рычит? Мелкая - ррррр Навеселились, еле уложила.
Крис, с зубом вас я все пропустила

Цитата:
Сообщение от Aньka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

кто бы мог подумать что рядом с метро Фрунзенская НИКОГО с ЛВ нетт.а пообщаться хотца.кто на следущей неделе может покорить расстояния и в гости?
Можно попробовать
Цитата:
Сообщение от Aньka Посмотреть сообщение
1.Мои новости-сегодня умела бабушка мужа....... она жила в Белоруссии.муж бросил все дела и уехал в Белоруссию...
она болела и её 80 лет но такого позитивного и доброжелательного человека надо поискать в таком то возрасте....
она мне на днях приснилась и попрощалась со мной и завещала мне.....глупо звучит ....чемодан трусов......

2. вчера вечером купила кашу в ЗМ. каша с 4х мес. состав...... соль, сахар.... что за х...??кто нибудь сталкивался с таким?
Соболезную, Аня. Про сон ничего не подскажу

Все каши, пюре, вообще все - надо читать состав Я смотрела пюре БЛ "Говядина с кабачком" - в составе рис
У нас в овощном ларьке кабачки дороже, чем цветная капуста
Цитата:
Сообщение от OlgaLS Посмотреть сообщение
Я не пробовала его оставлять Я изведусь на прогулке... Спасение - балкон, просто сегодня Лиза спать там днем отказалась, в общество ей надо! Она вообще любит толпу!
И моя любит, со старшей глаз не сводит, аж вся выворачивается. Не уложить.
ИМХО ты вполне можешь Диму оставить ненадолго - 7 лет, первый класс, пора начинать Мобильный оставь на всякий случай
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 22.10.2010, 00:08
ответ для OlgaLS , на сообщение « Вечер добрый. У меня сегодня старший с... »
  #7839
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от КокосАнночка Посмотреть сообщение
Наташ, я сейчас в ПП сижу, ищу Тиме куртку на такую погоду как сейчас, плюс на зиму, вижу твое объявление)))))))))), что-то НИК мне показался знакомый. Наташ, расскажи про курточку, она на какую погоду рассчитана. Я готова взять если что.
в личку напишу
nelliya is offline  
Старый 22.10.2010, 00:13   #7840
iraru
Мега-элита
 
Аватар для iraru
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 709


Всем вечерний привет!
Весь день думала, что я что-то хотела на ЛВ спросить - вот только сейчас вспомнила - про подушки. Знаю, что малышам надо спать без подушки, мой спит без подушки. Помнится читала я как-то на ЛВ темку про подушки и вот там бывалые говорили, что ребенок сам решает, что ему нужна подушка - типа начинает одеяло под голову подсовывать, руку, игрушку. Я вот замечаю, что Ванька у меня последние дни засыпает на руке - подложи ручку пол головушку и так засыпает (мы вообще на боку любим спать). А сегодня ночью вообще плохо спал, я его, как обычно, где-то в час-два ночи к себе забрала, он весь извертелся пока не попал на мою подушку и вот на ней он спокойно уснул и так спал. Внимание, вопрос - может ему подушку надо?? Мне кажется, как-то рановато
__________________

Я - Иришка

Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.
iraru is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena