Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 11:24   #7831
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


у меня руки опускаются, позвонил муж, он ходил к урологу в обычную поликлинику, тот оказался серьезный мужик (по словам мужа), сказал ему, что вязкость повышена не от природы, а какая-то неспецифическая инфекция сидит, и псориаз у него может и не псориаз, а следствие этой инфекции. надо сдавать анализы: мочу, пцр, и далее по результатам. и сказал привезти ему данные что за инфекция у меня в матке была (меня осенью проличили от какой-то инфекции эндометрия). вообщем сейчас как начнут мужа лечить, а у меня стимуляции ((((, а если отложить лечение, так может ничего и не получится с такими непонятными результатами ((((
блин, ну ведь хорошая же спермогамма, кроме этой вязкости дурацкой, а врач сказал, ну спермограмма, ну и что, надо искать инфекцию ((((
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:42   #7832
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
да, пробовала. мне помогало.
сейчас я ем отруби. на 20 мин. заливаю водичкой чистой, а потом йогурт добавляю обзжиренный. получается активи*я со злаками, только не за 30 руб, а за 10
Насколько я понимаю ты без вкусов йогурт используешь? Где такой находишь? Я чет смотрела в ОКее, вроде выбор большой, а все йогурты с какими-нибудь вкусами
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:43   #7833
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
у меня руки опускаются, позвонил муж, он ходил к урологу в обычную поликлинику, тот оказался серьезный мужик (по словам мужа), сказал ему, что вязкость повышена не от природы, а какая-то неспецифическая инфекция сидит, и псориаз у него может и не псориаз, а следствие этой инфекции. надо сдавать анализы: мочу, пцр, и далее по результатам. и сказал привезти ему данные что за инфекция у меня в матке была (меня осенью проличили от какой-то инфекции эндометрия). вообщем сейчас как начнут мужа лечить, а у меня стимуляции ((((, а если отложить лечение, так может ничего и не получится с такими непонятными результатами ((((
блин, ну ведь хорошая же спермогамма, кроме этой вязкости дурацкой, а врач сказал, ну спермограмма, ну и что, надо искать инфекцию ((((
не расстраивайся ... лучше пролечиться и отложить стимуляшу
чем не лечить и пролететь со стимуляцией ... будем надеяться что муж пролечится и вас все сразу получится @@@@@@@@@@@@
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:07   #7834
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
у меня руки опускаются, позвонил муж, он ходил к урологу в обычную поликлинику, тот оказался серьезный мужик (по словам мужа), сказал ему, что вязкость повышена не от природы, а какая-то неспецифическая инфекция сидит, и псориаз у него может и не псориаз, а следствие этой инфекции. надо сдавать анализы: мочу, пцр, и далее по результатам. и сказал привезти ему данные что за инфекция у меня в матке была (меня осенью проличили от какой-то инфекции эндометрия). вообщем сейчас как начнут мужа лечить, а у меня стимуляции ((((, а если отложить лечение, так может ничего и не получится с такими непонятными результатами ((((
блин, ну ведь хорошая же спермогамма, кроме этой вязкости дурацкой, а врач сказал, ну спермограмма, ну и что, надо искать инфекцию ((((
Увеличение вязкости спермы чаще всего бывает связано с хроническим воспалением половых желез - простатитом и везикулитом. Повышенная вязкость спермы ведет к затруднению передвижения сперматозоидов во влагалище, к более длительному контакту с кислой средой влагалища, что значительно снижает шансы на оплодотворение. Этот показатель спермограммы напрямую связан с вероятность зачатия.
BabaАня, стимуляция не простое дело, нагрузка на организм. Лучше конечно чтобы вы были уверены, что никаких инфекций нет.
Но я думаю что если инфекция,то должны быть в спермограмме и лейкоциты повышены, а у вас в норме?
У мужчин всегда на приеме анализ берут по которому видно есть воспаление в простате или нет,взяли?
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:15
ответ для Sun Vita , на сообщение « Насколько я понимаю ты без вкусов... »
  #7835
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от BabaАня Посмотреть сообщение
у меня руки опускаются, позвонил муж, он ходил к урологу в обычную поликлинику, тот оказался серьезный мужик (по словам мужа), сказал ему, что вязкость повышена не от природы, а какая-то неспецифическая инфекция сидит, и псориаз у него может и не псориаз, а следствие этой инфекции. надо сдавать анализы: мочу, пцр, и далее по результатам. и сказал привезти ему данные что за инфекция у меня в матке была (меня осенью проличили от какой-то инфекции эндометрия). вообщем сейчас как начнут мужа лечить, а у меня стимуляции ((((, а если отложить лечение, так может ничего и не получится с такими непонятными результатами ((((
блин, ну ведь хорошая же спермогамма, кроме этой вязкости дурацкой, а врач сказал, ну спермограмма, ну и что, надо искать инфекцию ((((
лучше пролечить мужа, а то вдруг бяка и правда есть и тебе передастся и опять тебе придется лечиться...
лучше всего отложить стимуляцию, а то вдруг все сложится хорошо и долгожданная Б наступит, а из-за инфекции случится В или ЗБ

Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю ты без вкусов йогурт используешь? Где такой находишь? Я чет смотрела в ОКее, вроде выбор большой, а все йогурты с какими-нибудь вкусами
я использую Фрутис 0,1%
а в салаты безвкусовые йогурты покупаю "Большую кружку" 2%, банка около 400 гр. но у нас они редко бывают. еще безвкусовой "савушкин продукт2, но там 125 гр баночка.
мама покупает "большую кружку" в карусели. там всегда есть
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:34   #7836
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
Увеличение вязкости спермы чаще всего бывает связано с хроническим воспалением половых желез - простатитом и везикулитом. Повышенная вязкость спермы ведет к затруднению передвижения сперматозоидов во влагалище, к более длительному контакту с кислой средой влагалища, что значительно снижает шансы на оплодотворение. Этот показатель спермограммы напрямую связан с вероятность зачатия.
BabaАня, стимуляция не простое дело, нагрузка на организм. Лучше конечно чтобы вы были уверены, что никаких инфекций нет.
Но я думаю что если инфекция,то должны быть в спермограмме и лейкоциты повышены, а у вас в норме?
У мужчин всегда на приеме анализ берут по которому видно есть воспаление в простате или нет,взяли?
лейкоциты в сг были в норме (вечером гляну точно какие были, я помню, что все было в норме), я так понимаю ему в моче еще будут смотреть лейкоциты, сегодня анализы никакие не взяли, но назначилили, может в том числе и этот, не знаю, уточню позже.
а меня муж пришел успокоил, врач сказал, что противопоказаний для того чтобы стараться он не видит, лекарства сказал никакие пока не пить мужу.
а вас почитала и снова расстроилась.
может ИИ, сразу в матку? так делают?
я так устала ждать, меня почти год не выпускали в планирование и вот снова (((
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:37   #7837
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


и у нас же на кучу-кучу инфекци сдано, мне же гсг делалали, а на гсг с инфекциями не пускают, на сколько я понимаю
BabaАня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:13   #7838
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


BabaАня,милая, не плачь! Я сама с такими же проблемами, то инфекции несколько раз лечили, простатит у мужа тоже инфекционный хотя его ничего не беспокоило,потом яичники сильно увеличились-стимулировать нельзя было. В общем жуть. И обидно что к моей ановуляции мужнины проблемы добавляются.
Но не отчаивайся, получится обязательно!
Может тебе стоит мужа отправить к одному из докторов,которых в топике про Мужской фактор рекомендуют ?
И прямо спросить что вам делать при твоей стимуляции: ЕБ или ИИ будут рекомендовать?
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:19   #7839
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


А у него прямо очень сильное увеличение вязкости, а подвижность с морфологией ОК?
по логике,если вязкость затрудняет передвижение, то ИИ как раз может помочь.
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:39   #7840
BabaАня
Ветеран
 
Аватар для BabaАня
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Сторге Посмотреть сообщение
А у него прямо очень сильное увеличение вязкости, а подвижность с морфологией ОК?
по логике,если вязкость затрудняет передвижение, то ИИ как раз может помочь.
спасибо большое
но я пока не плачу, плачу я обычно в пмс, а до этого еще далеко ))))
в том-то и странность, что и морфолигия и подвижность хорошие, не вспомню какие, но в норме и даже с запасом, но пока сдадим как моя врач сказала сг с мар-тестом, с этими данными к своему врачу и поговорю с ней насчет ии, пока план такой, паралельно искать, что там у мужа, но это не быстро (((
делать или нет в следующем цикле стимуляцию буду тоже консультироваться с врачом.
и вообще еще есть шанс, что она не понадобится по другим причинам, вдруг эта удасться )))
у меня же сегодня вроде 5 дпо, и 2 фолликула было хороших, может хоть с 1 да получится
правда я не очень верю и совсем ничего не чувствую, никакой мазни как при имплантации, ничего, но мне приснилась сегодня, что я была на узи и у меня увиделя 2 плодных яйца в матке, но это просто мечты попали в сон.
BabaАня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena