Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 23:02   #7841
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Купила сегодня билеты на 12 месяцев на 14 января. Удивлена , на первые 5 рядов билетов почти не было уже,про 6 даже и не говорю. Хотела на 7.01 , так мне в кассе предложили только 12 ряд. Видимо все с ЛВ успели расхватать самые лучшие места. Ранова то однако, сегодня еще только 16.11....
Я сейчас на билетёре заказал последние места на 5 января на 12 месяцев, на другие числа в 5 ряд вообще билетов не было, либо 1,2 или уже 9 и дальше (я ближе к середине смотрела)..В общем не стала ждать пока муж до кассы доедет - заказала

Подскажите мне еще, на Снежную королеву на 10.12 в 15.00 билетёр дает 5,6,7 места в 1 ряду или 2 и 3 ряд с 5 по 11 места.
Что брать?
Или стоит в кассе узнать - потому что на билетёре показано, что есть после 10 ряда тоже места, но их заказать не дает. После 10 ряда уже далеко наверное?????
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:11   #7842
LaХудра
Элита
 
Аватар для LaХудра
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Я сейчас на билетёре заказал последние места на 5 января на 12 месяцев, на другие числа в 5 ряд вообще билетов не было, либо 1,2 или уже 9 и дальше (я ближе к середине смотрела)..В общем не стала ждать пока муж до кассы доедет - заказала

Подскажите мне еще, на Снежную королеву на 10.12 в 15.00 билетёр дает 5,6,7 места в 1 ряду или 2 и 3 ряд с 5 по 11 места.
Что брать?
Или стоит в кассе узнать - потому что на билетёре показано, что есть после 10 ряда тоже места, но их заказать не дает. После 10 ряда уже далеко наверное?????
странно, я только что видела на Билетере и на 5 и на 4ое чуть-чуть и пятый и седьмой ряд, на 7-е мест существенно меньше. И на 2-ой, там очень плохо, да? вообщем если между 7-8 рядом выбирать и вторым, что лучше? а в ложе если честно меня смущает цена - 120 руб., это очень далеко?
LaХудра is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:15   #7843
LaХудра
Элита
 
Аватар для LaХудра
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1 740


а про Транс-форс на НГ что скажете? вроде хвалили.... восьмилеткам ... а то уже хороводами не заманишь.. и надо ли покупать взрослым билет, я вроде поняла, что покупаешь только детский, взрослым там делать нечего?
LaХудра is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:16
ответ для LaХудра , на сообщение « странно, я только что видела на... »
  #7844
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


7-ой лучше чем 2-й , там сцена высокая.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 00:28
ответ для LaХудра , на сообщение « странно, я только что видела на... »
  #7845
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
странно, я только что видела на Билетере и на 5 и на 4ое чуть-чуть и пятый и седьмой ряд, на 7-е мест существенно меньше. И на 2-ой, там очень плохо, да? вообщем если между 7-8 рядом выбирать и вторым, что лучше? а в ложе если честно меня смущает цена - 120 руб., это очень далеко?
Там когды выбираешь - заказать на Билетёре - выдает лишь часть мест, что якобы есть в наличии. Ложи не заказать.
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 10:08
ответ для LaХудра , на сообщение « а про Транс-форс на НГ что скажете?... »
  #7846
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
а про Транс-форс на НГ что скажете? вроде хвалили.... восьмилеткам ... а то уже хороводами не заманишь.. и надо ли покупать взрослым билет, я вроде поняла, что покупаешь только детский, взрослым там делать нечего?
трансфорс хорош с классом. Когда они единым коллективом что-то там активно делают.
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:22   #7847
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Сейчас на сайте Икеи увидела про театр "Куклы" на ул. Жака Дюкло, дом 6: При покупке билета в кассе театра перед спектаклем владельцам карты IKEA FAMILY предоставляется скидка 20%.
Рекомендуем бронировать билеты по телефону заранее.
Забронированные билеты должны быть выкуплены не позднее, чем за 15 минут до начала спектакля.
Subbotina is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:08   #7848
pibadet
Элита
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 660


смотрели в театре "Куклы" в ноября два спектакля, оба продолжительностью по 50 минут.
В театре тепло и уютно. Лучше приносить с собой сменку, чтобы не париться в бахилах.
Администратор помогает рассадить детей, чтобы всем было видно. Родители могут сесть либо на задних рядах, либо на крайних местах у стенки. Вместо сидений - огромные мягкие подушки (забыла, как они называются). С одной, стороны детям на них интересно, с другой, некоторые в итоге сползают, и потом сами удобно усесться не могут. Нужно к ним пробираться, чтобы помочь.
1. "Требуется собака" - замечательный, добрый, хороший спектакль. Понравилось и мне, и 7-летке и 3-летке. Смотрится на одном дыхании.
2. "Добрый слон" - постановка хоть и интересна, но сложна для восприятия. Одни и те же актеры выступают разными героями, не всегда удается отследить, кто есть кто. ИМХО, некоторые сцены затянуты.
Старший мой не всегда понимал что к чему, младшая суть уловила в самых общих чертах.
В конце артисты всех детей покатали в гнезде слона и с маленькой горочки.
Мои остались довольны. Сказали, что всегда будут ходить в этот театр.
pibadet is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 23:13   #7849
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Подскажите мне еще, на Снежную королеву на 10.12 в 15.00 билетёр дает 5,6,7 места в 1 ряду или 2 и 3 ряд с 5 по 11 места.
Что брать?
Или стоит в кассе узнать - потому что на билетёре показано, что есть после 10 ряда тоже места, но их заказать не дает. После 10 ряда уже далеко наверное?????
Честно говоря, мне почему-то кажется, что лучше на 12 часов брать. Да, там бывают малыши, но зато и актеры должны быть поживее, представьте себе, каково им играть одно и то же 2 раза подряд.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 00:00   #7850
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Были в Балтдоме," Сказки Андерсена"
Спектакль не удался. Состав был слабее того, что в прошлый раз, сменился Император, а он был почти единственный, кто играл. Зал был...целевой, сплошные классы, актёры орали просто в микрофоны.
tagil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena