Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 14:52   #7841
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Да на ручку вешается и подхлдит к любым моделям. Она мне большой очень кажеться, но может это и не плохо, что большая-много влезет=))), но если я например в магаз пойду, а коляску придется оставить, то мне ведь придется сумку с собой брать. Я боюсь наступить на не и упасть тогда
Я просто представила себе такую ситуация, но вот будет ли она в реальности не знаю. Может во все магазы получиться с коляской спокойно ходить и сумку не придется отсткгивать
Просто , например магазин Дети в Купчино находиться на 3-м этаже ( на верх с коляской никак не подняться)- это надо или каляску внизу привязывать ( опять же коляска не дешёвая и оставлять ее стремно) или, чтобы кто-то с ней там гулял. А про магазин Здоровый Малыш я вобще молчу- они по моему специально сделали узкие проходы, там пройти-то проблематично, не то что с коляской проехатьВ общем все для удобство мамочек с маленькими детьми
Ну да, коляска дорогая и оставлять стремно, я согласна
Я на всякий случай купила две противоугонки, но в магазины планирую ходить с коляской, в гипермаркетах то проблем нет, а вот всякие детские магазы...хм... надо разведать ситуацию в близлежащих к дому магазах
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 05.02.2012, 14:55
ответ для vas_mary , на сообщение « Всем привет! у нас в ЖК такие... »
  #7842
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Всем привет! у нас в ЖК такие перестраховщики. чуть что сразу в больницу хотят класть. Намерили мне в 34 недели ВДМ 36, в 35 недель - 35, а в 36 недель снова 36. говорят, что возможно синдром задержки развития плода. Я расстроенная позвонила своему доктору в 18 роддом, с которой буду рожать, она сказала, ерунда, но на всякий случай сделать УЗИ и доплер. В общем сделали вчера нам узи и доплер, посмотрели на нашу малышку еще раз. Все в порядке, естественно. врач делал Парцалис. прикольный дядька. Мне он даже больше чем Хачкурузов понравился. Сказали ребеночек крупненький не будет. Да и в кого ему быть крупным. Если я и муж родились по 2900. а у нас уже 2880.
Ой, обожаю Парцалиса, замечательный врач))))). А где ты у него делала? И сколько стоило УЗИ?
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
Старый 05.02.2012, 15:04
ответ для kristi.03 , на сообщение « Девочки, а вы про корь ничего не... »
  #7843
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы про корь ничего не слышали? Я просто разговаривала с мамой, она сказала что в у них в роддоме (Кронштадт) запрещено присутствие папы на родах (даже платных) и любое посещение родственников и встречи в приемном покое) Все передачки носит санитарка) Из-за того, в Питере много случаев заболевших корью!, я так поняла перестраховываются не только в Кронштадте, но и наверное в Питерских роддомах???
Интересно, надолго ли это? Я одна боюсь(((
А ты начала адм делать? Я с завтра буду, но на Ваське. Кстати, везде эта процедура бесплатна, кроме нашей жк. Почему интересно.
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 05.02.2012, 15:08
ответ для vas_mary , на сообщение « Всем привет! у нас в ЖК такие... »
  #7844
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Всем привет! у нас в ЖК такие перестраховщики. чуть что сразу в больницу хотят класть. Намерили мне в 34 недели ВДМ 36, в 35 недель - 35, а в 36 недель снова 36. говорят, что возможно синдром задержки развития плода. Я расстроенная позвонила своему доктору в 18 роддом, с которой буду рожать, она сказала, ерунда, но на всякий случай сделать УЗИ и доплер. В общем сделали вчера нам узи и доплер, посмотрели на нашу малышку еще раз. Все в порядке, естественно. врач делал Парцалис. прикольный дядька. Мне он даже больше чем Хачкурузов понравился. Сказали ребеночек крупненький не будет. Да и в кого ему быть крупным. Если я и муж родились по 2900. а у нас уже 2880.
у меня в 34 нед было 34, а в 36 нед 32
млжет эти пару см от того что мало или много поела?
посмотрим, что в 38 намеряют.....
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 05.02.2012, 15:11
ответ для Anat1985 , на сообщение « Ну да, коляска дорогая и оставлять... »
  #7845
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Ну да, коляска дорогая и оставлять стремно, я согласна
Я на всякий случай купила две противоугонки, но в магазины планирую ходить с коляской, в гипермаркетах то проблем нет, а вот всякие детские магазы...хм... надо разведать ситуацию в близлежащих к дому магазах
ХМ... А я вот тебе написала и задумалась, а надоо ли мне вобще будет ходить в эти магазы (ЗМ , Дети имею ввиду)Детскую карту теперь и во многих гипермаркетах принимают, подгузы там все дороже, питание тоже, одежду я там покупать не буду точно А в гипермаркет спокойно с коляской можно, ребенка таскать не надо , коляску без присмотра оставлять тоже
Сумка кстати очень большая и вместительная, в ней очень много удобных отделений для всяких мелочей, и если ей пользоваться НЕ отстегивая, то очень удобно будет я думаю
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 05.02.2012, 15:13
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7846
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Теперь у меня проблема где этот LightRoom скачать Не могу найти
Zatochka85 is offline  
Старый 05.02.2012, 15:18
ответ для kristi.03 , на сообщение « Девочки, а вы про корь ничего не... »
  #7847
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Я так поняла, что это сумка вешается на ручку коляски и на плечо только если от коляски куда-то отходишь. Или я что-то не так поняла? Просто на сайте написано "в наличии сумки, соответствующие всем расцеткам колясок Теутония, подходят ко всем моделям" - т.е. вешать на ручку. Или нет?
Должна по идее и на коляску вешаться и на плечо мамы. Мне с сумкой от коляски (другая фирма) очень удобно было например в поликлинику ходить. Туда и карта детская и пеленка и прочие необходимые вещи влезали. А для бутылочек даже специальные резиночки, чтобы не падали были

Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Девочки, а вы про корь ничего не слышали? Я просто разговаривала с мамой, она сказала что в у них в роддоме (Кронштадт) запрещено присутствие папы на родах (даже платных) и любое посещение родственников и встречи в приемном покое) Все передачки носит санитарка) Из-за того, в Питере много случаев заболевших корью!, я так поняла перестраховываются не только в Кронштадте, но и наверное в Питерских роддомах???
Я когда с сыном с ангиной лежала в детской больнице на Матросова, то к нам там с корью много народу собирались завести из других больниц. Нас из-за этого даже из отдельного бокса выселили в конце, т.к. им отдельных боксов для больных с корью не хватало. Хорошо мы успели вылечится и выписаться до того как их привезли всех туда.
Видела как боксы эти заклеивали все для герметичности, т.к. корь такая зараза, что может даже по вентиляции "гулять".
Когда у мужа подозрение было на краснуху инфекционистка из поликлиники рассказывала, что например, если в подъезде кто-то заболевает корью, то врачи даже по этажам ходят и переписывают всех кто болел не болел и кто вакцинировался от кори. Т.к. через вентиляцию может легко прилететь. Т.ч. все детские карты и прививочные сертификаты нужно хранить, чтобы знать кто чем болел и есть ли иммунитет.
Я так поняла, что если переболел, то иммунитет на всю жизнь должен быть. С прививкой сложнее. Она вроде только на 10 лет действует, боюсь наврать, точно не знаю. Знаю, что врачи еще раз вакцинируются вроде примерно через 10 лет.
Про РД ничего сказать на счет кори не могу.
В больнице спрашивала откуда она вообще в таких количествах в Питере взялась. Говорят, что много детей иммигрантов из ближнего зарубежья заболело.
__________________
Nadуа is offline  
Старый 05.02.2012, 15:29   #7848
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Должна по идее и на коляску вешаться и на плечо мамы. Мне с сумкой от коляски (другая фирма) очень удобно было например в поликлинику ходить. Туда и карта детская и пеленка и прочие необходимые вещи влезали. А для бутылочек даже специальные резиночки, чтобы не падали были


Я когда с сыном с ангиной лежала в детской больнице на Матросова, то к нам там с корью много народу собирались завести из других больниц. Нас из-за этого даже из отдельного бокса выселили в конце, т.к. им отдельных боксов для больных с корью не хватало. Хорошо мы успели вылечится и выписаться до того как их привезли всех туда.
Видела как боксы эти заклеивали все для герметичности, т.к. корь такая зараза, что может даже по вентиляции "гулять".
Когда у мужа подозрение было на краснуху инфекционистка из поликлиники рассказывала, что например, если в подъезде кто-то заболевает корью, то врачи даже по этажам ходят и переписывают всех кто болел не болел и кто вакцинировался от кори. Т.к. через вентиляцию может легко прилететь. Т.ч. все детские карты и прививочные сертификаты нужно хранить, чтобы знать кто чем болел и есть ли иммунитет.
Я так поняла, что если переболел, то иммунитет на всю жизнь должен быть. С прививкой сложнее. Она вроде только на 10 лет действует, боюсь наврать, точно не знаю. Знаю, что врачи еще раз вакцинируются вроде примерно через 10 лет.
Про РД ничего сказать на счет кори не могу.
В больнице спрашивала откуда она вообще в таких количествах в Питере взялась. Говорят, что много детей иммигрантов из ближнего зарубежья заболело.
Блин , а вот про хождение по поликлиникам я вобще думать забыла
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 05.02.2012, 15:57
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7849
saha_80
Частый гость
 
Аватар для saha_80
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 80


Девочки, хочу вслух проговорить и советы послушать...я в темке по 9рд писала, но там что-то никто не высказался... ((
В конце февраля пойду оплачивать и договор заключать на 77 тыс.(двухместная палата на Семейных родах)
А вопрос вот в чем: типовой договор заключается на роды со мной, а мне нужно чтобы договор заключили с мужем на оказание услуг мне, небольшие ведь коррективы... Просто тогда мужу дмс возместит часть затрат... Как думаете пойдут "не очень умные" менеджеры на встречу???
И еще: кто-нить спрашивал у менеджеров про налоговый возврат? Там же справка специального образца нужна!!! Дают они ее?
__________________

saha_80 is offline  
Старый 05.02.2012, 16:03
ответ для saha_80 , на сообщение « Девочки, хочу вслух проговорить и... »
  #7850
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от saha_80 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вслух проговорить и советы послушать...я в темке по 9рд писала, но там что-то никто не высказался... ((
В конце февраля пойду оплачивать и договор заключать на 77 тыс.(двухместная палата на Семейных родах)
А вопрос вот в чем: типовой договор заключается на роды со мной, а мне нужно чтобы договор заключили с мужем на оказание услуг мне, небольшие ведь коррективы... Просто тогда мужу дмс возместит часть затрат... Как думаете пойдут "не очень умные" менеджеры на встречу???
И еще: кто-нить спрашивал у менеджеров про налоговый возврат? Там же справка специального образца нужна!!! Дают они ее?
Я думаю, проблем не будет! Ты не одна такая! Я также хочу сделать. Только справку и копию лицензии ты в следующем году будешь получать, или после родов для подачи в следующем году декларации.
__________________
Малыша09 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena