Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 784 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 13:35
ответ для Kiramica , на сообщение « а мне ответное письмо так и не пришло =( »
  #7831
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение
а мне ответное письмо так и не пришло =(
Оно втечение 5 дней может прийти
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 05.02.2012, 13:39   #7832
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
А как ты оплачивала? Переводом через любой банк, как у них написано? Что за дремучие методы, я бы картой оплатила и не перлась в такой дубак никуда
И во сколько доставка обошлась?
Я оплатила наличкой курьеру при доставке, после того как он все собрал-разобрал-собрал-разобрал, проверила чтоб нигде ни царапинки, ни пылинки, все документы, гарантию и т.д., а потом деньги отдала
Кстати, очень приятный молодой человек привез, никуда не торопился как некоторые курьеры, спокойно миролюбиво все показал, предложил попробовать самой, проверить все детали, в общем я довольна
На мою просьбу еще и коробки вынес на помойку сразу
Доставка бесплатно от определенной суммы заказа как мне объяснили, ну Теутонию точно бесплатно доставляют, сумма не маленькая
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 05.02.2012, 13:42
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Я себе тоже Тевтонию Космо купила,... »
  #7833
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Я себе тоже Тевтонию Космо купила, только взяла еще дополнительно люльку Фешен- мне кажеться на лето самое милое дело будет, она потоньше чем Гестел, которая в комплекте идет. А сумку взяла , а тепрь вот думаю, а на кой? Она мне такой огромной кажеться. Я роста маленького ( 159 см), так она мне ниже колен , если на плечё повесить А коляской я очень довольна тоже
Я так поняла, что это сумка вешается на ручку коляски и на плечо только если от коляски куда-то отходишь. Или я что-то не так поняла? Просто на сайте написано "в наличии сумки, соответствующие всем расцеткам колясок Теутония, подходят ко всем моделям" - т.е. вешать на ручку. Или нет?
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 05.02.2012, 13:43
ответ для Beloved , на сообщение « :flower: привет девочки.давненько к вам... »
  #7834
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
привет девочки.давненько к вам не заходила..что то у меня уже паника начинается Зашла к вам,вижу уже 2е родили,стало еще страшней.У меня еще на выписку нет ничего для малыша,не могу соображить что покупать,зимнее на меху(овчине) или весеннее что то..подскажите!!!??
Я буду ттт рожать в Алмазова,получила квоту по показаниям рожать там.
Но на всякий договорилась еще с Суворовой,с которым рожала старшую дочь,из 17рд.Была у нее,помнит хорошо меня она меня в блокнотик записала,сказала в марте звонить.
А во сколько недель ты документы на комиссию подавала?
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 05.02.2012, 14:01
ответ для Anat1985 , на сообщение « А во сколько недель ты документы на... »
  #7835
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
А во сколько недель ты документы на комиссию подавала?
Вот я тоже задумалась: вроде мне сказали в 36-37 недель подавать
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 05.02.2012, 14:10
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7836
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Девочки, а вы про корь ничего не слышали? Я просто разговаривала с мамой, она сказала что в у них в роддоме (Кронштадт) запрещено присутствие папы на родах (даже платных) и любое посещение родственников и встречи в приемном покое) Все передачки носит санитарка) Из-за того, в Питере много случаев заболевших корью!, я так поняла перестраховываются не только в Кронштадте, но и наверное в Питерских роддомах???
kristi.03 is offline  
Старый 05.02.2012, 14:11
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7837
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Всем привет! у нас в ЖК такие перестраховщики. чуть что сразу в больницу хотят класть. Намерили мне в 34 недели ВДМ 36, в 35 недель - 35, а в 36 недель снова 36. говорят, что возможно синдром задержки развития плода. Я расстроенная позвонила своему доктору в 18 роддом, с которой буду рожать, она сказала, ерунда, но на всякий случай сделать УЗИ и доплер. В общем сделали вчера нам узи и доплер, посмотрели на нашу малышку еще раз. Все в порядке, естественно. врач делал Парцалис. прикольный дядька. Мне он даже больше чем Хачкурузов понравился. Сказали ребеночек крупненький не будет. Да и в кого ему быть крупным. Если я и муж родились по 2900. а у нас уже 2880.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 05.02.2012, 14:16
ответ для vas_mary , на сообщение « Всем привет! у нас в ЖК такие... »
  #7838
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Всем привет! у нас в ЖК такие перестраховщики. чуть что сразу в больницу хотят класть. Намерили мне в 34 недели ВДМ 36, в 35 недель - 35, а в 36 недель снова 36. говорят, что возможно синдром задержки развития плода. Я расстроенная позвонила своему доктору в 18 роддом, с которой буду рожать, она сказала, ерунда, но на всякий случай сделать УЗИ и доплер. В общем сделали вчера нам узи и доплер, посмотрели на нашу малышку еще раз. Все в порядке, естественно. врач делал Парцалис. прикольный дядька. Мне он даже больше чем Хачкурузов понравился. Сказали ребеночек крупненький не будет. Да и в кого ему быть крупным. Если я и муж родились по 2900. а у нас уже 2880.
Слушай, ну прям как у меня, в 35 недель намеряли ВДМ 37, и отправляли на госпитализацию, типа подозрение на многоводие, я отказалась) На след. день сделали УЗИ и допплер, все в порядке, просто ребенок крупный!
А еще мне кажется ВДМ зависит от положения реб., у меня когда реб. спит мягкий и небольшой живот, а как начнет там копошиться и выставлять разные части тела, то соответственно живот больше становится)
kristi.03 is offline  
Старый 05.02.2012, 14:30   #7839
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Я так поняла, что это сумка вешается на ручку коляски и на плечо только если от коляски куда-то отходишь. Или я что-то не так поняла? Просто на сайте написано "в наличии сумки, соответствующие всем расцеткам колясок Теутония, подходят ко всем моделям" - т.е. вешать на ручку. Или нет?
Да на ручку вешается и подходит к любым моделям. Она мне большой очень кажеться, но может это и не плохо, что большая-много влезет=))), но если я например в магаз пойду, а коляску придется оставить, то мне ведь придется сумку с собой брать. Я боюсь наступить на не и упасть тогда
Я просто представила себе такую ситуация, но вот будет ли она в реальности не знаю. Может во все магазы получиться с коляской спокойно ходить и сумку не придется отсткгивать
Просто , например магазин Дети в Купчино находиться на 3-м этаже ( на верх с коляской никак не подняться)- это надо или каляску внизу привязывать ( опять же коляска не дешёвая и оставлять ее стремно) или, чтобы кто-то с ней там гулял. А про магазин Здоровый Малыш я вобще молчу- они по моему специально сделали узкие проходы, там пройти-то проблематично, не то что с коляской проехатьВ общем все для удобство мамочек с маленькими детьми
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 05.02.2012, 14:40
ответ для kristi.03 , на сообщение « Слушай, ну прям как у меня, в 35... »
  #7840
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Слушай, ну прям как у меня, в 35 недель намеряли ВДМ 37, и отправляли на госпитализацию, типа подозрение на многоводие, я отказалась) На след. день сделали УЗИ и допплер, все в порядке, просто ребенок крупный!
А еще мне кажется ВДМ зависит от положения реб., у меня когда реб. спит мягкий и небольшой живот, а как начнет там копошиться и выставлять разные части тела, то соответственно живот больше становится)
До этого, неделю назад, вообще сказали, голова внизу, как бы не родить. А где она должна быть? все кто смотрел, говорят, все ок. Еще до этого из-за незначительных отеков хотела положить в больницу, когда я отказалась, выписала мне травку и канефрон. у меня отеки только на ногах от веса и то незначительные. сейчас, смотря на мои ноги через носки, говорит, что отеков нет. фиг поймешь этих врачей. одно я поняла четко, они не хотят брать на себя ответственность и чуть что сразу посылают в больницу по поводу и без. бедный ребеночек, пришлось ему узи лишнее делать. хотя она спала и даже не проснулась.
__________________
vas_mary is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena